УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Ответ дляAlyona27
Вообще руки опустились худеть, может БЛИЦ организуем - может это поможет или и это лень, а вообще здесь ещё кто-то худеет, кроме О.Леси?
Вы знаете, я противник блица, сейчас весна, авитаминоз, если еше вообще кушать перестану, то будет капец
а по другому у меня не получается резко похудеть, это все таки нагрузка...
Буду держать в руках себя!
а по другому у меня не получается резко похудеть, это все таки нагрузка... Буду держать в руках себя!
Ответ дляTolipina
Тоже хочу попробовать. Но одно смущает - где сейчас можно зеленый перец взять и помидоры? Это же сплошные нитраты... Овощные кубики тоже никогда не использовала. Можно чем-то заменить?
Вместо помидоров налейте томатный сок, или купите лечо в томатном соусе, вот вам и будет два в одном.
Тоже хочу попробовать супчик.
Ответ дляГореотума
Девченки! миленькие!!! Вы чего? Вы куда??? Вы на кого меня бросаете!? А ну ка быстро в стройнеющие ряды шагом марш!!!
Я сегодня в шкафу копошилась! Так вкусно, когда вещи в которые даже не помещалась стали свободненькими!!!
Беременные-кормящие ! с вАс - моральная поддержка! Всем остальным объявляю срочную стройнетельную мобилизацию!!!!
Алеся, давайте объединятся!!!!!
Ответ дляAlyona27
Наша Тема, оживает, УРА!!!
ДАВАЙТЕ с сегодняшнего дня, кто не успеет сегодня, с завтрашнего ПРАВИЛО №1 ДЛЯ ВСЕХ
(исключение беремяшки, кормяшки - как смогут ) НЕ КУШАТЬ после 18-00 + физ. упражнения по желанию.
я с вами!!!!!!!
Только я ем грейпфруты после 18.00
Ответ дляAlyona27
Узнайте свой идеальный вес
Результаты:
Тип телосложения: Нормостенический (нормальный)
Идеальный вес по формуле Брока: 54.00 кг.
Идеальный вес по формуле Лоренца: 57.00 кг.
Идеальный вес по формуле Девайна: 56.12 кг.
Идеальный вес по формуле Робинсона: 56.85 кг.
так что я сейчас в норме со своими 56 кг))))Но на диете посижу
Ответ дляЛиличка
Юля, сколько у тебя с ноября кг ушло?
ты молодец конечно!
по последней ссылочке - выдает мне потребность суточную в каллориях - а я в этом полный 0
ты молодец конечно!
всего-то 5 кг,но я не отчаиваюсь.Мое тело пришло в норму,но это я для себя хочу чуточку худее быть)))Еще бы -2-4 кг и всё!
ЧЁ-то идиальный вес у меня сильно разнится
Идеальный вес по формуле Брока: 37.80 кг.
Идеальный вес по формуле Лоренца: 51.00 кг.
Идеальный вес по формуле Девайна: 45.24 кг.
Идеальный вес по формуле Робинсона: 48.81 кг.
Я верю скорее Робинсону и Девайну, сначала на первого посмотрю на себе , потом решу кто прав
привет девченки.... ха ха че-то с расчетами проблема какая-то.... у меня вообще вот -че вышлоезультаты:
Идеальный вес по формуле Брока: -98.43 кг.
Идеальный вес по формуле Лоренца: -24.22 кг.
Идеальный вес по формуле Девайна: -91.08 кг.
Идеальный вес по формуле Робинсона: -51.95 кг.
я аж испугалась
Ответ дляНеся79
Где-то, что то у себя не правильно померяли и внесли во все таблицы :)),
мой
Результаты:
мой
Результаты:
УраганнаЯ
• 16 апреля 2013
Всем добрый вечер. Оживилась темка!
Еще и как худеют. Я сейчас полностью перешла на безуглеводку. Пока что только на ней 3 дня и результатов нет, но это не беда.
За неделю у меня нет изменений.
Я тоже тестик прошла. Оказалось, что я ширококостная
Результаты:
Тип телосложения: Гиперстенический (ширококостный)
Идеальный вес по формуле Брока: 58.30 кг.
Идеальный вес по формуле Лоренца: 56.50 кг.
Идеальный вес по формуле Девайна: 55.21 кг.
Идеальный вес по формуле Робинсона: 56.18 кг.
За неделю у меня нет изменений.
Результаты:
Девочки, если будет, хоть одно ПРАВИЛО, Мы будем его соблюдать - уже будет результат!
НЕ в ОБИДУ, расуждаем мы хорошо, уже 3 месяца, а результаты у нас плохие, топчимся на месте, посмотрите нашу ТАБЛИЦУ, сделайте анализ - можете меня ругать, тапками забросать :), но так и есть, сколько можно себя жалеть!
Гореотума• 16 апреля 2013
Девочки ) Не один раз постилась!!! Больше 1-2 кг не уходило ни-ког-да) Сила воли только тренировалась) В этот раз решила еще и от вредной привычки отказаться (т.е. не кушать ничегошеньки после 18:00)
Гореотума• 16 апреля 2013
пришла к Вам пожалиться..... у меня кошелек вытащили...800 грн (400 чужие) , +документики всякие, дисконты, карты (заблокировала). Так гадко....мое личное стащили(( и шла с тремя детьми ...внимание все на них было...Выронить не могла...уже миллион раз прокрутила в голове ситуацию
будьте бдительнее, девчоночки!
А так...руки-ноги целы, все живы-здоровы )Деньги дело наживное....вот с удостоверение решу проблему и вообще все здорово) Видимо, настало время перемен)
будьте бдительнее, девчоночки!
Ответ дляГореотума
будьте бдительнее, девчоночки!
не переживайте! значит вернеться вам намного больше!
o.lyesya, не переживайте!Гадко и обидно,понимаю...у самой когда-то сперли кошелек,подарок двоюродного брата(шикарный),Но ....я потом встретила свою судьбу
И сейчас у меня кошелек известной ТМ с кожи питона
.Муж конечно не в день встречи купил,а только на этот НГ,но всё же....Счастья у Вас не украли!!!!Приятные моменты и хорошие приобретения ждут Вас впереди

У меня сегодня 55,5 кг(-0,5 за день),продолжаю придерживаться диеты ЛД

kvito4ka88• 17 апреля 2013
Ответ дляГореотума
будьте бдительнее, девчоночки!
не переживайте,говорят когда теряют\крадут деньги ,уходит что то плохое.

Намакушка• 17 апреля 2013
Ответ дляГореотума
будьте бдительнее, девчоночки!
как говориться- спасибо , Господи, что взял деньгами
вернеться Вам все в 10-кратном размере. не расстраивайтесь!
Ответ дляГореотума
будьте бдительнее, девчоночки!
как неприятно... но вернется намного больше это точно. самое ужасное в этом всем - это карточки и документы, которыми у меня лично просто забит кошелек..