Аноним_Галя• 23 октября 2014
Как вы относитесь к Т.Монтян?
Татьяна Николаевна Монтян - Адвокат, блогер. Кандидат в депутаты ВР по 212 избирательному округу г. Киева;
Результат:
вже голосів:
38 (33.33%)
грубая, прямолинейная, но по сути
22 (19.3%)
кто это?
21 (18.42%)
достойна стать народным депутатом
19 (16.67%)
не нравится она мне
8 (7.02%)
будущее украинской политики
3 (2.63%)
женщина-огонь
3 (2.63%)
матюгальница еще та...
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
удачная агитация ))
точнее - бездарная агитация
но сочетание ’монтян+блоГер+такой способ подачи информации’ уже позволяют мне определиться: за нее голосовать 100% не буду.
Раиса_киев• 23 октября 2014
Ответ дляБяки-козяки
удачная агитация ))
причем на очень многих сайтах
Даже до мужских добрались - но там их быстро вывели на чистую воду (вчера только читала, а тут на тебе и у нас такое счастье)
Дикая Роза• 23 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
точнее - бездарная агитация
Вообще Т.Монтян прочитала как ’товарищ Монтян’. Ей идет, такая бой баба из кавалерийского отдяда.
Раиса_киев• 23 октября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
точнее - бездарная агитация
точно адвокат-блогер - порадовала. Вот это антиреклама получилась
Аноним_Галя
• 23 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
Да не радуйтесь вы так, я абсолютно не агитирую за нее голосовать. Мне интересен процент людей которые хотя бы слышали о ней. По рейтинговым каналам она не ходит, более активна в интернете.
Аноним_Галя
• 23 октября 2014
Ответ дляЩа как дам
О, как раз наш округ. Татьяна, это вы? Можно вопросы задавать?
Одноклассница• 23 октября 2014
Ответ дляАноним_Галя
патамуша нет у нее таких денег как у ляшко-яценюков
Дикая Роза• 23 октября 2014
Ответ дляОдноклассница
Да нее как посмотришь, еще и скинуться хочется. Хотя бы на шампунь.
Аноним_Галя
• 23 октября 2014
Ответ дляРаиса_киев
причем на очень многих сайтах
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав
Партизанка• 23 октября 2014
Умная, напористая и смелая, такая не будет прогибаться под олигархов.Не продажная.Конечно, далеко не красавица,красота ведь требует больших денег.Хорошо, что такие женщины идут в политику- надоели слащавые, хитрые и воровливые.
Уходя дверю не хлопать• 23 октября 2014
Кому то она нравится, кому то нет. Но все, что читала и слушала - понятно, доходчиво, не лишено логики и здравого смысла. Но только мне иногда становится за нее страшно, чтоб ее не постигла участь Семенюк-Самсоненко!!!
Железная тетя• 23 октября 2014
Скажем так, судя по видео хитрая неопрятная бабенка, такая себе ’свой чувак’. Денег нет, а в раду хочется. Проще всего как? ПРАВИЛЬНО - обгадить власть и тем самым расположить к себе недовольных властью.
Собственно, тот же Ляшко, только с яйцами
дЫнька• 24 октября 2014
Сначала подымают темы за кого голосовать, а как только появляются кандидаты новые, тоже всем не нравиться. Сами не знаем чего мы хотим от этой жизни....
Татьяна Монтян. Миром правят деньги. 21.10.2014 [Рассвет ТВ]
Просто Филя• 24 октября 2014
У нее программа мне очень нравится, а как она выглядит это ее личное дело, это ж не конкурс красоты