Миссис Буркул• 20 ноября 2014
рис, гречка, суп, борщ, горох и т.п. у Вас тоже все с зажарками?
Радостина• 21 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
я вас добью - у меня муж обожает овсяную кашу просто на воде, правда, с изюмом, зажарку делаю только для борща или плова. Зачем каши зажаривать - не понимаю. Я часто с молоком их потом развожу. Если сильно хочется, могу при разогреве поджарить лука, но это очень редко.
Меня не надо! Себя лучше:))
Я писала о Супах!!!!