Хорошенькая• 04 декабря 2014

После тренировки началась рвота? нормально ли это?

Сейчас вот не могу уснуть, уже два раза вырвала. Тренировка в спорт зале, наргузка была. Как успокоить желудок? Может кто знает?
ВундерКИНГ• 04 декабря 2014
Выпейте валерианки 2 табл.,чтоб хотя бы нервную систему успокоить.
Я однажды после треньки вообще теряла сознание,то мне сказали,что это уровень сахара в крови так упал,надо с собой иметь жменю изюма или кураги.

автор Хорошенькая • 04 декабря 2014
Спасибо! Вот опять только с туалета, Боже как ужас...
автор Хорошенькая • 04 декабря 2014
Боже, спасибо за совет вам. Только вот опять рвала.
Сиреневенькая• 04 декабря 2014
У Вас явно давление, нах так убивать здоровье... Не дай Бог инсульт случится
Атаманша• 04 декабря 2014
нагрузка на организм значит большая...
Ватный Пупс• 04 декабря 2014
Давление померяйте! Вам нельзя на тренировки, Вам гулять по воздуху надо почсово!!!
Русская Богатырша• 04 декабря 2014
Мне тоже вчера стало плохо после тренировки, тошнило весь вечер... Теперь буду знать - почему

Брюнетка в Мармеладе• 04 декабря 2014
Тоже было так поначалу.. потом прошло..
Не зря говорят что у качков в голове тоже мышцы