IQ 80• 04 декабря 2014

Никогда мы не будем братьями?

Навеяно обсуждением (вчерашним и сегодняшним) ролика с Ниной Матвиенко.
Украина и Россия - кто мы друг другу?

П.С. Я не о Путине, а о народе Украины и народе России.
Результат:
вже голосів: 1648
441 (26.76%) Никогда и не были
372 (22.57%) Были братьями, есть и будем
311 (18.87%) Были братьями, а теперь нет и не будем
171 (10.38%) Мы один народ
165 (10.01%) Посмотреть результаты
156 (9.47%) Были братьями, теперь нет, но потом будем
32 (1.94%) Вы - провокатор, ватник, чемодан-вокзал
Карамелька• 04 декабря 2014
Ответ дляНепогодка
на перевыборы 1 млрд грн потратили
На передовую этих козлов!!! И деток их туда же!!! Сразу война закончится. Простые люди всегда дружили, и понимали друг друга. Украина - это не это сборище придурков!!!!
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
Я уже выше писала. Это не братство, а инцест в грубой форме причем лет 350 как уже.
вы сравниваете несовместимые вещи.вы ж когда газом пользовались про историю не вспоминали че-то? Так порошенку с яцен. такая политика не нравилась.им в европу надо.а что плохого, что близкие по менталитету народы были бы вместе. так нет же В ЕВРОПУ им давай. А вести себя не умеют- то Лорак яйцами закидают, то еще какую нибудь хер..ю выдадут
автор IQ 80 • 04 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Майдан не делил людей по национальному признаку. На майдане за весь украинский народ гибли и армяне и белорусы и русские и другие национальности. А у Вас явные антисемитские и националистические взгляды.
Удалено администрацией...
Лиска-Алиска• 04 декабря 2014
Ответ для75В
это троль,иначе эту недалекость я пояснить не могу
Может они их чем-то кормят таким,что люди тупеют не по дням ,а по часам?
Карамелька• 04 декабря 2014
Девочки. Я вчера смотрела динамику роста доллара. Он растет даже по отношению к евро!!! А теперь подумайте, кому война нужна и кто себе экономику поправляет. А мы собачимся в соц. сетях....
Улучшанский-Ухудшанский• 04 декабря 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Мы один народ!
Мы разные НАРОДЫ!!!!!!!Но близки по культуре и с одной историей.
Киралим• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
а чем это братство вас так бесит?
Так все время дайте, дайте, а потом раз и какой нибудь Карл появляется возможность один раз больше предлагает, можно и взять. Но русские виноваты. Мазепа просто предал, а они виноваты.
автор IQ 80 • 04 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да ясно это. Только почему мы позволяем себя нагибать сборищу придурков?
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Выделите из своего поста суть и постарайтесь еще раз. Газ, Лорак, яйца, Еропа)))))
Innag• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
Мы абсолютно разные по менталмитету люди с россиянами. А мне лично интересно почему мы за газ платили дороже чем немцы? Объясните плизззз
автор IQ 80 • 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
А вам больше 4 слов трудно осилить?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
задолбали поклонники путина!!!
Innag• 04 декабря 2014
Ответ дляКиралим
Хорошо мащепа предал. А за что живьем население города сожгли? За что сдали Гонту?
75В• 04 декабря 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Для меня вы такая же недалекая
ну понятно, соседи-’братья’)были бы дальше,было бы спокойней
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
А вам больше 4 слов трудно осилить?
Мне трудно воспринимать логически не структурированную речь, яркий пример которой ’вогороде бузина, а в Киеве - дядько’
Бубль Гум)• 04 декабря 2014
Ответ дляКиралим
Удалено администрацией...
Да, очень медленно. Громче зовите вежливого Хутина, чтобы ввёл миротворцев. Он за 3 дня сравняет Восток с землёй вместе с жителями, их детьми и кошечками. Точно будет быстрее. В его опыте можете не сомневаться, у него рука набита предидущими ’освободительными’ войнами, так что будет очень быстро.
Булку Дай• 04 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
нет,объясните мне - с какого перепугу мы братьями быть можем))?

все 40 миллионов всем 140 ?)))))))

В России народностей сколько? и все русские)))))))
привет,якут,брат мой! моя мазанка - твой чум !

бред же)))
БРЕД - это ваш словесный понос
Innag• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...

Капец... вы бы хоть слова переставляли что бы румсосми не так чувствовалось.... кстати русские на майдане тоже были
Мстящий за Зайца• 04 декабря 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да, доллар растет во всем мире
Innag• 04 декабря 2014
Я все еще жду экономическое обоснование цены на газ дороже чем немцам. Чо там наши ’братья’ по этому поводу говорят?
Аль_де_Барановна• 04 декабря 2014
Из обсуждения можно сделать вывод-Украине ВСЕГДА нужен был куратор, опекун, протеже..., иногда она делала ошибочные выборы и поэтому не научилась делать выводы и нести самой за себя ответственность. Зачем далеко ходить-посмотрите КОГО взяли в правительство здравоохранения, министра внутренних дел, министра экономики?????
Неужели в огромной Украине не могли найти свою Украинскую достойную кандидатуру на эту должность?
Лиска-Алиска• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
Я русская по происхождению,но не москалька!!! !А на ножи москалей!Ну как вы не понимаете,у нас на Украине не делят людей по национальному признаку!Москаль-это не национальность,это позор русской нации!
Булку Дай• 04 декабря 2014
Ответ дляКучМала
Кукушка хвалит петуха , за то что хвалит он кукушку
Мама фифти цента• 04 декабря 2014
Ответ дляLiVeS
ну не понять не можете, че влазить?
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
А протеже тут при чем?) Протеже мы не потянем)
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляМама фифти цента
ну не понять не можете, че влазить?
’Не понять’ я как раз могу)
Булку Дай• 04 декабря 2014
Ответ дляЛиска-Алиска
Цитата:
Я поражаюсь ! Порошенко все начал , а Путин хреновый ))) Ну , как можно быть такими .........[/cit
Вы откуда свалились?Что начал Порошенко?
Войну
LiVeS• 04 декабря 2014
Ответ дляБулку Дай
Войну
Войну начала армия поребриков.
КапитанльнаЯ• 04 декабря 2014
Ответ дляIQ 80
Удалено администрацией...
По Вашему, студентов расстреливал Парубий бегавший по Институтской со снайперской винтовкой. И беркут избивавший молодых ребят только за то что они вышли высказать свое мнение организовал тоже Парубий.
Люди на майдане были против коррупции, бандитизма и безпредела той власти, ВЫ были За!!!??? А насчет националистических выпадов - провакаторов везде хватает.
Я такая боевая• 04 декабря 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
это из категории ’Как жаль, что все, кто знают, как управлять страной - уже работают таксистами или в парикмахерской’ :)))