Не танцую- но пою• 24 октября 2014
Девочки посоветуйте книгу.....
Хочу что-нибудь почитать, а что не знаю. Жанр можно и детектив и любовный роман и триллер, я всеядна. Предложите пожалуйста интересную книгу.
Сам себе Петросян• 24 октября 2014
Юлия Шилова Неверная или готовая вас полюбить .прочитала на одном дыхании за вечер .Это детективный роман
Не танцую- но пою
• 24 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Сидни Шелдона попробуйте, очень легко идет.
Читала почти всего
Не танцую- но пою
• 24 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Шилову люблю, всю прочитала
Бабка-ежика• 24 октября 2014
Моя последняя ’50 оттенков серого’ ,’на 50оттенков темнее’ ,и ’50 оттенков свободы ’ трилогия ))))Меня впечетлило ,теперь жду фильма ))
Сам себе Петросян• 24 октября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Шилову люблю, всю прочитала
я только увлеклась ей
Цыбулька• 24 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
феее,что вас там впечатлило? Мой мозг отказывался воспринимать это чтиво и я еле дочитала 50 оттенков серого. Мрак.
Цыбулька• 24 октября 2014
Автор я от нефиг делать на планшет скачала Ирина Агапеева роман Мечта , интересный, у этого автора есть еще несколько неплохих романов, они читаются легко и сюжет неплохой.
ВсеЧетко• 24 октября 2014
’Похороните меня за плинтусом’ П. Санаев, Ірена Карпа ’З роси з води і з калабані’, Федерико Моччиа ’Три метра над небом’
Не танцую- но пою
• 24 октября 2014
Ответ дляБабка-ежика
Пыталась прочитать, не пошло.
Цыбулька• 24 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
о Похороните меня за плинтусом читала, так и не поняла своего отношения к его бауле. Но ее высказывания это перлы. Неплохо написано.
забиякина• 24 октября 2014
Донна Тарт Тайная история
Донна Тарт Маленький друг
Диана Сеттерфилд Тринадцатая сказка
НЕСБЕ- Полиция и другие из серии о Харри Холле
Жан- Мишель Генассия Клуб неисправимых оптимистов
Ну и многое можно посоветовать :)
Донна Тарт Маленький друг
Диана Сеттерфилд Тринадцатая сказка
Ну и многое можно посоветовать :)