Маша хороша• 27 ноября 2014
Тест первые три слова, которые вы увидите - ваша характеристика на сегодня
Тест дня: первые три слова, которые вы увидите - ваша характеристика на сегодня.
Это не гадание, просто тест. У многих совпадает.
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2014
ОГО А КАК ЭТО разве в глаза не бросается СРАЗУ ЗВЕРЬ ХОЛОД ПОЦЕЛУЙ???????
Кастрюлька• 27 ноября 2014
зверь, рана, трата...собака на руках спит, я обожглась и деньги сегодня потратила)))
Козяка-маляка• 27 ноября 2014
муж секс сын ахахахахахаа точно!! сын у бабушки и я очень скучаю, а мужу приготовила ужин и жду его с работы, видимо не только с ужином жду
Голодаю• 27 ноября 2014
улыбка, поцелуй, любовь)))
так, надо мужу ужин праздничный приготовить (на всякий случай))
Маша хороша
• 27 ноября 2014
Ответ дляelenandfriends
зверь, рана, трата, а где расшифровка или самому?
самому