УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

УраганнаЯ
• 21 января 2013
Есть еще одно предложение. Предлагалось в прошлой темке похудение с фото. Вопрос остается открытым. Как Вы на это смотрите? Если придумать какой-то альбом на фотохостинге, где добавлять фото могут все желающие. Но с одной оговоркой. Чтоб никто не боялся огласки, сделать общий пароль для входа. То есть вход только по паролю и никто другой к нам не заглянет (кто этот пароль не знает)
Я тут Живу• 21 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Я за. И желательно в той же одежде фоткатся, чтобы видно хорошо было результат.
Котенок аки рысь• 21 января 2013
Я с удовольствием к вас присоеденюсь, девочки, через несклько дней. Идея с фотками - супер! Думаю, очень будет мотивировать
Ответ дляNikimarishka
я к вам хочу присоединиться.
на счет фото это хорошая идея. и можно в гугле альбом добавить. и видеть его смогут только те у кого есть ссылка
Ответ дляNikimarishka
я ни чего не поняла, но я с вами)))))
Аноним• 21 января 2013
так, у нас там в табличках уже куча народу, даже совсем не те, что были в списке изначально...
Аноним• 21 января 2013
о!!!!!!!!!!!!!!!
а я как раз с куском вафельного торта за компом............

удачи вам !!!!!!!!!!!!!!

УраганнаЯ
• 21 января 2013
Всех с новосельем.
На новоселье обычно принято с тортиком приходить. Ну а так, как нам такого низзя, вот всем предлагаю такой презентик
Аноним• 21 января 2013
девочки в табличке - Лиля и Ирина, заполняйте правильно!
будет выговор.
если начали 21.01., т.е. сегодня, в графе 1 неделя - заполняйте через неделю, а не завтра!!!
будет выговор.
Аноним• 21 января 2013
девочки, умоляю, не пишите поэмы! написано ведь просто - диета! я вы перечисляете все, что угодно, массажи... втирания.
давайте еще секс добавим!
Я тут Живу• 21 января 2013
Можем сделать типа того . До и после (когда уже будут видны результаты). Это пробный вариант, но закидывать смогу только я, так как мой аккаунт, но зато видеть смогут только те у кого будут ссылки (раздадим в личку)
УраганнаЯ
• 21 января 2013
Ответ дляАноним
давайте еще секс добавим!
Хорошая идея
Ведь доказано, что 10-минутный секс заменяет 15-минутную пробежку. Так что тоже ж спорт
Я тут Живу• 21 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Хорошая идея
Вот им я сегодня и займусь:))) Так мужу и скажу - милый, у меня спорт так что будь в форме:)
Аноним• 21 января 2013
Автор там где неделя - в таблице, пишите пжл дату, напр.1неделя 17.01.,2 неделя 24.01. - а то в таблицах пишут много лишнего.
Я тут Живу• 21 января 2013
Кстати, а параметры замерять будем? Может тогда добавить еще графу параметры по-недельно, рядом с весом.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
кто это исправляет????
а вы часом не заметили, что кто-то раньше начал, кто-то позже???
у каждого своя первая неделя!!!!!!!!!!
прекратите безобразие!
у каждого своя первая неделя!!!!!!!!!!
прекратите безобразие!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляkatosha
Зачем?!?
Я тут Живу• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем?!?
Ну скажем мне важны как раз параметры, а не вес. Потому и спрашиваю.