12 декабря 2014

Девочки, кто-то работает в Дельта банке?

Что будет? Надо ли в срочном порядке выводить средства и каким образом это сделать? Дайте пожалуйста совет, не проходите мимо!
показать весь текст
Тоскующая 13 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
На сколько я знаю, долларовые депозиты фонд не возмещает(
по курсу нбу.
откуда инфа что не возмещают,вы чего?
Летчица 13 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
В течении дня чтобы поддержать тему пощу один и тот же сайт для ознакомления с ситуацией в ДЕЛЬТА БАНКЕ ,потому что некоторые не заглядывают на предыдущие страницы и пишут одни и теже вопросы.

ВСЕ!АБСОЛЮТНО ВСЮ ИНФУ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ http://minfin.com.ua/company/delta-bank/review/

ЗАБЛОКИРОВАНА СИСТЕМА МАСТЕРКАРДА ИЗ-ЗА НЕУПЛАТЫ ДОЛГОВ.НИЧЕГО С ЭТОЙ КАРТЫ НЕ ВЫВОДИТСЯ,ни в банкомате любого!!банка,ни в магазине,ни в инете.ТОЛЬКО КАССА!по 100 гривен.Кому повезет дадут больше,на пару сотен.И то-очередь!!!!
я тоже каждый день сижу на минфине ичитаю всю переписку. Жесть просто!
Трусы с капюшоном 13 декабря 2014
Ответ дляЛетчица
я тоже каждый день сижу на минфине ичитаю всю переписку. Жесть просто!
меня поражает одно. Почему соц.выплаты через казначейство идут на банк? Зачем перечислять им деньги?
Детектор лжи 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Будьте добры, спросите у неё еще завтра пожалуйста. Сегодня ни по одной карточке ( у меня их 3 ) не смогла деньги снять. Чего ожидать и что делать? Напишите пожалуйста мне завтра сюда, терку не буду закрывать. Родители пенсионеры, 2 депозита на довольно приличную сумму+детские.
Могу поделиться свои опытом, у меня долларовый депозит в Дельте, т.е. еще хуже ситуация. Но приятельница финансист говорит, что все плохо, но не безнадежно, в феврале обещают рефинансирование, должно наладиться. Гривну можно снять через банкоматы, хоть по немножку, но можно, еще через банкоматы Альфа-банка, если не ошибаюсь. Доллары никак, но в феврале может СВИФТ включат. Это Киев. Позавчера например только по 200 грн пенсионерам выдавали в кассе.
Тоскующая 13 декабря 2014
Ответ дляДетектор лжи
Могу поделиться свои опытом, у меня долларовый депозит в Дельте, т.е. еще хуже ситуация. Но приятельница финансист говорит, что все плохо, но не безнадежно, в феврале обещают рефинансирование, должно наладиться. Гривну можно снять через банкоматы, хоть по немножку, но можно, еще через банкоматы Альфа-банка, если не ошибаюсь. Доллары никак, но в феврале может СВИФТ включат. Это Киев. Позавчера например только по 200 грн пенсионерам выдавали в кассе.
мастеркард не работает.снять через эту карту нельзя.ничего.
либо оформлять виза голд.платить за карту деньги и переводить средства на нее.
Вот Она Я 13 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
был банк новинского, ’форум’. летом он лопнул. выплата через фонд гарантированных кладов до 200000,00 на одно лицо.
наши знакомые тоже попали(( из 700 тыс, только 100 вернули(( люди в шоке
Тоскующая 13 декабря 2014
Ответ дляВот Она Я
наши знакомые тоже попали(( из 700 тыс, только 100 вернули(( люди в шоке
Смячиком 13 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
мастеркард не работает.снять через эту карту нельзя.ничего.
либо оформлять виза голд.платить за карту деньги и переводить средства на нее.
с визаголд бешеные проценты снимают, если через банкоматы других банков обналичивать
Тоскующая 13 декабря 2014
Ответ дляСмячиком
с визаголд бешеные проценты снимают, если через банкоматы других банков обналичивать
у меня мастер в долларах.
пыталась выводить банкоматом и магазином.
там конвертация.
доллар везде по 16,а у меня списывается по 13...курс такой.
так что визаголд-это ещене бешенные проценты.
проще потерять 1000 гривен и забрать свои 50 000...
Jullimeduza 13 декабря 2014
у меня на Мастеркард деньги с центра занятости зависли( получается и в кассе не выдадут по ней? выход?
Бензопирен 13 декабря 2014
У Дельта банка есть инвестор! Все будет в порядке, без паники. Я писала раньше в другой теме, что дали срок до февраля. Все решилось, все будет окей.
Олечка-я 13 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
У Дельта банка есть инвестор! Все будет в порядке, без паники. Я писала раньше в другой теме, что дали срок до февраля. Все решилось, все будет окей.
если ваши слова окажутся пророческими - с меня бутылка Мартини!!!!! Слово даю.
Бензопирен 13 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
если ваши слова окажутся пророческими - с меня бутылка Мартини!!!!! Слово даю.
Поймаю на слове) Я Мартини люблю
ulka220v 13 декабря 2014
