кошкомышь• 16 ноября 2014
Репетиторы - зайдите, пожалуйста. Вопрос о ЧП
Занимаюсь уже несколько лет репетиторством. Это у меня основное. Официально негде не устроена. И с этим проблемы. Нужно куда-то поехать - для шенгена нужна справка с работы. Да и о пенсии все же подумываю. Как у вас? Как это все решили? и если чп -сколько получается в месяц платить, если чп?
Попипиповна• 16 ноября 2014
я тоже репетитор, не устроена, на пенсию не надеюсь - вон на Донбассе пенсионеры тоже платили, надеялись... Лучше вкладывать в надежный банк на депозит, чем пенсионному фонду отдавать...