Вредняжка• 12 февраля 2013
Горчичная маска ускоряющая рост волос
Состав:
Горчичный порошок 2 ст. л.
Масло репейное или оливковое 1 ст. л.
Желток яичный 1 шт.
Мед или сахар 1 ст. л.
Для приготовления этой маски мы возьмем керамическую плошечку и разведем в ней горчицу с теплой водой, потом добавим масло и желток. В результате наших стараний должна получиться масса напоминающая сметану (экспериментируйте с количеством воды).
Эту массу мы нанесем на волосы и укутаем их на 15-20 минут целлофаном и теплым полотенцем.
Смывать маску мы будем под проточной водой, применяя шампунь, подходящий нашему типу волос.
Вот нашла такую маску, хочу поэкспериментировать, но меня терзают сомнения, за месяц на 3 см, действительно ли правда? Может кто пробовал что-то подобное?
Горчичный порошок 2 ст. л.
Масло репейное или оливковое 1 ст. л.
Желток яичный 1 шт.
Мед или сахар 1 ст. л.
Аноним• 12 февраля 2013
да! реально! вот я уже третью неделю по 2 раза в неделю.
еще нет месяца а уже на 1,5 см выросли. замеряла по покраске.
так что если хотите то советую ! но нужно системно! я сижу 1,5 часа. чем больше ложите сахара тем ядернее печет!!!
Делала в сове время, правда только с горчицей. Волосы стали реально гуще, т.к. горчица улучшает кровообращение в кожи головы. Но делать надо на протяжении какого-то времени, за пару раз не поможет и держать пока можете терпеть. И еще: горчица очищает и подсушивает кожу головы, поэтому возможно и шампуня не потребуется (это я опять же про саму горчицу, т.к. масло и желток точно надо будет смывать).
tuse4ka1988• 12 февраля 2013
и я делала, волосы здоровее и ухоженнее стали, электризоваться зимой перестали
автор попробуйте, в любом случае хуже не будет точно))
Аноним• 12 февраля 2013
а я все никак не соберусь ее сделать. а скольку первый раз с маской минимум сидеть надо?
tuse4ka1988• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
минимум 20минут, максимум 1 час