АфродитаПетровна• 16 октября 2014
Киевляночки-рукодельницы! Загляните, пожалуйста:)
Всем приветик.
Девочки, помогите.
У ребёнка в садике утренник. Всем нужно принести веночек, с которым будут танцевать, держа в руках. и мальчики и девочки.
веночек в произвольном исполнении.
уже давненько, я на Андреевском покупала украинский венок для себя, я сняла ленты, прикрепила цветы на пяльца и готово. показала ребёнку....ребёнок в истерике...это для девочек и хоть ты тресни. я с ним согласна, но ничего другого придумать не могу...
и вот вчера, увидела, как наш худрук плела веночек для кого-то из искусственных листочков(я спросила где она взяла, сказала - у меня они давно), которые на проволоке превратились в такой, чисто мужской, немного античный венок. МЫ ХОТИМ ТЕПЕРЬ ТАКОЙ ЖЕ:)
но, где купить такие листики, понятия не имею....(((
рука не поднимается покупать ребёнку с похоронных цветов(у неё в веночке были не цветы, а именно листики)
подскажите, где можно такое купить, или идейкой поделитесь, если у вас такая возникла...
спасибо!
Девочки, помогите.
веночек в произвольном исполнении.
спасибо!
Звездолётчица• 16 октября 2014
Сплетите из листьев деревьев. Утром сплели, утренник провели и выбросить можно.
kucheryavaya15• 16 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Точно, дёшево и сердито )))
АфродитаПетровна
• 16 октября 2014
Ответ дляkucheryavaya15
А какая цена вопроса? Вот тут есть
огогошеньки...это дорого будет. но, красиво:))
АфродитаПетровна
• 16 октября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
идееея:)))
но, а если он будет им мотылять в танце, а листья как возьмут и фейерверк устроят? как их закрепить?
АфродитаПетровна
• 16 октября 2014
Ответ дляkucheryavaya15
а если из такого веночек? или слишком никак будет?
АфродитаПетровна
• 16 октября 2014
Ответ дляnaka_d
НИТКОЙ ПЕРЕМОТАТЬ
будет чем заняться сегодня вечером:)
спасибо за идеи и подсказки, а то башка в этом направлении совсем не пашет
Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2014
Посмотрите на рынках,где продают искусственные цветы длядома.Там и плюжщи есть и виноград,я думаю,там Вы разгуляетесь.Еще можно глянуть в Эпицентре и Новой линии,в отделе для украшения дома,но там и цены намного выше...
АфродитаПетровна
• 16 октября 2014
Ответ дляAcapulco
Можно на нитку плести, а лучше на проволоку.
Сегодня не надо, к утру засохнут и будет пыль. Или держите до утра в воде.
мне вообще на 24 число...
как тогда быть?
АфродитаПетровна
• 16 октября 2014
Ответ дляИскорка@
спасибо! а вы в Киеве? подскажите, на каких рынках такое продают? на Лукьяновке, такого нет...(
Блондинка в Шоколаде• 16 октября 2014
Нет,я не из Киева,но мне кажется у вас тоже должно быть,просто на рынках можно спросить,где продают цветы иск.только для дома.