kitten84• 29 ноября 2014

МРТ подскажите.

Направили меня на МРТ кресцового отдела и 2-х коленных суставов.Подскажите кто делал,как происходит сама процедура,нужно голой быть или в одежде.И возможно в Киеве есть хорошее МРТ по умеренным ценам.
Всем спасибо заранее за советы.
оksioksana• 29 ноября 2014
в одежде, но что бы не было металлических элементов, сережки и цепочки снять

автор kitten84 • 29 ноября 2014
Ответ дляоksioksana
а ведь на бюсте есть металические крючочки его тоже снимать?
LegendaZ• 29 ноября 2014
Золото, серебро можно оставлять, главное что б небыло металлических предметов.
Оденьте топ какой-то что б без косточек и крючков.
Я подготовленная ездила, одежку за ранее продумала.
Я тут делала -
http://mrt-kiev.com/mrt-kiev-ceny/

У них ещё в сб. и вс. допскидка 10%
Людей много, записывайтесь за ранее.
RSveta• 29 ноября 2014
http://mrt-rus.info/adresa/kiev/zheleznodorozhnaya... железнодорожная больница в Дарнице у меня мама там недавно делала, результат правда через пол часа дают