УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Чучело-Мяучело• 15 апреля 2013
Ответ дляTolipina
но как в нашем сумасшедшем ритме, ненормированном графике вести правильный образ жизни?
не знаю.. пока я с малышом, когда работала тоже не умела более менее правильно его вести(

Чучело-Мяучело• 15 апреля 2013
Ответ дляNikimarishka
Спасибо. Буду стараться не опускать руки.
скажите ей срок - месяц. и пусть не кипишует. посмотри на Сландо, там от хозяев бывает иногда. я как то просто написала от руки и на подъездах повесила о поиске квартиры-нашла. но их срывают у нас, висит мах 1-2 дня.
автор УраганнаЯ • 15 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо. На Сландо вариантов много, но большинство от риелторов. Сейчас сижу, глаза слипаются, а досматриваю последние варианты. Завтра по агенствам бегать будуУ нас на подъездах объявки висят очень мало - где-то 3 часа максимум, поэтому такой вариант вообще не подходит(
Неся79• 15 апреля 2013
Ответ дляNikimarishka
Марианночка, а ты прими сложившуюся ситуация спокойно и найди хорошие стороны. Вот найдешь квартиру или дешевле, или с лучшим ремонтом, или место краше будет, аль соседи как родные.). Всего наилучшего, ведь главное, чтобы родные были живы и здоровы. А все остальное - пустяки, дело житейское
Намакушка• 15 апреля 2013
на советчице тоже такие темки появлялись - сдам квартиру.
Ты, Мариша, не переживай. все что ни делается все к лучшему
Лиличка• 15 апреля 2013
Девочки привет!
я - слон. никак не могу снова взяться за себя
все такое вкусное.... с сегодняшнего дня я строго на системе. если сорвусь - то все....
Лиличка• 15 апреля 2013
Мариш, я квартиру через советчицу нашла)

Чучело-Мяучело• 15 апреля 2013
Ответ дляЛиличка
Девочки привет!
ну что например такого вкусного Вам хочется)? мне просто интересно, как люди воспринимают вкус еды. мне уже с пол года вся еда одинаковая. только сладости, и то какие то особенные для меня, ела бы круглосуточно, если бы можно было).
azrz• 15 апреля 2013
немножко позитива
jane• 15 апреля 2013
у меня печалька на этой неделе ((( вес стоит. топчусь на месте со своими 64,5 кг. желудок очень сократился, стала есть совсем мало. ну почему вес не уходит?
например сегодня
Завтрак - 3 сырника с вареньем, капучино
обед - 2 котлетки из духовки и немножко гречки
ужин - творожок натуральный 100 грамм, яблоко, топленое молоко
главное - я не голодная! просто обидно, что организм жирок не отдает
MoDaMo• 16 апреля 2013
Девочки, миленькие, помогите мне очень нужна ваша помощь и поддержка, а может наоборот хороший копняк.
Я вернулась туда, откуда начинала. Всем стараниям пипец Руки опускаются, даже боюсь на весы становится.
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу вернуться хотя бы опять в свои минус 4 кило как пару недель назад.
В зеркале отражение ужас!!!!
Чучело-Мяучело• 16 апреля 2013
Ответ дляMoDaMo
В зеркале отражение ужас!!!!
А как Вы худели?
Alyona27• 16 апреля 2013
Ответ дляMoDaMo
В зеркале отражение ужас!!!!
Вообще руки опустились худеть, может БЛИЦ организуем - может это поможет или и это лень, а вообще здесь ещё кто-то худеет, кроме О.Леси?
Tata-Nata• 16 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
Я-бы с удовольствием на Блиц, но ыы с сыном еще на ГВ и потом, боюсь быстро скинутые кг быстро и вернуться. У меня после болезни вес стоит За окном наконец-то весна пришла, подумываю переити с БУ на просто здоровое питание, только дождусь овощеи-фруктов.
Гореотума• 16 апреля 2013
Девченки! миленькие!!! Вы чего? Вы куда??? Вы на кого меня бросаете!? А ну ка быстро в стройнеющие ряды шагом марш!!!
Я сегодня в шкафу копошилась! Так вкусно, когда вещи в которые даже не помещалась стали свободненькими!!!
Беременные-кормящие ! с вАс - моральная поддержка! Всем остальным объявляю срочную стройнетельную мобилизацию!!!!
Alyona27• 16 апреля 2013
Ответ дляГореотума
да, беремяшки-кормящие не в счёт, а всё так хорошо начиналось, до 10.05. похудеем, планы - мечты, а в результате?
Чучело-Мяучело• 16 апреля 2013
я продолжаю. но вес стоит-объемы уменьшаются (бедра на 4 см уменьшились), но как такое может быть?
Неся79• 16 апреля 2013
Я за неделю сбросила 1,9. Надоело топтаться на месте, села на первую фазу и вот результат. Планирую давать такую встряску раз в месяц. К цели близка, но решила, что фигура ещё далека до идеальной, мне бы теперь ещё 5 кг сбросить бы))
Гореотума• 16 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
а после 10.05 что ????? У меня планы заходят за эту дату)))

