Черепаха Тортила• 11 февраля 2013

Кто худеет по системе Дюкана?

Девочки, может тут есть такие?
Если да, давайте писать, как у вас успехи, на каком этапе сидите и что вы кушаете...
Знаю что есть много рецептов в инете, но так будет и стимул и проще, если каждый будет писать свое меню на сегодня)
Аноним• 20 февраля 2013
а ссылку можете сбросить сюда откуда качали?

Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляmawa212
овсяные нам нужны для выведения бяки из организма и для получения недостающих, но - таки необходимых углеводов. Пшеничные для работы кишечника. Овсяные без пшеничных употреблять можно, пшеничные без овсяных нельзя.
спасибо!
sashulya007@gmail.com• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я такая же...тоже очень люблю сладкое...но давайте без вольностей подержимся до 8 марта..а там побалуем себя шампусиком с конфеткой..а с 9 опять на диету!!!!! а я печень варю..не хочу заморачиваться..тоже вот думаю пойти себе борща сварить..кто подскажет на курином бульоне можно варить?
нужно на курином,очень вкусно,мне даже больше нравится с курицей чем с мясом,и мужу тоже,я все туда ложу,только картошку не ем
sashulya007@gmail.com• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
я уже не помню,до НГ скачивала,но поищу,может найду
sashulya007@gmail.com• 20 февраля 2013
http://dukandiet.ru/
sashulya007@gmail.com• 20 февраля 2013
найдете там можно скачать легко и в онлайне почитать
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
http://dukandiet.ru/
спасибо!!! а борщ сварила на бульоне, но без картофеля и зажарки!

автор Черепаха Тортила • 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
сегодня съела салатик с свежей капусты , он сделал свое дело, я нашла пока только пшеничные отруби..как думаете чем они отличаются? думаете овсяные ниже по каллорийности?
овсяные отруби выводят холестерин из организма, так как мы на белках, он скапливается у нас
Аноним• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
ах вот оно что...куплю обязательно...
sashulya007@gmail.com• 21 февраля 2013
ой девочки доброе утро,у меня сегодня все по по прежнему,мы стоим на месте,но ничего,не могу накушаться запеканкой по рецепту нашего анонима,я сегодня вообще сделала на своем твороге и получился просто шедевр,а еще туда добавила корицы чуточку и вообще запах на всю квартиру,мммм...сейчас остынет и побегу лакомиться,творог делаю сама,пропорции такие,кипячу литр молока,любого,мне муж с работы приносит,когда закипит выключаю и добавляю пол литра кифира,потихоньку мешаю и получается творог,да такой вкусный,не кислый,я такой ребенку с бананом делаю,все агуши темы и даниссимо отдыхают,а запеканка ващу супер
Аноним• 21 февраля 2013
Доброе утро! это я тот аноним...кушайте на здоровье.... у меня где-то 0,5 кг..так как весы механические сказать точно не могу..хотела кашу на отрубях поесть с молоком..съела пару ложек остальное не полезло..и чай..сейчас иду с малой гулять прийду борщ буду свой есть..
sashulya007@gmail.com• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы тоже на прогулку,а потом капуста с курицей или печеночные лепешки,ниче получились
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
как делали делитесь....
mawa212• 21 февраля 2013
я вот по такому рецепту каждый день делаю себе блинчики,очень похожи по вкусу на настоящие.можно нафаршировать любой начинкой Яйца - 2 шт.
Творог ’Нежный’ (как сметана) - 1 ст. л. (с горкой)
Молоко 1,5% - 3 ст. л.
Кукурузный крахмал - 1 ст. л. (с горкой)
Сода - на кончике чайной ложки
Сахзам - 2 табл.
Соль - по вкусу
Крутой кипяток - немного

