Черепаха Тортила• 11 февраля 2013
Кто худеет по системе Дюкана?
Девочки, может тут есть такие?
Если да, давайте писать, как у вас успехи, на каком этапе сидите и что вы кушаете...
Знаю что есть много рецептов в инете, но так будет и стимул и проще, если каждый будет писать свое меню на сегодня)
Черепаха Тортила
• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Всем добрый день. Сегодня чистые белки Завтрак : каша на молоке с отрубями и кофе с молоком Обед планирую запечь лящика свежего в духовочке На ужин еще не решила, может доем кашку, еще у меня крылышки есть обжаренные без масла, посмотрим, может котлетки сделаю. Сегодня 64 100))[/c а что за каша, да еще и на молочке? я тоже хочу! это относится к белковому дню? расскажите...или вы кашей свои отруби овсяные называете..я сейчас с рыбой не дружу..не могу на нее нарваться..купила сегодня куриное мясо буду делать шашлычки в духовочке..объеденье!
Да - каша из овсяных отрубей на молоке 0.5% жирности, - 2 ст.л. крупы можно в день, выходит целая тарелочка
Вы не пробовали?
sashulya007@gmail.com• 18 февраля 2013
каша на отрубях отличное решение на завтрак и питательно и не отходим от режима,а мне становится жалко мужа,сынок маленький,не хватает особо времени на готовку,ему приходится есть то что я себе готовлю,кроме молочки конечно,у него рвотный рефлекс на нее,сегодня пожарю ему картошечки на сале,пусть его животик порадуется,хоть он у меня не толстый,у него вообще фигура атлета,но ест в три горла,как я ему завидую,засранец)))))сегодня дома шаром покати,не знаю что уже готовить,так все надоело,как подумаю о йогурте или твороге то слезы наварачиваются(((а от курицы кажется скоро летать научусь,а отруби в сыром виде я попробовала,еле в горло продавила,но не гадость,парочку в день нормально ложечек
sashulya007@gmail.com• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну да подключила наконец-то правильное питание...я в то время еще ребенка кормила..да и так чего уж любила всякие там вкусняшки...у меня такая же проблема..полный шифоньер одежды а одевать нечего...сильно поправилась..у вас хоть подруги селедки есть дополнительный стимул..а у меня знакомые все пампушки...мы вас поздравляем с отвесиком! аноним 1
ой спасибки,я просто не знаю как завтра будет,у меня может и назад все прыгнуть,хоть я и есть ничего не буду запрещенного,сегодня на тренеровку еще сбегаю,посмотрим,завтра напишу
sashulya007@gmail.com• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
ага стыдно..потом умницы будут заглядывать в мои темы..и чтоб насолить будут лезть не в свои дела...ну как то так...стыдно ходить толстой и ничего не делать..кушать тортики и валяться на диване...а быть полной и активно бороться с лишним весом не стыдно..но очень тяжело..кто сбрасывал тот меня поймет..особенно мой организм..такое ощущение зубами вцепился и не хочет расставаться с лишними кг! аноним1
ну особо не переживайте,все будет ок,вашему малышу сколько?вы мама,родить ребенка не так уж и просто,и восстановится после родов тоже,иногда организму требуется много времени иногда мало,вот я после 2х родов вот мучаюсь уже год,вроде объем меньше,а вес ну никак не уходит,а после первых я за год похудела больше чем была до беременности
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не пробовали?
нет никак не раздобуду эту красоту
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не пробовали?
я даже не знала что молоко такой жирности есть....
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
малой 2,3 кормила до 1,9месяцев...диеты придерживалась только первые 2 месяца как малая родилась..а потом то одного чуть-чуть , то другого.. и понеслось..сорвалась короче и добралась..а скоро на работу..там грохнутся как меня увидят после декрета.. коллектив в основном мужской..но хуже чем бабский..обсудят с ног до головы..короче не хочется выходить жирной теткой...хотя я и не для них, я для себя в первую очередь хочу похудеть..доказать самой себе, что я смогу..и как вы говорили.труднее всего когда родные в тебя не верят и не поддерживают.. аноним 1
Аноним• 18 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
у нас такой проблемы нет...я готовлю своим отдельно..хотя намекаю уже мужу..может ему тоже стоит не много постройнеть , и не умаривать меня готовками..чтоб и лишнего соблазна у меня не было..отказывается..хотя у меня мою еду подъедает..я уже смеялась говорю..ну что ты на 2 фронта кушаешь и свое жаренное мясо и мое варенное успевает..
