ЗабежАЛОЧКА• 15 сентября 2014

Будущий муж - ЖЛОБ

Как с этим боротья?
Деньги есть но он их не хочет тратить на меня! Дает редко когда я уже начинаю выпрашивать -но это все выше меня я бы хотела чтобы он давал просто так от чистого сердца. Одежду и тд покупаю сама он покупает еду и платит за квартиру и все такое -но мне этого мало! Девочки посоветуйте плиз! Как с этим бороться? Это меня очень огорчает :(((
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Матрёна• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да он морозится типо слушет но денег все равно не выделяет подарки не дарит ничего!никуда не ходим
ой шо то такое знакомое даже интересно из какого вы города, может это мой бывший...
Подставка для припева• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
может.. Но я считаю ненормальным когда он не покупает продукты а приходит домой спрашивает А ЧТО КУШАТЬ СЕГОДНЯ?? а ч ему говорю а ты ж ничего не купил А ОН МНЕ- А ТЫ ЧЕГО НЕ КУПИЛА и воттакое кароче
Мы всегда вместе едем в магазин и я спокойно достаю карту мужа и расплачиваюсь по ней. Он даже пин-кода не знает. У нас деньги общие.
Я люблю транзисторы• 15 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Ну вообще то да.У нас с мужем так же.Свою ЗП я трачу только на себя, а он обеспечивает семью,а что??? А то все такие самостоятельные типа??!!Зачем муж тогда???
Трындец, муж оказывается не равноправный партнер, а банкомат только.
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот девочки думаю слишком легко я ему досталась когда встретились -ни цветов ни кафе ни подарков- так и сьехались -сама виновата наверное Но я хотела ему показать что мне от него деньги не нужны и все такое
Ага,тут половина советчиц так делают,и судя по коментам большая часть.А потом мужики такие-сякие, на диване лежат,работу не ищет,3000 на семью бюджет......что там еще у нас атуально в разделе ’мужики-козлы’?
Мааарковная• 15 сентября 2014
Ответ дляЗначит надо
отношения в которых девушка просит в долг у парня а он мороз считаю неадекват
Я вообще слабо представляю чтобы мне у моего жениха приходилось одалживать. МЫ живем вместе. даже если не расписаны еще, ну и что? Это все равно совместное ведение хозяйства.
Выход вижу один: предложить парню совместный бюджет - все, что заработано каждым из пары, тратится тоже вместе.
Но тут девушка не хочет делиться своим. Т.е. мои деньги - останутся при мне, а твоими - давай делиться.
У вас свой бизнес - отлично, обсудите сколько из совместного бюджета вы будете туда вкладывать, сколько откладывать на квартиру, сколько на его бизнес. Остаток тратьте на быт, еду и себя.
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Для любви.
Если муж зарабатывает миллионы, а жена тысячи, то ее деньги семье не очень-то и нужны - пусть тратит на себя. Но в случае с автором и миллионом семей Украины при одинаковом среднем достатке в семейный бюджет оба вкладывают им оба тратят.
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ой девочки не знаю Конечно тут есть и те кто довольствуется малым и те кому муж всю зп отдает. Но поверьте когда вы всю жизнь тащите все сами платите везде все сами себе покупаете вы захотите иметь мужа который с вас хотябы часть забот снимет а еще лучше и все сразу...знаете как в песне- сильняа женщина плачет у окна -каждая сильная сильная женщина хочет чтобы о ней позаботились...а иметь мужа ради того чтобы просто иметь мужика под боком хоть какого эт не то
очки_ннадо• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну тогда я уборщица,домработница,любовница и инкубатор для его детей.....Это называется брак.Жена занимается домом,детьми и работает, если может или хочет, а задача мужа обеспечивать семью.
Завтра не пью• 15 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
Похвасталась...Умничка.
а вам и нечем...)))))))))))
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот-вот Я тоже такого не понимаю!!!!!Но многие Вас сейчас скажут что у некоторых вообще нет,а вы прям зажрались,подарки видите ли покупай ей
очки_ннадо• 15 сентября 2014
Ответ дляБеззубовна
Для любви.
Ага,еще расскажите про рай в шалаше....да-да.
Мааарковная• 15 сентября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я тоже в шоке. Реально - вот зачем еще муж?
Мой муж меня содержит - это нормально. Но в то время, когда я работала, мне и в голову не приходило сказать - это только мои деньги и трачу я их на себя, а на дом и ребенка - будь добр вынь и полож!
Слоник-тоник• 15 сентября 2014
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги... А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр.. .Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!

