Пирожкиня• 16 ноября 2014
Каким цветом взять детскую стенку мальчику 12лет (фото внутри)
Какая вам больше нравиться?
Результат:
вже голосів:
36 (52.17%)
металик
33 (47.83%)
синяя
Пыхтелка• 16 ноября 2014
мне нравится синяя.. но в 12 лет я б взяла металлик, ребенок уже взрослый.. когда ему будет 16-17 голубая будет тупо смотреться, а металлик нормально
Мир Мир Мир!• 16 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Никакую
Прошлый век ((
покажите образец современной, на ваш взгляд
долой_лама• 16 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая_
Никакую
Прошлый век ((
А что значит прошлый век? А какая у вас? Футуристическая???
Марс атакует• 16 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну у автора мне тоже варианты не очень. Мы сейчас продумываем вариант своему 7-летке.
Вот такие примеры, на последнем фото нравится мебель.
А поговорить?• 16 ноября 2014
Металлик- холодный оттенок. Извините, не хочу обидеть. Но сочетание цветов как на кладбище.
А синий- прошлый век. Для мальчика лет 5-10 максимум.
Делайте обычную мебель. Хотите покрашенную- делайте белую. Но мальчики больше любят Венге.
Сделайте акцент на деталях интерьера- лампа, бра, светильники, декор, ковер, покрывало.
Те вещи, которые вы сможете легко заменить! Да и смотреть они будут гораздо круче синих дверей на шкафу
Bugagachka• 16 ноября 2014
посмотрите модульные стенки, это действительно уже прошлый век, вы же стенку не на 4 года эксплуатации покупаете, думайте о перспективе..... что ему то надо,а кровать, шкаф, рабочее место ну пару полок для книжек....
Чумачечая_• 16 ноября 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Да элементарно в гугле вбейте ’современная комната подростка’ и посмотрите сколько идей
Правильно ниже написали, что лучше обычного цвета, но яркие детали и аксессуары
А на фото дешевая горка, привет из советского союза
Bugagachka• 16 ноября 2014
я честно скжу что у меня в квартире стоит такая стенка только одна из первых моделей её лет уже..огогогогог..... вот до Нового года на даче ремонт сделают и она поедет туда (будет дровами), или кому то отдам бемплатно,Честно... кроме шкафа и стола ничем больше не пользуемся- только место занимает..кучу...
Пирожкиня
• 16 ноября 2014
Так я дешевую и ищу
не все же могут дорогие покупать
Такое впечетление что тут одни милеонери сидят
я максимум до 2500 грн могу купить
ети столько и стоят
или кто то может на ету суму что то крутое посоветовать
не все же могут дорогие покупать
я максимум до 2500 грн могу купить
ети столько и стоят
Марс атакует• 16 ноября 2014
Ответ дляПирожкиня
Так я дешевую и ищу
не все же могут дорогие покупать
я максимум до 2500 грн могу купить
ети столько и стоят
не все же могут дорогие покупать
я максимум до 2500 грн могу купить
ети столько и стоят
Тогда берите все-таки металлик- под него можно будет добавить яркие аксессуары,ковер и т.п.Больше вариантов цветов.