Девочки, посоветуйте. У меня депозитный счет открыт в зоне АТО, и прописка тоже Луганская. Сейчас нахожусь в другом городе, вне зоны АТО.Что лучше сделать, забрать деньги или переоформить счет по месту моего проживания?
Ответ дляvorobchyk
І так протягом місяця всі депозити потрібно переоформити з зон АТО на основну частину України. Подзвоніть в банк і виясніть як це зробити. В мене подруга в Донецьку, в четвер в банк декілька разів дзвонла, вони самі ще нічого не знали як то оформляти.
Я с банком созванивалась, они сказали, что можно забрать деньги или переоформить договор на другое отделение. Вот теперь не могу определиться как поступить.