СпайдерВумен• 20 ноября 2014
Кто худел в клинике Доверие - загляните, пожалуйста
девочки, у меня такая просьба - кто худел по системе клиники Доверие - поделитесь книжечкой, которую там выдают.
я когда-то там худела, было отлично, но это было уже лет 5 назад, если не больше. они еще тогда на Б.Хмельницкого были.
Книжечку я естественно профукала)
Здесь на сайте просят за ксерокопию 85 гривен...все бизнес-леди...
А я предлагаю поделиться за шоколадку или фрукты...
Помогите, а?))
СпайдерВумен
• 20 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
Похоже их система не работает, если Вам снова надо худеть.
работает.
извините, но после родов у всех проблемы.
Пушкининиана• 20 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
работает.
Ага, например половина худеет стремительно, потому что мусора не едят.
СпайдерВумен
• 20 ноября 2014
Ответ дляПушкининиана
кто-то стремительно, кто-то вообще не худеет.это сугубо индивидуально.
Котенок аки рысь• 20 ноября 2014
Ответ дляСпайдерВумен
У меня есть книжечка.
Но нечем сделать ни ксерокс ни сканкопию...