Фенте Фря• 27 ноября 2014

Как убрать жир с живота?.Надоело моё сало!!

Девочки,с собственного опыта напишите как убрать жир с живота?Набоели складки,сало моё...Набрала.Сейчас не могу избавиться уже поверх штанов вылезает.
Мой рост 156см вес 50кг(((
Может какие упражнения или что то в этом роде,а то диета это не моё((
Спасибо.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 ноября 2014
Ответ дляNinaOdessa
пишу, что мне помогло, живот после 3 родов был огромный, думала сам уйдёт, как после пред. родов, но он стал расти, причём я кормящая мама и была и так на диете здоровое питание для ребёнка, всё похудело НО только живот продолжал расти)) помогло вот эти упражнения только не за 2 недели,как они обещают и 5 мин. а постепенно и за 4 месяца, делала почти каждый день, когда 5 мин, а когда и 30 мин в день. вернула себе плоский живот.и свою талию. и совет от себя не кушать за 3 часа до сна.

https://

Огромное спасибо за ссылки!

Показушница• 28 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
Напишите чем именно заниматься то!!
вы не похудеете отдельно только в животе! чтобы похудел живот надо чтоб похудело все тело, а это достигается только разумной диетой + спорт
Мексиканочка• 28 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
Вы это серьёзно?50кг это капец большой вес?
ОМГ, всему виной гламурные журналы.
Майор Медуза• 28 ноября 2014
Могу делать массаж и сало уберется, конечно если на ночь не нажираться и вообще кушать не жирное, иначе вес восстановится!
Льва• 28 ноября 2014
Я занимаюсь(нет,упахиваюсь) в тренажерке 7-8 часов в неделю.
На животе было немного жирка,за 3 недели ушел весь), правда,его было ооочень мало и только там. Но результат я вижу- ВСЕ тело стало подтянутее,хотя я только 2 дня как вышла на уровень 200пресса за занятие. Так что,спорт Вам в помощь. Все тело надо тренировать,а не просто живот
Федорино Горе• 28 ноября 2014
для тех,кто пишет с сарказмом о весе автора.Люди с одинаковым ростом и весом выглядят по разному!Я при 175см в весе-60-62 стройняшка,моя знакомая при этом же росте стройная-50кг.В весе 60 она уже пухлышка!
Ведь многое зависит от процентного содержания жира!Я при своем росте 175 см,в весе 68кг имею 28% жира,при граничном 30%.Выше 30% при моем весе и возрасте-это уже ожирение!
Тролю как могу• 28 ноября 2014
Во-первых, похудеть только в животе нельзя.
Во-вторых, можно хоть каждый день по 200 раз пресс долбить, но без правильного питания и индивидуального расчета бжу толку не будет. Жир по сути сгорает не от физических упражнений, а от дефицита калорий, который достигается коррекцией питания и занятиями, но преимущественно аэробными.

Тролю как могу• 28 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
Да-да! Все верно.
Можно весить 50 кг и быть скинни фэт, а можно быть мега-стройной и поджарой.
ДаЗдраПерма• 28 ноября 2014
http://reduksin.zakupka.com/
Топтунша• 28 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
автор, вы точная копия меня и рост и вес ))))))))))))))
мои три лишних кг после второго кеварева поселились строго под пупком
у меня по фитнесу преподаватель - качала животик, т.к. после кусарево очень тяжело прийти в норму и каждый день она преподает, т.е. часа 4 в день занимается с учениками.
Бармалейка2• 28 ноября 2014
Ответ дляNinaOdessa

https://

супер, спасибо!!!
Значит надо• 28 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
ві издеваетесь?
я тогда вообще не человек и мне не место в єтом мире?

по теме - упражнения на статику вам помощь. Посмотрите Анну Куркурину в ютубе.
Значит надо• 28 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Какой ужастный у вас вес(((( кошмар((( как вы с ним живете((((
а можно джинсы на размер больше купить
Значит надо• 28 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
грация - утягивающее нижнее белье
вы че дамы, офигели? с 50 кг в утягивающее белье затягиваться?
Rewonka• 28 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Попробуйте поесть отруби или жмыхи, только не смейтесь сменя))) http://krasota.dobro-est.com/kak-ubrat-zhivot-v-do... и спорт http://krasota.dobro-est.com/kak-ubrat-zhivot-i-bo...
про отруби спасибо
Взяла на заметку, я как раз на днях купила пачку зачем-то
Gloria Romana• 28 ноября 2014
Ответ дляПолина Антонюк
да) ето мои 47) а авке виден лишний жир на ляхах) Как оказалось мои 47 ето еще приличный запас жирка))) Сбрасывала на безуглеводке с имбирным чаем) ну и спорт у меня пожизненно)
привет, пресс супер!на ногах нужно мышцы подкачать, а если тупо просушиться будут ноги худые. имхо! напиши как питалась на безуглеводке и как у иебя это параллельно с массонабором шло? или чисто сушка? тоже фанат ТЗ. но до тебя мне далековато, у меня сейчас обычное подтянутая фигура. хочу спортивную.
fashion_helen• 28 ноября 2014
меньше жрать- и всё получится!)))
Фиона Шрековна• 28 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
а можно джинсы на размер больше купить
и будет сразу счастье))))
автор Фенте Фря • 28 ноября 2014
Ответ дляfashion_helen
меньше жрать- и всё получится!)))
Есесснно...

ОйЙой• 28 ноября 2014
Автор, я вас понимаю... После трех родов вес 59 кг при росте 174, но этот выпуклый живот ничем было не скрыть.
Я сделала пластику живота -абдоминопластику- 3 недели назад. Теперь жду, когда отеки спадут. И лето жду...
barabychka• 28 ноября 2014
подпишусь
Девушка Прасковья• 28 ноября 2014
рост 160 см, вес 53 кг. мне мало. хочу 55!!! не нойте девочки, качайте пресс
ОйЙой• 28 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Пресс у Вас И грудь красивая!
Просто Филя• 28 ноября 2014
Ответ дляNinaOdessa

https://

Спасибо за видео.
Дама с собачкой• 28 ноября 2014
Упражнение вакуум Вам пожет!
ОйЙой• 28 ноября 2014
Ответ дляЗначит надо
А что с 50кг не может живот висеть???
Тролю как могу• 28 ноября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Умница.
Но подозреваю, что и тортики Вы не кушаете
Беговая дорожка для носа• 28 ноября 2014
ДИЕТАМассаж и спорт.
Девушка Прасковья• 28 ноября 2014
Ответ дляТролю как могу
Умница.
ем абсолютно все что хочу и когда хочу, но конечно в пределах разумного. многое зависит от конституции тела. у меня, например, совсем нет талии, 70 см это мой минимум (если не работать над косыми мышцами живота) на фото талия 72-73 см
Organic• 28 ноября 2014
я сейчас в процесе, уже практически все убрала
это был кошмар с этим животом
Но реально помогает только диета и спорт и не тупое качание пресса а наоборот аеробные занятия, бег прыжки со скакалкой и т.д..
так как похудеть в животе в одном это просто невозможно, так как кровь циркулирует по всему телу и забирает жировые клетки по всему телу сразу