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Взбить миксером яйца до пышности, постепенно добавлять творог, молоко, соль, сахзам, соду, крахмал. Все хорошо размешать до однородной консистенции. В самом конце влить из закипевшего чайника немного крутого кипятка, еще раз все перемешать. Жарить на сковороде, как обычно
Аноним• 21 февраля 2013
а вот творог нежный, я такого не знаю или внимания не обращала! какой фирмы и где вы его покупаете? он сладкий? или обычный? и какой жирности?
mawa212• 21 февраля 2013
творожок нежный президент о%.консистенция как сметана,не сладкий.но я его в блинчиках заменяю кефиром иногда,разницы никакой
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляmawa212
спасибо
sashulya007@gmail.com• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
как делали делитесь....
оч просто,только сковородка анти пригарная нужна,куриная печень пол кило 1 яицо,припрвы по вкусу,соли очень очень мало почти нет,лук морковка,все блендером взбили и на сковородку как оладушки,я взяла кисточку кулинарную чуточку макнула в масло,потом просто намазывала ею сковородку,ну можно и не мазать,я это потом уже поняла,ну вообщем я съела 1 без масла и без соли,мне понравилось,ну а потом мы пошли в гости,и опять эти клятые фрукты......девочки согрешила,апельсин прям просил чтоб я его съела,простите)))))
sashulya007@gmail.com• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо
я творог сама делаю в основном,но иногда лень,надо попробовать этот,я просто не люблю кислый,меня после родов вообще от кифира воротит,а до этого я его литрами пила

sashulya007@gmail.com• 22 февраля 2013
Доброе утро девченки,у меня сегодня -400 грамм,уже маленькая победа,хоть и ела апельсина сегодня еще на ДР идти,капец.....буду одни огурцы с помидорами топтать
Аноним• 22 февраля 2013
Доброе утро!!!минуса не вижу...ну у меня после наших ударных тренировок всегда так..кажется.что уже 2кг за тренировку как минимум сбросил..а весы упорно нечего не показывают..у меня сегодня одни белки..потому что завтра собираюсь мужа побаловать праздничным ужином...ну и самой овощей с мяском покушать
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
да ладно мяско можно..и рыбку тоже..ешьте все без шкурочек..и выбирайте кусочки попостней!!
sashulya007@gmail.com• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
у наших родственников попостней не бывает,все продукты и блюда оч жирные,они на меня вообще как на дурочку вечно худеющую смотрят,вот и сегодня будет мне очередная лекция поповоду что не ем ничего
sashulya007@gmail.com• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня после тренеровок тоже нет минуса,я на этой неделе просачковала,буду отрабатывать с понедельника,если вы пьете воду во время тренеровки то вес и не будет уходить сразу,а вода нужна,еще сознание потеряете,у меня было такое на тренеровке,не пила ничего выгоняла воду,тренер придурок сказал,а я грохнулась с беговой дорожки и ушла в другой зал
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
ничего пусть смотрят..а вы им отвечайте, чем тоньше талия, тем дольше жизнь!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
пьем, за время тренировки 1,5 -2 часа 0,5 воды выпила может и больше, но беру только 0,5л..наша тренер постоянно говорит о пользе воды, что она очищает организм, и что вода, по отношению к нашему организму, лучше чем еда!
Аноним• 22 февраля 2013
а где наша автор...куда пропали? ну порадуйте нас своими результатами..а то что-то вы нас бросили!!!
sashulya007@gmail.com• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
даааа,что нет ее долго уже,может совсем там исхудала))))
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
автор Черепаха Тортила • 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пропала, извините, у меня болеет ребенок, замоталась...
У меня 63 000 держится, до закрепления еще 1 600
Но я хочу 58
В прошлом году 3 мес. худела до отметки 63 500
И все, поехала в отпуск, лето, жара...
а в этом году все быстро - 3 недели и я снова в форме, но и изначальный вес не тот конечно...
Так что я еще решила худеть, до 60 так точно...
Что нам этих 3 кг)

Но я чуть изменила диету, у меня ЧБ только понедельник и четверг. Это тоже по ДД, в книге вычитала.. Для тех, у кого не большой вес нужно скинуть и у кого вся проблема в бедрах и попе, это про меня)
Талия у меня есть - это не проблема)