Alyona27• 16 апреля 2013
Ответ дляГореотума
Леся, эта была ещё первая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53158 , с которой мы начали худеть, потом, мы все перешли в эту Тему, с таблицами - спасибо Мариане, и начали худеть, вот до 10.05. мы должны были похудеть до желаемого веса, время ещё есть
Лиличка• 16 апреля 2013
Ответ дляMoDaMo
В зеркале отражение ужас!!!!
аналогично все...
но я со вчерашнего дня снова в строю худеющих.
luchik_• 16 апреля 2013
Девочки,а я настроилась и решилась!Вчера был день подготовки к диете:
выпила до 1 литра кефира,съела салат ( итальянская смесь+красная рыба+яйцо+огурчик заправленный кефиром и соевым соусом) и 100 грм нежирного творога.
Сегодня у меня первый день:кефир и картофель в мундире.
В понедельник вес 57 кг(отложился воскресный вечерний макдональдс.....)
вторник 56 кг
luchik_• 16 апреля 2013
Утром бодифлекс!!!
Джиллиан,пока отложу или буду делать комплекс 1 уровня без повтора(15-20 минут)
Alyona27• 16 апреля 2013
Наша Тема, оживает, УРА!!!

ДАВАЙТЕ с сегодняшнего дня, кто не успеет сегодня, с завтрашнего ПРАВИЛО №1 ДЛЯ ВСЕХ
(исключение беремяшки, кормяшки - как смогут ) НЕ КУШАТЬ после 18-00 + физ. упражнения по желанию.
Alyona27• 16 апреля 2013
а кто на какой Диете, системе, сам вибирает, но ПРАВИЛО №1 для ВСЕХ ( кроме беремяшек и кормяшки по желанию) не кушать ПОСЛЕ 18-00
luchik_• 16 апреля 2013
так я и не кушаю.С ноября месяца взялась за себя до сих пор держусь.Конечно бывают исключения,но не часто ,около 2-4 раз в месяц могу позволить себе прием пище позже 18:00.
luchik_• 16 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
я на Долиной
Alyona27• 16 апреля 2013
Узнайте свой идеальный вес http://www.hudeem-pravilno.ru/gadgets/calcs.html
Лиличка• 16 апреля 2013
Ответ дляluchik_
Юля, сколько у тебя с ноября кг ушло?
ты молодец конечно!

по последней ссылочке - выдает мне потребность суточную в каллориях - а я в этом полный 0
MoDaMo• 16 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
А как Вы худели?
Я для себя собрала оптимальный вариант похудения: уменьшить порции и стянуть желудок, до 14. 00 ем углеводы сложные, это в основном каша, после 14. 00 белки, то есть мясо/рыба с салатом; пытаюсь питаться раздельно, маленькими порциями, часто. Эффект не быстрый, нормально худею на пол года. НО мне это позволяет не срываться (позорляю сладкое до обеда) и не быть голодной.

Но я не придерживалась такого режима питания, потому что ездили в гости. Там было пару дней расслабона, а повозвращению каждый день говорила, что это последний..... и все, вот результат.

Сегодня очень разозлилась и БЕРУ СЕБЯ В РУКИ обещаю превселюдно