Черепаха Тортила• 11 февраля 2013

Кто худеет по системе Дюкана?

Девочки, может тут есть такие?
Если да, давайте писать, как у вас успехи, на каком этапе сидите и что вы кушаете...
Знаю что есть много рецептов в инете, но так будет и стимул и проще, если каждый будет писать свое меню на сегодня)
автор Черепаха Тортила • 23 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
даааа,что нет ее долго уже,может совсем там исхудала))))
Я читаю, не переживайте.
Но у нас ветрянка, нет совсем времени писать. Я сама, муж в командировке.. В магазин даже выйти нет возможности(
И ко всему, ветрянкой не болела..

Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пропала, извините, у меня болеет ребенок, замоталась...
У меня 63 000 держится, до закрепления еще 1 600
Но я хочу 58
В прошлом году 3 мес. худела до отметки 63 500
И все, поехала в отпуск, лето, жара...
а в этом году все быстро - 3 недели и я снова в форме, но и изначальный вес не тот конечно...
Так что я еще решила худеть, до 60 так точно...
Что нам этих 3 кг)

Но я чуть изменила диету, у меня ЧБ только понедельник и четверг. Это тоже по ДД, в книге вычитала.. Для тех, у кого не большой вес нужно скинуть и у кого вся проблема в бедрах и попе, это про меня)
Талия у меня есть - это не проблема)
какая вы молодец!!! девочки а у меня сегодня срыв..опять эти праздники..выпила вина..закусила сыром и желе....
Аноним• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я читаю, не переживайте.
И ко всему, ветрянкой не болела..
аболдеть..лечитесь..чтоб побыстрей и по меньше побочных действий!
sashulya007@gmail.com• 23 февраля 2013
привет всем,я сегодня даже не вставала на весы,ну что хочу сказать,надо начинать все сначала((((((
sashulya007@gmail.com• 23 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой,да,выздоравливайте скорее
Emilyy• 23 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
вы не одна такая,с понедельника я тоже опять и все с начала)
Аноним• 23 февраля 2013
Автор, вы умничка, идете к цели, так держать. Тоже читала что можно чередовать так, чтобы только 2 дня на неделе ЧБ. Ребенку скорого выздоровления.

Аноним• 23 февраля 2013
Девочки, я худею, диета действительно действует, прямо уже по одежде чувствуется, скоро надо будет новый гардероб!
У меня вопрос такой: если намного худеть, то что будет с грудью? Может надо как-то укреплять: кремы там, упражнения? а то это такое место, где жировая ткань нужна...
Amber_kiss• 23 февраля 2013
И меня понесло вместо минуса, плюс.
А лето то не за горами...
Аноним• 23 февраля 2013
Я держусь как могу, муж с работы принес мне кусок торта (с празднования 23 февр), такой прямо большой и красивый, но я стойко отказалась, отдала маме. И так уже раз срывалась на ДР мужа, теперь надо хоть сколько-то идти вперед, никуда не сворачивая. Хочу к лету быть красивой!
sashulya007@gmail.com• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
кремы не помогут,а вот упражнения очень,посмотрите в инете упражнения для груди и действуйте,а вообще так держать,вы умничка,не останавливайтесь
sashulya007@gmail.com• 24 февраля 2013
а сколько вообще желательно делать дней атаки?
sashulya007@gmail.com• 24 февраля 2013
утром было 67,9,я думала будет больше если честно,сутра каша на отрубях,затем думаю грудку отварить,потом йогурт и яица,хочу на белках дней 5 посидеть,к 8 марта чуточку скинуть))))
Emilyy• 24 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
надо рассчитать на сайте дюкана,это все индивидуально
у меня 62.5 рост 164 ,атака 3 дня
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
Я тоже рассчитала на сайте Дюкана, у меня получилось 5 дней атака. У каждого по-разному. Там не только от веса зависит, а и от других факторов: минимальный вес с 18 лет, тип телосложения, кол-во родов...
Аноним• 24 февраля 2013
Я сегодня на белках. С утра котлеты куриные, сейчас обедаю: скумбрия запеченная, яйцо, 2 кекса с отрубями.
Девочки, а стевию надо искать в аптеке?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
мне тоже...вчера был перебор..съела чуть-чуть,но другие продукты+вино и весь день тошнило...сегодня была в баньке..класс..жир свой топила и себя в чувство приводила...аноним1
Emilyy• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а стевию надо искать в аптеке?
ее и тут продают на кидстафе
sashulya007@gmail.com• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
все начинаю с понедельника.сегодня попыталась,но ДР муже,девочки торт черепаха,съела кусочек и внца выпила,капец....завтра на тренеровку и БЕЛОЧКИ ЛЮБИМЫЕ БЕЛОЧКИ.....а еще заказала био добавки к диете,которые ускоряют обмен веществ и улучшают усвоение пищи сайт называется элитфарм,моя мама попоробовала на себе.сказала что супер,посмотрите,это не пропаганда,я просто советую...

sashulya007@gmail.com• 25 февраля 2013
сегодня как ни странно 0,хоть и торт был,надо сегодня белочков поесть,может начнется все таки какой-то процесс..
Emilyy• 25 февраля 2013
я опять начинаю,на завтрак творог 0% и кофе
Аноним• 25 февраля 2013
Привет девченки! я с вами! сегодня на атаку...итак завтрак печень куриная вареная+чай зеленый без сахара..на обед есть рыба в духовке запеченная...аноним 1
sashulya007@gmail.com• 25 февраля 2013
а у меня все банально курица вареная,йогурт и все,что то у меня аппетит пропал совсем
Аноним• 25 февраля 2013
наелась видать на ДР мужа?
Аноним• 25 февраля 2013
девченки вот еще собираюсь подключить занятия джилиан майклз ..в качестве утренней тренировки..мне не хватает движения...
sashulya007@gmail.com• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
наелась видать на ДР мужа?
да не то чтобы наелась,вина попила ну и торта кусок съела,но весы меня не напугали особо,сегодня вытрясу на тренеровке,да еще и на прогулке с сыном так набегалась,девченки с меня смеются..говорят что у меня по 2 тренеровки на день)))
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
Жертва интернета• 25 февраля 2013
Девочки, принимайте в свои ряды. С сегодняшнего дня с вами=) Нужно сбросить, много...очень много... надеюсь у меня получится. Стартую с весом 118кг=((( сегодня утром ничего не кушала в обед съела рыбку (в пароварке делала), вечером куриное филе.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляюлька_юлька
Привет! Удачи! Конечно все получится, и мы все будем раскрасавицы! Летом как выйдем все в коротких сарафанах - так все мужики слюной захлебнутся.)
Я тоже не пушинка (пока), но на 1 размер уже похудела, влезаю в одежду, которую уже лет 5 не носила. На диете чуть больше месяца. Но еще к цели идти и идти. Круиз до середины лета.
Отруби едите?
sashulya007@gmail.com• 25 февраля 2013
Ответ дляюлька_юлька
добро пожаловать,мы вам поможем,главное не сдаваться,а не кушать нельзя,кушайте и на завтрак и на обед и на ужин,только то что можно,и главное сколько хотите)))