Сегодня в память героям небесной сотни давайте зажжуем свечу. Героямвечная память... помним... скорбим...
яна колетник• 21 ноября 2014
вечная память...жаль что гибнут все зря,как стояли возле корыт олигархи ненасытные,только хуже стало
яна колетник• 21 ноября 2014
свекровь поехала деньги снимать в самое пекло,херачат не на шутку селидовский район,переживаю очень,но деньги очень нужны,когда же все это кончится,вместо того чтоб убивать друг друга,пора разворачиваться на Раду..
Ответ дляключ из желтого металла
Удалено администрацией...
ну можно по разному считать. конечно..
но люди, простын люди, которые верят в идею, которые оставили дои, бизнес, там и фермер был.. идут .. с деревянным щитом на встречу пулям снайпера.. подставляют свою голову. не, не ради олигархов. ради будущего своей Родины и своих детей.
женщина пенсионерка, которая кушать привезла. несла гарячее. ее дочь не пускала в центр, пули, снайпера отстреливали.. но она, понесла- потому как люди кушать хотят, люди...простые люди
а ведь она знала-- что отстреливают, но пошла....
ключ из желтого металла• 21 ноября 2014
Ответ дляluda14
ну можно по разному считать. конечно..
Трогательно вы написали.
Поэтому я и говорю, что людей жалко. И еще жаль, что хотели как лучше, а получилось как всегда. И жаль, что люди, гибнущие сейчас в своих домах, попадая под майдановское эхо, уже никакими героями не считаются. Только пушечным мясом под одобрительные возгласы собственной страны.
Ответ дляМамаЮля
жаль только что все это зря
п.с.Крематорий вспомнился
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова,
Хотя я знаю о том, что все это зря.
п.с.Крематорий вспомнился
Хотя я знаю о том, что все это зря.
зря?
ничего не бывает зря.
можно смотреть краткосрочный период и ..долгосрочный... посмотрим.
но никто больше за 1 год не станет миллиордером...
и царем в Украине
потому как , ка бы то ни было, но люди сейчас не простят.
ничего не бывает зря.
и царем в Украине
Ответ дляключ из желтого металла
Трогательно вы написали.
под какое Эхо?
можно конечно писать ’ доведенные майданом шахтеры закупили прзк, град, ноны’
но..
очень жаль погибающих на Востоке.
война- это горе.
и наше общее. я не делю
но..
очень жаль погибающих на Востоке.
война- это горе.
и наше общее. я не делю
ключ из желтого металла• 21 ноября 2014
Ответ дляluda14
зря?
ничего не бывает зря.
и царем в Украине
ничего не бывает зря.
и царем в Украине
Вы еще произнесите фразу, от которой мороз по коже, о том, что нельзя пожарить яичницу, не разбив яиц. Сколько смертей вокруг...