УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Гореотума• 17 апреля 2013
Девочки) Спаибо большое за поддержку))) Действительно все это ерунда. И документы - вопрос решаемый))) Спасибо что ВЫ есть)))
Гореотума• 17 апреля 2013
Ответ дляЛиличка
ух ты.. интрига!))))) во мне просыпается азарт)))
Гореотума• 17 апреля 2013
Говорят , кто чего боится то с тем и случится! Теперь жутко боюсь похудеть и разбогатеть))))
Гореотума• 17 апреля 2013
Результаты:
Тип телосложения: Астенический (тонкокостный)
Идеальный вес по формуле Брока: 54.00 кг.
Идеальный вес по формуле Лоренца: 60.00 кг.
Идеальный вес по формуле Девайна: 61.55 кг.
Идеальный вес по формуле Робинсона: 60.87 кг.
Ответ дляГореотума
спасибо, за ссылку, у меня другие правила, хотела всем и себе помочь в похудении
Гореотума• 17 апреля 2013
Ответ дляAlyona27
Здорово))) Будем ВАС слушать)
Гореотума• 17 апреля 2013
Ответ дляcvetlena
Олеся, это что за результаты?
А ,смотрю, девченки вчера тестировались
Намакушка• 17 апреля 2013
Тип телосложения: Нормостенический (нормальный)
Идеальный вес по формуле Брока: 46.00 кг.
Идеальный вес по формуле Лоренца: 53.00 кг.
Идеальный вес по формуле Девайна: 48.87 кг.
Идеальный вес по формуле Робинсона: 51.49 кг.
у меня никогда значит не было идеального веса????
я в институте была 47 кг - так хотели в больницу ложить с истощением.
до беременности была 56 - это моя главная цель и мечта после родов
Намакушка• 17 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116 - почитала, мне такое не подходит
мне раз в день по любому сладкого хочеться. ой, как не хочу вес набирать лишний
а пузик такой уже как при первой берем. был на 6 мес. что дальше то будет???
Ответ дляcvetlena
а у меня такие результаты, в принципе правильно все.
Результаты:
Идеальный вес по формуле Брока: 55.80 кг.
Идеальный вес по формуле Лоренца: 61.00 кг.
Идеальный вес по формуле Девайна: 63.37 кг.
Идеальный вес по формуле Робинсона: 62.21 кг.
стремлюсь к 58 в идеале
Результаты:
стремлюсь к 58 в идеале
Намакушка• 17 апреля 2013
Ответ дляЛиличка
аааааа дошло... вы запястья меряете да?
да запьястья. для меня идеальны вес совсем маленький насчитали. я такой была в глубокой юности. и все стонали какая я тощая. эх, золотые деньки были.
Гореотума• 18 апреля 2013
Ответ дляluchik_
Доброе утро девочки,сегодня 55 кг )))) движемся дальше

Вух,девочки...отвела малого в школу ,сделала бодифлекс и сварила себе куриную грудку(вернее половинку),но...на нее смотреть не могу,не то что бы есть((((Меня от запаха тошнит,хотя специально взяла с домашней курицы,что бы меньше гадости всякой было.Еще и кефира не было моего 1% ,пришлось брать 0%.Даже не знаю,как этот день прожить...буду пока пить кефир,а там видно будет.
Ну ,чего на этой диете нет рыбы или овощей????
Ответ дляluchik_
Я завтра хочу начать ее. Сегодня буду закупаться всем и готовить на пятницу-выходные...
Намакушка• 18 апреля 2013
Мариша, на советчице квартиры предлагают. видела? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-110830
ой, девченки, я уже такая пузатая!!! что дальше то будет????
Чучело-Мяучело• 18 апреля 2013
Ответ дляluchik_
Еда должна приносить удовольствие, что бы хорошо перевариваться, почему бы не заменить курицу постной рыбой? диет сотни, подберите свою).
Ответ дляTolipina
очень круто на ней вес теряя и самое главное отлично себя чувствую!Кефир по прежнему люблю(пока).Курица остыла и я ее нормально стала кушать.Сегодня целый день на ногах,ездила с младшим в Тц,хотела в Чико шапку или блайзер купить,но не было.....купили очки))))
Чуть кошелек не посеяла,вернее я его уронила и не заметила,а потом бегала по всей игровой и ,Слава Богу,нашла
Так нагонялась и набегалась,метро,маршрутки....приехала домой и на весах 54,7 кг

сейчас пью кефир и ем курочку))
Самое главное с малым в кафе ходила и ничего там не ела,выпила стакан Узвара!А потом еще в МАк заезжала и тоже взяла только деткам,а сама ни-ни...даже свое любимое кофе Лате!

сейчас пью кефир и ем курочку))
Гореотума• 18 апреля 2013
Ответ дляluchik_

сейчас пью кефир и ем курочку))

Умничка!!!! Браво!

Ответ дляГореотума
Умничка!!!! Браво!

тебя сегодня вспомнила с кошельком...
самое главное 2 карточки с собой были,мужа и моя,а на них денег прилично.Ладно мужа ,она там со всеми защитами(золотая или платиновая),а вот Моей можно в магазине рассчитываться без Пин-кода
.Еще и наличкой более 1000 грн и 100 у.е...куча дисконтов,разных нужных записей и чеков+ кошелек за сам стоит 250 у.е...короче я только отошла от ШОКА.Может из-за этого еще 300 грм потеряла
УраганнаЯ
• 19 апреля 2013
Добрый день. Да, действительно, что это за напасть то с кошельками? Правильно cvetlena сказала (пост 2668). И Вообще, лучше верить в хорошее: раз потеряли, то обязательно получите что-то намного важней
cvetlena, да, тут много предлагают. Но увы, из нашего забытого городочка тут пара-тройка людей и все. Мы живем не в крупном городе. Один выход - только инет (сландо или городской сайт).
А между тем, завтра у нас последний день проживания на этой квартире, а мы еще не нашли никакого варианта. По агенствам прошлись всем - там такие цены заоблычные, что даже диву даешься. В интернете есть пара вариантов, но все ток на завтра назначили, то есть, даже не знаю как и быть (сорри, за офф, немножечко наболело)
Гореотума• 19 апреля 2013
Ответ дляNikimarishka
Горловка ,я так понимаю?! Поспрашиваю, правда там совсем не много знакомых и тоже на съемных квартирах живут)
Все БУДЕТ ХОРОШО! Правда-правда!
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2013
Марианна, Горловка? вот от хозяев : , , , вот с июля, если есть где пожить (родители например) . Видели эти?
УраганнаЯ
• 20 апреля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо большое. Сландо уже все пересмотрели. Нашли только пару предложений, которые соответствуют нашим запросам. Но смотреть квартиры будем только завтра (точней, уже сегодня).
Спасибо, Девочки, за поддержку. Мне б только деть продержаться, да ночь простоять, а там уже и видно будет. Очень надеюсь, что хоть одно из предложений устроит.