ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2014

Будущий муж - ЖЛОБ

Как с этим боротья?
Деньги есть но он их не хочет тратить на меня! Дает редко когда я уже начинаю выпрашивать -но это все выше меня я бы хотела чтобы он давал просто так от чистого сердца. Одежду и тд покупаю сама он покупает еду и платит за квартиру и все такое -но мне этого мало! Девочки посоветуйте плиз! Как с этим бороться? Это меня очень огорчает :(((
Трахтибидох• 15 сентября 2014
Автор, если есть желание, можете дать свой мэйл - сброшу вам те лекции, о которых здесь упоминали.
Забавные) и полезные, если слушая, включать мозг, и если есть взаимное искреннее желание создать крепкую семью (это НЕ то же самое, что иметь рядом с собой ’высокого, красивого, непьющего и щедрого’:)
Машкус• 15 сентября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это исключение из правил, обычно жлоб и после свадьбы жлоб...
не!! обычно после свадьбы он еще больший жлоб!!!!
777ilona• 15 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
и мне
Трахтибидох• 15 сентября 2014
а вообще-то...росходитесь.. не потому, что он жлоб, а потомучто не увидела я здесь присутствия чувств и взаимоуважения - вот здесь у вас проблемище...
жизнь такая сложная, особенно сейчас..
над семьей работать нужно каждую секундочку.. даже при наличии любви через такое г... иногда нужно пройти.., а если чувств и души нет изначально, то ничего построить не получится..хоть жлоб, хоть не жлоб. При первом же дуновении ветерка ваш карточный домик распадется, потому как фундамента нет
Трахтибидох• 15 сентября 2014
Ответ для777ilona
и мне
это мр3 файлы - аудио, без видео..сюда не получится загрузить, нужен мэйл или скайп
777ilona• 15 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
ilona777@i.ua Спасибо
Трахтибидох• 15 сентября 2014
ото я наваяла ’росходитесь’
автор, это знак, что я глупости пишу..че-то депресснулось к вечеру)) может, и все у вас еще не безнадежно даже
Флюорография гуся• 15 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
Email pyska2010@yandex.ua спс)
777ilona• 15 сентября 2014
Ответ дляТрахтибидох
жизнь такая сложная, особенно сейчас..
Если чувств нет НАДО О НЕМ ЗАБОТИТЬСЯ, вкладывать себя как в ребенка, и тогда ты его полюбишь, а он не сможет не ответить - из тех же лекций. Короче - хотите подарков, станьте такой, чтобі вам хотелось их дарить
Засомневаю• 15 сентября 2014
мой такой же выход не попрошайничать,не унижайтесь пусть платит за квартиру покупает в магазине еду,а одежду сами себе покупайте я всегда так делаю,себя и ребенка я полностью сама одеваю
Засомневаю• 15 сентября 2014
короче вы сами покажите что не еждивенка,покажите что сами себе можете что то купить,потом рано или поздно либо вас это устроит и его и вы будите главным добытчиком в семье,либо разойдетесь
JIuca• 15 сентября 2014
Ответ для777ilona
мое мнение диаметрально противоположное)...чем больше будешь перед мужиком с бубном плясать, тем больше будет наглеть...и самое важное - мужчина не ребенок!!! любой семейный психолог вам скажет - НИКОГДА не относитесь с мужчине, как мамочка, сами же убьете в нем желание!
Коренная киевлянка• 15 сентября 2014
Дело даже не в деньгах,а в отношении.
Я тоже зарабатываю,но мой МЧ никогда не отказал в покупке чего-то на ужин.Как только появляются лишние финансы-всегда меня чем-то радует.
А сейчас-я осталась без работы,новую еще не нашла,но есть заначка из двух зарплат.МЧ- в командировке,выслал з/п-сказал,ни в чем себе не отказывай,родная.
JIuca• 15 сентября 2014
В общем вывод короткий, девочки! Как относится - так и тратится!
Трахтибидох• 15 сентября 2014
Ответ для777ilona
ilona777@i.ua Спасибо
отправила вам 5 штук, а потом не принимает ваша почта. Кажется, вам нужно ее почистить, если это не с моей глюк..
Natatika• 15 сентября 2014
Как Вам такое: НЕсостоявшийся муж - жлоб...
Уходя дверю не хлопать• 15 сентября 2014
Никак вы это не поборете. Поверьте, дальше будет хуже( у вас до свадьбы, как бы, букетно-конфетный период). Потом, когда появится быт, попривыкните друг к другу, будете вообще деньги клянчить, а представьте, если ляля...зарабатывать не сможете...
Как говорила когда-то мой психолог, скупость-это состояние души, и дело не в деньгах, подарках и шмотках, дело- в обычных эмоциях...скупердяи скупы и на них! Бегите, автор, пока не поздно...
Ksu160576• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вчера попросила ЗАЙМИ МНЕ денег -хочу себе кое какой тюннинг так он мне отказал!!! Я поклялась говорю отдам! не занял представляете???
ыу меня знакомая тож так клянчила, иногда он раскошеливался, а потом все равно ее выставил...даже очень жадный на любимую тратит
Трахтибидох• 15 сентября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
Email pyska2010@yandex.ua спс)
отправила 6 штук, но у меня с почтой, кажется, глюк какой-то. Если не пришли, пишите - повторю.
