После 18• 17 октября 2014
Тянет внизу живота как на мес., но уже 4 день задержка..
Как думаете стоит сделать тест? Или ждать прихода месячных?(((( Так хочу чтобы это была Б., но боюсь даже думать об этом..
Бабушка-байкерша• 17 октября 2014
Ответ дляКапризуля
бегите за тестом, у меня тоже низ живота тянул, оказалась Б.
И у меня также было,так что автор бегите за тестом и пусть он вам покажет// ;)
IQ 80• 17 октября 2014
Ответ дляКапризуля
и у меня так было! думала сейчас придут ’гости’, и не ожидала что тест покажет полосатость

После 18
• 17 октября 2014
Ой, девочки!! Очень хочеться чтобы это оказалось беременность, а то я уже устала от этих ’обломов’((
Капризуля• 17 октября 2014
Ответ дляПосле 18
Сделаете тест - напишите, будем держать кулачки за Вас))) Днем тоже должен показать.
После 18
• 17 октября 2014
только утром получиться(( сейчас на работе, а вечером наверное не покажет... но обязательно отпишусь))
Капризуля• 17 октября 2014
Ответ дляПосле 18
ждем))))