ОйЙой• 02 ноября 2014
Некст -15%???
Прочитала в продавалке в одной девушки, что сегодня она викупает Некст -15% от цены на сайте!В чем прикол? АТакого еще не слышала.
СовНарКом• 02 ноября 2014
информация с шу: в темке по купонам Англии выложили инфо - сотрудникам приват банка укпоны на скидку 400 грн от 1000 грн. там есть кодик
Зина с магазина• 02 ноября 2014
Ответ дляavtobus
вот интересно, те кто кричал мошенники, готовы извинится? или все посредники хотят кинуть вас?
Вы б лучше сказали, где Вы его взяли, это было бы честно, никто ж код от Вас этот не просит, интересно откуда он вот и все)
Радость моя• 02 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
дайте ссылку почитать
Радость моя• 02 ноября 2014
Ответ дляavtobus
я все время вам верила) даже защищала) готовы в личке рассказать мне, где взяли купон? и какой он?
Зина с магазина• 02 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
киньте пож ссыль
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Вот код PRIVATNEXT
Это кодик на первый заказ!
Вот спасибо, здоровья вам
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
странно все пропаи- ринулись выкупать????
Проверять работоспособность))))
Радость моя• 02 ноября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
эта девушка мошенница,нету такого,звонила на горячую линию 2 аса назад,ни скидок,ни акций нету.обходите её десятой дорогой
поговорим???
Радость моя• 02 ноября 2014
Ответ дляmatyakaslova
главное те, кто обвинял девчонок в мошенничестве, пропали, языки в одно место позатягивали и сидят:)
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
Ответ дляРадость моя
Код тестят
matyakaslova• 02 ноября 2014
а я вот никогда сама не покупала. я та к понимаю надо насобирать корзину, а потом ввести купон и трулялля???
Радость моя• 02 ноября 2014
Ответ дляgavana1
У меня не срабатывает(
вы новичок? только что зарегистрировались?
Зина с магазина• 02 ноября 2014
работает
400 грн были успешно вычтены из суммы Вашего первого заказа.
ОйЙой
• 02 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Вот код PRIVATNEXT
Это кодик на первый заказ!
А куда его вводить?
Вумна вутка• 02 ноября 2014
а теперь смотрим на посредников, которые хотели заработать 25% на заказах Некст!
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
а кто Вам теперь мешает заработать?
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
просто если таки завтра эту лавочку Некст прикроет, как они это покупателям будут объяснять...
Вумна вутка• 02 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
а кто Вам теперь мешает заработать?
обычно на некст +10%, а не 25%.......
Хранительница чешки• 02 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
обычно на некст +10%, а не 25%.......
ауу))) тему почитайте
Вумна вутка• 02 ноября 2014
Ответ дляХранительница чешки
ауу))) тему почитайте
скидка получается 40%, покупают под -15%, себе оставляют 25%.
че читать-то?