Лень гуглить• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
нет я не транжира но мы итак никуда не ходим...подарки мне не дарил и не дарит...я сама себе все покупаю -редко!
А замуж-то зачем собрались? За такое? Или может в постели казанунда? Или последний мужик на Земле остался? Или всё равно с кого начинать по замужам ходить?
Спрашиваю без сарказма, просто если человек любит - он будет и подарки дарить и приятное делать, пусть не дорогое, но от души и часто. А по Вашим словам все как-то печально...
Лень гуглить• 15 сентября 2014
Ответ дляЗасомневаю
У одноклассницы супругу понравилось, так он и за квартиру перестал платить и продукты не покупал, только пиво и чипсы себе на вечер(((. Правда, надо отдать должное, когда она ему второго родила и после 3 месяцев по реанимациям сама с инсультом слегла - очнулся, вроде налаживаются отношения. Цена, правда, дорогова-та(.
Не куру• 15 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Бегите от него , в декрете в дырявых трусах ходить будете и выпрашивать деньги на памперсы .
Согласна на все 200%! Моя подруга открыла глаза только после рождения 2х детей (она сидела в декрете, а муж денег не давал вообще)!. Они давно уже в разводе, первое время ей не на что было жить, содержать детей, да и сейчас нелегко.. Но, я это к чему.. судились из-за алиментов больше года.. Отсудила она 800 грн на 2х детей, которые до сих пор с боем выбивает! Запомнился случай - она попросила ’папу’ купить детям мяса, ’папа’ возмутился: а чё это ты мне за деликатесы тут понаписывала?!
Сам, к слову, всё время куда-то ездит отдыхать, прыгать, взбираться и т.д., не из нуждающихся, а для детей ответ один - денег нет!
ЧукИГеки• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Но вот смотрите вы считаете нормальным когда он себе покупает 6 е кроссовки за 1500 и даже не спросил у меня может мне что-то нужно. Может у вас это норм мне такое не совсем подходит. Я не жадная и не корыстная но когда человек ДАЖЕ не спросит...может я даже откажусь...ну воб щем воттак ...не знаю как быть может проблема в том что однгодки? Нужно было мужчину постарше искать
Так вы не жена ему, почему он должен вас спрашивать? Какое-то у вас видение семьи странное, у обоих. Расходились бы вы поскорее, каждый еще устроит свою судьбу, а вместе вам не жить, не отношения, а фигня какая-то.
Пошаманю• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я ЗАРАБАТЫВАЮ! НО Я считаю платить должен он! Я же амуж за нехо пойду а платить за себя везде я могу и без него !
автор, а зачем Вы з а него хотите замуж?
чисто теоретически?
палка-копалка• 15 сентября 2014
А какой у Вас доход? И у него? В месяц!
Пошаманю• 15 сентября 2014
Ответ дляНе куру
о, а у моей подруги тоже такой, только тот с парашютом прыгает)))) всякие себе причендалы тами покупает
а на ребенка денег нет
Шмоточницаца• 15 сентября 2014
Ответ дляПошаманю
а на ребенка денег нет
Вот по этой причине я даже не смотрела на наших мужчин - избаловали мы их.
Под пытками• 15 сентября 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Это точно, у меня знакомый с женой поссорился и отправил ее к маме потому, что она попросила у него ребенку ( 1 год) 200грн на ботиночки. Он спросил зачем ботинки, все равно в коляске сидит!!! Я была в шоке. Автор, так и ваш будет - зачем памперсы, кремчики, прокладки.....
ПотеряласЯ Я...• 16 сентября 2014
Ответ дляНе любовница
Автор, вы должны для себя решить, сможете ли всю жизнь себя ущемлять, прожить эту жизнь для него и по его правилам. Ведь вы будете беременной, а потом в декрете и только ОН будет решать что вам есть (какие продукты будут в холодильнике)и что вам одевать.
у меня есть такие знакомые. все детские деньги после рождения ребенка он забрал себе, потому что это ОН заработал на квартиру и ОН там сделал ремонт. А когда у жены стали сыпать зубы.......денег не ремонт не дал - сказал ’слишком дорого’. Та же ситуация и с лекарствами........
Думайте, желаю Вам СЧАСТЬЯ!
вот вот! только мой детских не увидел, я ими полностью кредит закрыла. потому что он мне ни копейки не приносил, а мне нужны были лекарства, питание и на роды. а потом мне еще высказывал ты на себя их потратила тварь!!!!! а теперь на себя денег нет вообще и он это знает, что мне нужно восстановить спину, зубы и тд. после родов. т.к. тяжелые были. да *рать он на меня хотел и на ребенка так же!
ПотеряласЯ Я...• 16 сентября 2014
Ответ дляГлаголица
Простите, но с ваших слов семейной пары вообще не видно. Создается впечатление, что Вы пересиживаете в теплом месте пока на жилье копите, он в Вас вкладывать не очень хочет, видимо не видит общего будущего. По-моему, вы друг друга стоите! У нас с мужем были разные времена, от бедности 90, до неплохой стабильности середины 2000, но все, что было у нас делилось пополам, каждый старался подарок другому, хоть мелкое что-то, лучший кусочек-другому...
у Вас Мужчина с большой буквы, а тут у большинства альфонсы и иждивенцы!