Короче я так поняла, теперь со своими детскими за декабрь на дельте можно попрощаться? И в магазине не расплатиться ими? Карта виза
Олечка-я 13 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
Поймаю на слове) Я Мартини люблю
я для этого и написала без анонима - чтоб поймали)))) Сейчас главное - чтоб банк выкарабкался...
Олечка-я 13 декабря 2014
Ответ дляulka220v
Короче я так поняла, теперь со своими детскими за декабрь на дельте можно попрощаться? И в магазине не расплатиться ими? Карта виза
визой я вчера расплатилась. Сумма была около 25 грн.
Трусы с капюшоном 13 декабря 2014
Ответ дляulka220v
Короче я так поняла, теперь со своими детскими за декабрь на дельте можно попрощаться? И в магазине не расплатиться ими? Карта виза
Я только что пришла с банка. Значит так:
- с пенсий 300,с декретных дают в кассе по 200 грн в сутки;
- по безналу 500 грн;
- с понедельника сделают так,что социальные выплаты можно получать в полном объёме без ограничений.
У меня за декабрь тоже ещё детских нет. Ждём понедельника. Информация не просто от работников банка.
Трусы с капюшоном 13 декабря 2014
Автор,я как и обещала новую информацию написала.
ulka220v 13 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я только что пришла с банка. Значит так:
- с пенсий 300,с декретных дают в кассе по 200 грн в сутки;
- по безналу 500 грн;
- с понедельника сделают так,что социальные выплаты можно получать в полном объёме без ограничений.
У меня за декабрь тоже ещё детских нет. Ждём понедельника. Информация не просто от работников банка.
т.е. в магазине я могу расчитаться на сумму в 500 грн по терминалу? В кассе стоять не буду, там очереди километровые и после каждого клиента ’ой нечаянно зависает’ система на 1-1,5 часа((
Lana_Noice 13 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
У Дельта банка есть инвестор! Все будет в порядке, без паники. Я писала раньше в другой теме, что дали срок до февраля. Все решилось, все будет окей.
А департамент банковского надзора нбу так не считает))) и настаивает на национализации в феврале. Лагун активно отпирается-он пытается договориться. Но репутация у него подмочена, и новый инвестор может быть лишь замаскированным старым, что только усугубит ситуацию и отожит кончину
Трусы с капюшоном 13 декабря 2014
Ответ дляulka220v
т.е. в магазине я могу расчитаться на сумму в 500 грн по терминалу? В кассе стоять не буду, там очереди километровые и после каждого клиента ’ой нечаянно зависает’ система на 1-1,5 часа((
Я 1,5 часа стояла и сняла 200 грн!!!!
ulka220v 13 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я 1,5 часа стояла и сняла 200 грн!!!!
я вот 10 мин назад оплатила картой в магазине покупку, прошел платеж. на 26 грн правда)
Бензопирен 13 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
А департамент банковского надзора нбу так не считает))) и настаивает на национализации в феврале. Лагун активно отпирается-он пытается договориться. Но репутация у него подмочена, и новый инвестор может быть лишь замаскированным старым, что только усугубит ситуацию и отожит кончину
Вы из НБУ?
Зачем Украине, по уши в долгах, национализировать проблемный банк? Хотели бы, давно это сделали бы. Инвестор - решение для всех и он уже есть.
Тоскующая 13 декабря 2014
Ответ дляulka220v
я вот 10 мин назад оплатила картой в магазине покупку, прошел платеж. на 26 грн правда)
виза?
Сегодня на диете 13 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
у вас подключена майдельта?если да можете вывести по 1000 грн ежедневно.
подскажите как перевести через my delta. У меня нет кнопки перевести, как это сделать?
OlichkaS 13 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я только что пришла с банка. Значит так:
- с пенсий 300,с декретных дают в кассе по 200 грн в сутки;
- по безналу 500 грн;
- с понедельника сделают так,что социальные выплаты можно получать в полном объёме без ограничений.
У меня за декабрь тоже ещё детских нет. Ждём понедельника. Информация не просто от работников банка.
А с понедельника выплаты можно получать без ограничений в кассе или в банкоматах тоже?
Трусы с капюшоном 13 декабря 2014
Ответ дляOlichkaS
А с понедельника выплаты можно получать без ограничений в кассе или в банкоматах тоже?
вот не спрасила. Думаю,что в кассе. Они банкоматы на выдачу вообще заблокировали.
Апельсинка Я 13 декабря 2014
У меня не получается перевести деньги и пополнить мобильный
Трусы с капюшоном 13 декабря 2014
Ой, спрОсила
Трусы с капюшоном 13 декабря 2014
Ответ дляАпельсинка Я
У меня не получается перевести деньги и пополнить мобильный
я сама не пробывала через интернет,но работник банка скзал,что если стоит общий или лёгкий доступ,то не получится. Нужно снять. Я в этом не очень понимаю.