Фрикаделька• 13 ноября 2014

Мартини Асти- подскажите где дешевле)

Хочу уже к Новому Году запастись))Киев.Никто не знает где выгодней всего купить?
oksana_mm• 13 ноября 2014
Я неиз Киева,, но , может, моя идея вам поможет. Я беру в магазинах, где все товары с Европы. У нас такие магазины называются типа ’Окно в Европу’, ’Шенген’

размахер• 13 ноября 2014
В продавалке , у девочек что с Италии возят - где=то 120 грн
Любви вам!• 13 ноября 2014
Фоззи в АртМолле-145 грн))
alla_2905• 13 ноября 2014
в форе сейчас акция на тости асти - на вкус тоже самое по 79 грн
лучевая терапия• 13 ноября 2014
Ответ дляalla_2905
спасибо!
Ластоноша• 13 ноября 2014
а мне салютэ асти нравится - с лёгким запахом розы. цена в АТБ 39грн
это,конечно,не мартини! но для воскресного пенящегося бокала - отлично подходит
лучевая терапия• 13 ноября 2014
в прошлом году в атб глинтвейн продавали черника и вишня!!! нагреешь его, добавишь медку, корицы и лимона - ням-ням!!!

Любви вам!• 13 ноября 2014
Ответ дляkalina_red
ухтышка--клевый рецептик)как на Буковели прям)))
zhuchok84• 13 ноября 2014
Мы берем только здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1985857.html