IQ 80• 04 декабря 2014
Никогда мы не будем братьями?
Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?
П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Украина и Россия - кто мы друг другу?
Результат:
вже голосів:
441 (26.76%)
Никогда и не были
372 (22.57%)
Были братьями, есть и будем
311 (18.87%)
Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%)
Мы один народ
165 (10.01%)
Посмотреть результаты
156 (9.47%)
Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%)
Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
Карамелька• 04 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
на перевыборы 1 млрд грн потратили
На передовую этих козлов!!! И деток их туда же!!! Сразу война закончится. Простые люди всегда дружили, и понимали друг друга. Украина - это не это сборище придурков!!!!
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
Я уже выше писала. Это не братство, а инцест в грубой форме причем лет 350 как уже.
вы сравниваете несовместимые вещи.вы ж когда газом пользовались про историю не вспоминали че-то? Так порошенку с яцен. такая политика не нравилась.им в европу надо.а что плохого, что близкие по менталитету народы были бы вместе. так нет же В ЕВРОПУ им давай. А вести себя не умеют- то Лорак яйцами закидают, то еще какую нибудь хер..ю выдадут
IQ 80
• 04 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Майдан не делил людей по национальному признаку. На майдане за весь украинский народ гибли и армяне и белорусы и русские и другие национальности. А у Вас явные антисемитские и националистические взгляды.
Удалено администрацией...
Лиска-Алиска• 04 декабря 2014
Ответ для75В
это троль,иначе эту недалекость я пояснить не могу
Может они их чем-то кормят таким,что люди тупеют не по дням ,а по часам?
Карамелька• 04 декабря 2014
Девочки. Я вчера смотрела динамику роста доллара. Он растет даже по отношению к евро!!! А теперь подумайте, кому война нужна и кто себе экономику поправляет. А мы собачимся в соц. сетях....
Улучшанский-Ухудшанский• 04 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы один народ!
Мы разные НАРОДЫ!!!!!!!Но близки по культуре и с одной историей.
IQ 80
• 04 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да ясно это. Только почему мы позволяем себя нагибать сборищу придурков?
Ответ дляМама фифти цента
Выделите из своего поста суть и постарайтесь еще раз. Газ, Лорак, яйца, Еропа)))))
Ответ дляМама фифти цента
Мы абсолютно разные по менталмитету люди с россиянами. А мне лично интересно почему мы за газ платили дороже чем немцы? Объясните плизззз
IQ 80
• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
А вам больше 4 слов трудно осилить?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
задолбали поклонники путина!!!
Ответ дляКиралим
Так все время дайте, дайте, а потом раз и какой нибудь Карл появляется возможность один раз больше предлагает, можно и взять. Но русские виноваты. Мазепа просто предал, а они виноваты.
Хорошо мащепа предал. А за что живьем население города сожгли? За что сдали Гонту?
75В• 04 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Для меня вы такая же недалекая
ну понятно, соседи-’братья’)были бы дальше,было бы спокойней
Бубль Гум)• 04 декабря 2014
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Да, очень медленно. Громче зовите вежливого Хутина, чтобы ввёл миротворцев. Он за 3 дня сравняет Восток с землёй вместе с жителями, их детьми и кошечками. Точно будет быстрее. В его опыте можете не сомневаться, у него рука набита предидущими ’освободительными’ войнами, так что будет очень быстро.
Булку Дай• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
нет,объясните мне - с какого перепугу мы братьями быть можем))?
все 40 миллионов всем 140 ?)))))))
В России народностей сколько? и все русские)))))))
привет,якут,брат мой! моя мазанка - твой чум !
бред же)))
все 40 миллионов всем 140 ?)))))))
бред же)))
БРЕД - это ваш словесный понос
Мстящий за Зайца• 04 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, доллар растет во всем мире
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2014
Из обсуждения можно сделать вывод-Украине ВСЕГДА нужен был куратор, опекун, протеже..., иногда она делала ошибочные выборы и поэтому не научилась делать выводы и нести самой за себя ответственность. Зачем далеко ходить-посмотрите КОГО взяли в правительство здравоохранения, министра внутренних дел, министра экономики?????
Неужели в огромной Украине не могли найти свою Украинскую достойную кандидатуру на эту должность?
Лиска-Алиска• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Я русская по происхождению,но не москалька!!! !А на ножи москалей!Ну как вы не понимаете,у нас на Украине не делят людей по национальному признаку!Москаль-это не национальность,это позор русской нации!
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
ну не понять не можете, че влазить?
Ответ дляАль_де_Барановна
А протеже тут при чем?) Протеже мы не потянем)
Булку Дай• 04 декабря 2014
Ответ дляЛиска-Алиска
Цитата:
Я поражаюсь ! Порошенко все начал , а Путин хреновый ))) Ну , как можно быть такими .........[/cit
Вы откуда свалились?Что начал Порошенко?
Войну
КапитанльнаЯ• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
По Вашему, студентов расстреливал Парубий бегавший по Институтской со снайперской винтовкой. И беркут избивавший молодых ребят только за то что они вышли высказать свое мнение организовал тоже Парубий.
Люди на майдане были против коррупции, бандитизма и безпредела той власти, ВЫ были За!!!??? А насчет националистических выпадов - провакаторов везде хватает.
Я такая боевая• 04 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
это из категории ’Как жаль, что все, кто знают, как управлять страной - уже работают таксистами или в парикмахерской’ :)))