Не жена• 18 ноября 2014
Муж довел оскорблениями- дала пощечину. в ответ получила мощный удар по лицу
Очки почти разбились, чуть нос не поломал. Такое первый раз. что делать?
Море Счастья• 18 ноября 2014
разводиться.
если бы Вы сами этого не понимали - фиг бы сюда пришли с рассказом
Девушка Прасковья• 18 ноября 2014
собирать вещи уходить самой или выгнать его ,нельзя прощать такое ( хотя б месяц-два)
Не жена
• 18 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
И где он сейчас?
уехал куда то
оставил дома с детьми
Море Счастья• 18 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
ударьте его в пах. Потом напишете что он сделал.
очень трудно писать с переломами рук...
да и сотрясение мозга мешает сосредоточиться
Кашка-маняшка• 18 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
не удержалась засмеялась...громко автор, ну быдло ваш муж,простите. что делать а ничего вы не сделаете если ОНО такое
Не жена
• 18 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
такого никогда не было. он говорит не сдержался. в ответ на пощечину
{СоJIнТсЕ}• 18 ноября 2014
если раз ударил, то теперь и в будущем будет поднимать руки, бегите от такого мужа...
Не жена
• 18 ноября 2014
Ответ дляherkuless
Попросить извинения, и не поднимать первой руку на мужа.
Усвоить урок. Муж тоже не прав, но его вина вторична.
он получил за то что оскорблчл меня ни за что
Не жена
• 18 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
много лет живем вместе. куча детей. никогда себе такого не позволял
Янка-угомонись• 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
а Вы себе позволяли его бить?
Леди Г• 18 ноября 2014
Ответ дляherkuless
вы в своем уме? попросить извинения за удар женщины по лицу????
Та он придурок полный, еще и извиняться перед ним
миссАрфография• 18 ноября 2014
Ответ дляНе жена
автор - ви троль. я не знаю жодної жінки яка б сказала в мене куча дітей)) так що
Не жена
• 18 ноября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
а Вы себе позволяли его бить?
пару раз за много лет давала пощечины
Не жена
• 18 ноября 2014
Ответ длямиссАрфография
сами вы троль
Настя Снежок Воля• 18 ноября 2014
Ответ дляherkuless
Вы нормальная? Прощения просить? Чтоб он понял что можно и в следующий раз всю голову расхерячил. Я, конечно, не приветствую всякие пощёчины со стороны жены, но давать сдачи женщине