Карл Лагерфельд

И что, будете спорить?
Трынди-брынди• 15 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Ага
Жена миллионера• 15 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а вам и нечем...)))))))))))
Почему же нечем....я жена миллионера,че тут хвастаться?
Уточка• 15 сентября 2014
Бегите от него, а то потом прийдется отчитыватся за кажую копейку и чеки приносить, и на ребенка клянчить...Бееееееееееееееегииииииииитеееееееееее
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник

Карл Лагерфельд

И что, будете спорить?
Ой вы мужчина? :))) хоть послушаю мужское мнение. Да представьте себе красивые платья и туфли с ногтями стоят денег! Вы правы
автор ЗабежАЛОЧКА • 15 сентября 2014
Ответ дляУточка
не дай бог да я тоже этого боюсь
Вам телефонограмма• 15 сентября 2014
Такие не меняются-бежите от него пока не поздно!!!Сама терпеть не могу жлобов!
Беззубовна• 15 сентября 2014
Ответ дляочки_ннадо
При чем тут рай в шалаше? Вы не работаете, потому что Вам муж все должен, через 10 лет он находит моложе и красивее, а Вас коленом под зад на улицу, что Вы делать будете? Сопли на кулак мотать и в советчице плакаться. Тогда и поиронизируете, сидя в шалаше, потому как квартирка Вам тоже не достанется.
Ласунка• 15 сентября 2014
Ответ дляША все! я пришла
ая вот читаю Вас и тоже думаю фууу, корыстная
Ну в чем корыстная, в том что попросила яйца купить, которые она ему пожарит на утро?
Автор, такие не меняются, поверьте!
Мама моя всю жизнь мне рассказывает про сотрудницу, которая приходила показывала мужу старые изношенные трусы и помаду закончившуюся, только тогда на новое давал. И знакомый у нас есть такой, бывшая жена на жлобство жаловалась, теперь вторая рассказывает, что зудит.. зачем то, зачем это.. зачем много масла в салат льешь, экономней надо.. представьте жить с таким... Это ужас.. лучше раньше перебороть себя чем потом всю жизнь мучаться..
УраганнаЯ• 15 сентября 2014
Мы с мужем познакомились на последнем курсе института, помню уже холодно стало, я в куртёнке лёгкой, он всё переживал и ругал чтоб теплее одевалась, я сказала, что теплее только дублёнка у меня, а для неё рано. Так он повёз меня на рынок и купил мне тёплую куртку. Денег особо ни у кого не было, но он нашел или одолжил, но купил то, что мне понравилось. Хоть я тогда и подрабатывала сама. Мужчина на то и нужен чтоб заботиться о женщине. И он это делает, если любит.
очки_ннадо• 15 сентября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
+ 1000000000000
Я своему мужу еще только начались встречаться,сразу всё сказала....Он захотел на отдых на море типа пополам делить, тогда я сказала.....’Дак я поеду с подругой пополам!! Зачем мне тогда мужчина?? Я и ТАМ его себе найду’ Все точки над И нужно сразу расставлять,чтоб в дальнейшем не возникало вопросов. Мужик должен быть добытчиком,женщина хранительницей очага....а работать в своё удовольствие. В плане подарков и внимания,если этого НЕТ,то и не будет автор.Ну разве что Вы всё в лоб выскажете и он пересмотрит своё мировозрение.
Завтра не пью• 15 сентября 2014
Ответ дляЖена миллионера
ага))))))))))))вот гадости пишут только неудовлетворённые жизнью девушки и женщины.
Красавица писяная• 15 сентября 2014
Это не он жлоб,а вам всегда просто будет мало?!!!не в деньгах счастье)!
Жена миллионера• 15 сентября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Почему же я не удовлетворенная?Просто хвастух не люблю
очки_ннадо• 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник

Карл Лагерфельд

И что, будете спорить?
+ МульЁн!!!!
Я на подобие сказала своему мужу....Ты же вкидываешь деньги в тюнниг своего недешевого авто,запчасти дорогие,хорошее топливо,....а хорошая женщина,это как хорошее авто,требует затрат.Ты же не поставишь на мерседес движок от жигулей?!!
Красавица писяная• 15 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник

Карл Лагерфельд

И что, будете спорить?
вряд ли это пост писал мужчина