Незнакомлюся• 26 ноября 2014
Что подарить девочке 7 лет на День Николая???
Спросила сегодня у доченьки что бы она хотела получить на День Николая .....она сказала мамочка у меня все есть....даже не знаю....Что делать, что можно подарить???Книжки не охотно читает..??
Рыжик-пыжик• 26 ноября 2014
Слаааадости:-) :-) :-) Николай же по легенде послушным сладости приносит, непослушным - прутик для попы:-) а подарки - это уже деду Морозу оставьте:-)
Колхозница• 26 ноября 2014
Сладости, никогда не понимала зачем деткам что то другое на Николая дарить???
Ответ дляКондуктор трамвая
зачем ребенку мокасины???на День Николая???
Да, я своей дочке на Николая планирую небольшой подарок, а подороже - на Новый год. Повесим носок, положу в них киндер-сюрприз, конфетки (вернее Николай положит
). А из игрушек - можете подарить настольную игру Доббль (сама собираюсь её купить, говорят очень интересная). Или какую-нибудь игрушку - героя любимого мультфильма (моя, например, обожает Винкс, Фиксиков, Свинку Пэппу).
СП Жар-Птица• 08 декабря 2014
Если ребенок говорит, что у нее всё есть, значит подарок как таковой ей не нужен, а вот от эмоций и сюрпризов она врядле откажется.
Новогодний адвент-календарь - то, что Вам нужно! Тут и символические подарочки, и сладости, а главное, интересные задания на каждый день. Всё оговаривается и подбирается с учетом интересов одариваемого. Из такого календаря получается настоящее приключение на каждый день от св. Николая до нового года.
Если интересно, вот здесь адвент-календари ручной работы недорого.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11706991.html
Обращайтесь, рада буду поделиться идеями.