24 октября 2014

Мой Друг

Девочки, есть у меня друг-мужчина. Мне он нравится.
Как-то говорил, что я ему симпатична.
Мне 25. Ему 48.
Недавно встретились в кафе (у него неприятности на работе)
Поговорили.
Чтоб его поддержать в разговоре протянула ему через стол руку.
Он взял её, я поглаживала его ладонь, он мои пальцы, почему-то всё время теребил моё кольцо на пальце.
так сидели и молчали пару минут.
За всё это время он так и не поднял глаза на меня.
Хоть я от него глаз не могла оторвать...

Потом извинился и сделал вид, что ем нужен телефон (вроде кто-то звонит, хоть ему и не звонили, - типа ему показалось) Под этим предлогом отпустил мою руку...

И продолжили о делах...

О чём говорит такое его поведение?
Нетутешня 24 октября 2014
Ипаться хочет
Ishtar 24 октября 2014
слишком мало информации, что бы говорить о поведении мужчины в вашей жизни
Мастер Пис 24 октября 2014
а на пальце кольцо какое - обручальное?
Ноу коммент 24 октября 2014
Судя по всему, здравомыслящий мужчина, Вы ему в дочери годитесь.
СпайдерВумен 24 октября 2014
Вы замужем, а кольцо на пальце - обручальное?
Угадайс 24 октября 2014
Да о чем угодно... Может вы му симпатичны, может благодарен за поддержку....если хотите с ним каких то отношений, просто позвоните и предложите встретится.
автор Автопортрет нурофена 24 октября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Вы замужем, а кольцо на пальце - обручальное?
Нет, просто колечко. Он не женат, я не замужем, но встечаюсь с парнем.
Электричка 24 октября 2014
вы ему симпатичны или может даже более, но что то его останавливает, может разница в возрасте, может семейное положение, думаю он в сомнениях
Мира всем 24 октября 2014
ни о чем особенном,скорее сексу хочет,такие старперы любят молоденьких
НуПогоди! 24 октября 2014
хочет Вас точно,но уважает!!!
ФрекенБок 24 октября 2014
Он был взволнован. Монотонные повторяющиеся жесты с предметов в руках говорят об этом.
Головная 24 октября 2014
хочет анилингус
Липка-прилипка 24 октября 2014
оооо, как знакомо. такие взрослые дядечки очень тонкие психологи для молодых девочек. если нужно, окрутят так, что поверите во что угодно. по вашей ситуации - переспать с Вами хочет...но пока телится...думает...
автор Автопортрет нурофена 24 октября 2014
Ответ дляmirralux
Он был взволнован. Монотонные повторяющиеся жесты с предметов в руках говорят об этом.
да... это я почувствовала...
НуПогоди! 24 октября 2014
опять о жопе.....кошмар!!!
тут я смотрю на форуме животное завелось(((
ФрекенБок 24 октября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
да... это я почувствовала...
Развития событий не было, сам закрылся, значит есть НО.
автор Автопортрет нурофена 24 октября 2014
Ответ дляmirralux
Развития событий не было, сам закрылся, значит есть НО.
Да, есть... его бывшая, которая загуляла на год в Турции, ушла от него, они развелись и он остался с ребёнком. А теперь она просится назад. А он против.
Накрыло-не отпускает 24 октября 2014
Старый он для Вас,не морочьте голову себе.
Показушница 24 октября 2014
Ответ дляГоловная
хочет анилингус
твою ж дивизию
Мастер Пис 24 октября 2014
Вы ему нравитесь, но думает что жену надо простить из-за ребенка.
Бутылка Кифира 24 октября 2014
Где вы этого друга встретили, просто разница в возрасте такая, что это может быть вполне друг ваших родителей но не ваш. может вы думаете что он друг, а на самом деле он думает иначе. Вы дано знакомы? и при каких обстоятельствах?
автор Автопортрет нурофена 24 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Где вы этого друга встретили, просто разница в возрасте такая, что это может быть вполне друг ваших родителей но не ваш. может вы думаете что он друг, а на самом деле он думает иначе. Вы дано знакомы? и при каких обстоятельствах?
знакомы пару лет. работаем вместе.