ОйЙой• 02 ноября 2014

Некст -15%???

Прочитала в продавалке в одной девушки, что сегодня она викупает Некст -15% от цены на сайте!В чем прикол? АТакого еще не слышала.
ira84• 02 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
не знаю. Я заказала. Оплатила. Всем, мне хана?
отпишитесь,потом,когда получите,пожалуйста,очень интересно
J.V.• 02 ноября 2014
девочки,фишка может быть связана с пей палом-возвращают 20% знаю что на русском сайте такое есть))) погуглите.сама не смотрела,но вспомнила что в группе девочки писали
Компас Ижевска• 02 ноября 2014
Ответ дляira84
я знаю одно, бесплатный сыр только в мышиловке. Заказывать буду у посредников проверенных, не предаю и верю своим. Т.к. некст подтверждения о скидках не дает.
Пусин Кукин• 02 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
да, думаю Вы правы....тем более что посредники , которые Некстом занимаются не первый год - ничего о скидках не знают((((
Пусин Кукин• 02 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
оплата идет в грн...не в фунтах...тут пей пал ни при чем, насколько я понимаю....
Я б такое не носила, но продаю• 02 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
Укр.некст нельзя оплатить палкой
ДинамоКит• 02 ноября 2014
по ходу появился новый многоразовый купон, по скрину видно, что там скидка фиксированная, а не в %%. продолжаем искать))
ДинамоКит• 02 ноября 2014
девочки, ежедневно выкупаю и получаю не менее 4 посылок каждый день, каталогов не было. было как-то что-то типа OFFER10, но это что-то другое))
А_Шо_Такое• 02 ноября 2014
так интересно читать, у нас тут прямо следопыты собрались)))
Радость моя• 02 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а как же?:)
Пусин Кукин• 02 ноября 2014
Ответ дляДинамоКит
то же самое) ну не было ничего.....
Радость моя• 02 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
то же самое) ну не было ничего.....
все равно где-то что-то есть! не доступное для всех! а жаль...
Пусин Кукин• 02 ноября 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
ага, а вот разгадать не можем:)))) фиговые следопыты....
Радость моя• 02 ноября 2014
Ответ дляПусин Кукин
вопрос времени:)
J.V.• 02 ноября 2014
тут фишка может в платежной системе.есть группа в контакте некст,там девоки с россии писали,но точно не могу сказать что пей пал
Радость моя• 02 ноября 2014
ооо, мы уже в топе:) правда на второй странице...
J.V.• 02 ноября 2014
http://vk.com/nextdirect
Радость моя• 02 ноября 2014
у России такой сейчас купон: LZ500

скидка 500 рублей от 2500 рублей, для новичков
ДинамоКит• 02 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
у России такой сейчас купон: LZ500

он не работает для нас
Пусин Кукин• 02 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
у России такой сейчас купон: LZ500

Это же для России....нам не подходит)))
к стати, нам дешевле без скидки, чем на росс. со скидкой в 500 руб....
ДинамоКит• 02 ноября 2014
девочки,вот http://vk.com/topic-50885209_29594591?offset=12600 на странице 630 девочка пишет, что получила скидку за друга в Росии не рублевую, а гривневую на мейл.
Радость моя• 02 ноября 2014
Уже у половины Кидстаффа такие условия:) Но главное, что никто не делится информацией, неужели так и не найдется никто добрый...
Престидижитатор• 02 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
а им все жалко
avtobus• 02 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
и все наверно мошенники
Радость моя• 02 ноября 2014
Ответ дляavtobus
и все наверно мошенники
может уже поделитесь? все равно вы уже не одна)
Радость моя• 02 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Ну да, на горячей линии будут ОБМАНЫВАТЬ о наличии купонов, ага.
что теперь скажете?
Зина с магазина• 02 ноября 2014
нее, девочки, что-то не чисто, реально есть какие-то купоны скидочные, вон уже половина посредников под -15 выкупают
СовНарКом• 02 ноября 2014
уже и под минус 20 выкупают
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
уже и под минус 20 выкупают
значит купон минимум на -25%
или те, кто под -20 просто набирают клиентуру, перебивая заработок и себе и другим
СовНарКом• 02 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6514274.html
клиентов там хватает...