ОйЙой• 02 ноября 2014
Некст -15%???
Прочитала в продавалке в одной девушки, что сегодня она викупает Некст -15% от цены на сайте!В чем прикол? АТакого еще не слышала.
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
скидка получается 40%, покупают под -15%, себе оставляют 25%.
че читать-то?
ну вот пусть и оставляют, кто Вам мешает? ))))
matyakaslova• 03 ноября 2014
УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за совет девочки! я купила вещичик
matyakaslova• 03 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
там только на первую покупку,а я уже зарегистрированна.мы по - новому регистрируетесь?
это был а моя первая самостоятельная покупка в некст
Блины со смайликами• 03 ноября 2014
девочки, где-то читала, если некст как-то может пробить, что у вас новый аккаунт для получения скидки, и заморозить ваши деньги на определенный период.
Роза завяла• 09 ноября 2014
кто-нибудь подскажет, когда еще будет проводиться акция ’минус 400 грн. от тысячи’?