Любавишна• 09 декабря 2014

спровоцирует ли Секс роды ..если..

не заниматься им со второго месяца беременности,а на 8-9м месяце заняться.... (муж в долгой командировке был)....на 34-35 неделе-вообщем..если попробовать... Спровоцируем или потихонечку да потихонечку ?
Бывшая блондинка• 09 декабря 2014
Не факт))

gloriya8305• 09 декабря 2014
В целом Да, но иногда даже врач советует это делать, лучше у врача спросите
Физрукая• 09 декабря 2014
Потихоньку, потихоньку.))) мы такое вытворяли, хотелось мне очень. На только на последних месяцах. А на первых токсикоз был жуткий
БеллаДонна• 09 декабря 2014
Я думаю, если нежно и аккуратно, то можно попробовать.
32alka3027• 09 декабря 2014
может спровоцировать - у меня так было .
Да, я блондинка!• 09 декабря 2014
Мы потихоньку занимались, мне очень хотелось
После оргазма матка , конечно, в тонус приходила... но так и должно быть... Полежу потом, по животу себя поглажу) и всё отлично)
Трынди-брынди• 09 декабря 2014
Вы сами должны чувствовать что и как. Мы как только начинали - ребенок так сильно начинал пинаться и крутиться, что у меня внизу живот напрягался. На этом все заканчивалось... а ребенок еще долго не мог утихомириться, хотя врачи типа говорят - ребенок ничего не слышет, не чувствует - так то оно так, но ведь реакция есть - и в нашем случае реакция была не в нашу пользу. Боялись преждевременных родов.
автор Любавишна • 09 декабря 2014
еще посмотрим как МУЖ будет себя чухать..а то у них же свое мышление-мол они головкой по малышу ездят
Даю справку• 09 декабря 2014
Я когда перенашивала,врач рекомендовал почаще заниматься сексом,в сперме есть что то,что размягчает шейку,но мне не помогло.

ТигрЛьвович• 09 декабря 2014
Я б не ризикувала....
Сосулька• 09 декабря 2014
Ответ дляДаю справку
сперма не такая была?
IrinaКатя• 09 декабря 2014
не рискуйте, понимаю, что хочется до не могу, но лучше не надо.
Лепешечка• 09 декабря 2014
Девочки, хочу спросить у тех, кто не рекомендует - вы что правда во время беременности не занимались сексом?
Кашпо• 09 декабря 2014
Я ЗАНИМАЛАСЬ ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, ДАЖЕ В ТОТ ДЕНЬ КОГДА ЕХАЛА РОЖАТЬ, КРОМЕ ТРЕХ НЕДЕЛЬ НА ПЕРВОМ ТРИМЕСТРЕ, РОДИЛА ВО ВРЕМЯ , ПЛОД БЫЛ КРУПНЫЙ, 60 СМ, 5200, РОДИЛА БЕЗ ЕДИНОГО РАЗРЫВА И НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ВЫПИСАЛАСЬ, А НА ТРЕТИЙ УЖЕ САМА ПОЕХАЛА ЗА РУЛЕМ В СУПЕРМАРКЕТ ПОКУПАЛА ВСЕ НУЖНОЕ ДЛЯ РЕБЕНКА И СЕБЯ, ТАК КАК ОСОБО НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ, И ВРАЧ КОГДА ЗАШЕЛ УТРОМ ПОСЛЕ РОДОВ СКАЗАЛ, ЧТО ВАШЕМУ МУЖУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО НУЖНО СКАЗАТЬ ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ, И К ПОДГОТОВКЕ К РОДАМ, ЧЕМ ЧАЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ, ТЕМ МЕНЬШЕ БУДЕ РАЗРЫВОВ, И БЫСТРЕЕ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ
Анонимчик• 09 декабря 2014
А я всю беременность пролежала в больнице с круглосуточной капельницей какой там секс.
Лепешечка• 09 декабря 2014
Ответ дляAlla MMS
Ну у вас выбора не было, а мы всю беременность занимались сексом, просто растущий живот подсказывает в какой позе удобней. Не понимаю смысла отказываться
Анонимчик• 10 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Однозначно, если нет показаний и есть желание то зачем отказываться.Это все природньо.