ТелаЧьи нежноСти• 16 сентября 2014
День Рождения на природе...
Девулички, помоги. На выходных дочери три годика. Рестораны и кафе не хотим. В игровых комнатах почти каждые выходные. Хотим выехать на природу. Нас две семьи. Пятеро детей. От трех и до шестнадцати лет. Совсем не могу сообразить, что подготовить дома. Понятно, что шашлык будет и печеная картошка. Очень ее любим. Планирую сделать фаршированные яйца с грибами и салат с плавленного сырка. Овощи... Зелень... Все. Фантазия иссякла((((( Помогите)))
Тихомандражная• 16 сентября 2014
В лаваш трете твердый сыр,добавляете по желанию зелень-заворачиваете и на решетку с двух сторон до золотистой корочки
Добра всем!• 16 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а прогноз погоды смотрели?
может на дачу ехать планируют или в загородный дом
Тихомандражная• 16 сентября 2014
Овощи гриль сделайте-потом или так оставить или можно сделать салат добавив фиолетовый лук и заправив оливковым маслом
ТелаЧьи нежноСти
• 16 сентября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
а прогноз погоды смотрели?
А что с прогнозом? Не хотелось бы только дождь. Хотя дом есть. Но охота побегать... Игры..
Носки на подтяжках• 16 сентября 2014
Были на природе неделю назад, праздновали взрослый день рожденье. Меню:
Корзинки с печеночным паштетом
Рулетики из баклажанов
Фаршированные помидоры
Мясная нарезка (буженина, домашняя колбаса, рулет)
Курица фарщированная блинчиками
Соленности (квашенные огурцы и помидоры в заливке), оливки
Свежие овощи
Запеченные овощи (помидоры, баклажаны, грибы)
Плов
Шурпа
Корзинки с печеночным паштетом
Рулетики из баклажанов
Фаршированные помидоры
Курица фарщированная блинчиками
Свежие овощи
Плов
Шурпа
Носки на подтяжках• 16 сентября 2014
Можно рулет в лаваше, вариантов много - закуска для природы хорошая.
ТелаЧьи нежноСти
• 16 сентября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Корзинки с печеночным паштетом
Рулетики из баклажанов
Фаршированные помидоры
Курица фарщированная блинчиками
Свежие овощи
Плов
Шурпа
Корзинки с печеночным паштетом
Рулетики из баклажанов
Фаршированные помидоры
Курица фарщированная блинчиками
Свежие овощи
Плов
Шурпа
Класс. Слюнки потекли)))
Носки на подтяжках• 16 сентября 2014
Блинчики с различными начинками, пицца. Главное красивое оформление стола. Мы многое покупали здесь
Мы беседку украшали помпонами https://www.kidstaff.com.ua/tema-6797341.html
Носки на подтяжках• 16 сентября 2014
Колпачки с дудками стоят не дорого, но так празднично... Нам даже на взрослом д.р. было прикольно.