Аноним• 18 февраля 2013
надоел творог сделайте запеканку..очень вкусно с чайком...а курицу..приготовьте как я ..замаринуйте как шашлычок..на деревянные шпажки и в духовку..получается очень вкусно...
Аноним• 18 февраля 2013
Девочки, дайте рецепт запеканки, пожалуйста.
Где купить молоко обезжиреное?
Где вы покупали стевию?
Где купить молоко обезжиреное?
Где вы покупали стевию?
sashulya007@gmail.com• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
sashulya007@gmail.com• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
хи хи хи,ну у нас и такое бывает
sashulya007@gmail.com• 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
дайте рецепт запеканочки,а то я с манкой только знаю
Аноним• 18 февраля 2013
ну я так и делала запеканку...о,5 кг творога 0%, добавила 2 яйца..развела в столовой ложке сахарозаминитель и влили..все перемешала..выложила в форму и в микроволновку на 15мин..при 800градусах..очень достойно..
Аноним• 18 февраля 2013
ну да я уже когда подумала вспомнила..мне муж купил в супермаркете.. производство германия..2000шт..заменяет 9,3 кг
Аноним• 19 февраля 2013
Привет девченки! как у Вас дела? у меня пока отвеса не было..но весы мои не электронные а обычные механические...никак не раскошелимся на приобретение чудо весов!! сегодня опять на чистых белках..утро вчерашний шашлычок из курицы.и чай..в обед рулет куриный...к вечеру хочу печенки...творог после тренировки..аноним1
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки, а стевия эта продается в магазинах или аптеках?
мне в супермаркете муж купил..видела их и на рынке...я так понимаю читала когда-то давно что стевия это трава по-моему..и ее нужно дозированно добавлять зачем вам это?купите уже в таблетках и пользуйтесь..
Черепаха Тортила
• 19 февраля 2013
Всем привет, у меня - 0.900 Вчера был ЧБ
Уже 63.300
Близится конец 2 этапу
осталось 3 кг и перехожу на третий. Планирую до 8 марта вложиться)
Уже 63.300
Близится конец 2 этапу
Аноним• 19 февраля 2013
ой какая вы молодец!! рада за Вас и завидую очень..ну это ж надо так хорошо сбрасываете вес!! скоро и мы будем просить ваши фото,как вы стройная и изящная...
Аноним• 19 февраля 2013
автор появляйтесь пожалуйста с утра..вы нас очень хорошо стимулируете...
sashulya007@gmail.com• 19 февраля 2013
привет девчонки,а у меня сегодня 0,не знаю что такое,сегодня ела запеканку по рецепту,очень вкусно,и рыбу с овощами,на вечер йогурт,наверное мой организм всетаки ждет весны((((
sashulya007@gmail.com• 19 февраля 2013
да да,а у меня сегодня +300гр,не знаю почему,сегодня ела запеканку по рецепту,хочу сказать спасибо,классная и очень питательная,и ходили в гости к бабушке,она мне потушила в мультиварке овощи и рыбку запекла
Аноним• 19 февраля 2013
Ответ дляsashulya007@gmail.com
рада ,что понравилось..
Аноним• 19 февраля 2013
а у меня сегодня такая ударная тренировка была..еле домой дошла...у нас тренер 4 программы ведет..меняет каждую неделю..так что каждый раз встряска
sashulya007@gmail.com• 19 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня сегодня тоже все болит после фитнеса,еле малого подняла сегодня,разговаривала с тренером по поводу зимнего застоя в весе,сказала это нормально,организм защищается,главное чтобы не рос