Цветик-семицветик• 12 декабря 2014
Девочки, кто-то работает в Дельта банке?
Что будет? Надо ли в срочном порядке выводить средства и каким образом это сделать? Дайте пожалуйста совет, не проходите мимо!
пу_пугренчик• 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
В атмосфере уже не снимаешь пишут, сегодня не получилось нигде и ни с одной карты снять
Я сняла с соц карты 2000только с визы по мастеру не выдает
Птица секретарь• 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Не больше 200 тысяч. Как это с форума? Перекидывать со счёта через банк или через майдельта?
был банк новинского, ’форум’. летом он лопнул. выплата через фонд гарантированных кладов до 200000,00 на одно лицо.
пу_пугренчик• 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
2 карты виза и 1 мастеркард
Там есть еще такое понятие как лимит по времени так кума рассказывала вообшем завтра идите с утра и пробуйте виза должна дать только проблема что не все банкоматы грузят , чтобы чужие не снимали много. Ну опять же повторюсь я 2 нед подряд в фидобанке снимала пробуйте и вы
Цветик-семицветик
• 13 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
Но в этом же банке тоже есть гарантированный фонд до 200 тысяч, что не выплатят?
Цветик-семицветик
• 13 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Не с визы не с мастера не выдаёт по крайней мере у нас в городе
Катька Пушкарева• 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Жопа - не выплатит?
Жопа, что по 2000 максимум будете каждый день ходить снимать, и то если повезет. У нас на работе у людей по миллиону там лежало, так можно и годами ходить. Гиблое дело. Единой суммой не дадут.
Цветик-семицветик
• 13 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
А как вы на фидобанк перекидывали?
Трусы с капюшоном• 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а вы в отделении были? Что вам сказали?
Цветик-семицветик
• 13 декабря 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Объясните мне пожалуйста как можно вывести деньги на другой банк?
Катька Пушкарева• 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Никак.
пу_пугренчик• 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
вЫПЛАТЯТ ВСЕМ ПО ФОНДУ ГАРАНТ ВЫПЛАЧИВАЮТ ПРАВДА ЧЕРЕ МЕСЯЦА 2-3 НАЧИНАЮТ
Цветик-семицветик
• 13 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
а вы в отделении были? Что вам сказали?
Нет, не была. Снимала маме неделю по 400 грн проценты с депозита и ждала свои детские. Сегодня пришли детские, пошла и себе снимать, но.....увы
Ответ дляТрусы с капюшоном
сегодня говорила с ней. У меня детские и кредит. Депозита там нет. За кредит не переживаю,сами найдут. А детские перед новым годом можно и не получить. Просто я их уже,наверное,не успею на другой счёт перекинуть.
я сегодня вечером перевела с майдельта на приватовскую карту
пу_пугренчик• 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А как вы на фидобанк перекидывали?
Я ПРОСТО У НИХ В БАНКОМАТЕ СНИМАЛА
Цветик-семицветик
• 13 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
В понедельник поеду в отделение. Если фонд гарант выплатит, то особо трудится не буду. Я права?
Цветик-семицветик
• 13 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Я ПРОСТО У НИХ В БАНКОМАТЕ СНИМАЛА
Спасибо!
Птица секретарь• 13 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
выплятят то сем, но у кого больше двести тысяч могут забыть. кстати в фонде сейчас голяк. плохо было еще летом, когда форум лопнул, а после него еще три банка пропало.
Цветик-семицветик
• 13 декабря 2014
У нас не 200, будем надеяться что всё получится. Про фонд гарант я надеюсь в банке мне объясняет если что? Буду стараться снять хоть что-нибудь...(((
Директриссимо• 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Будьте добры, спросите у неё еще завтра пожалуйста. Сегодня ни по одной карточке ( у меня их 3 ) не смогла деньги снять. Чего ожидать и что делать? Напишите пожалуйста мне завтра сюда, терку не буду закрывать. Родители пенсионеры, 2 депозита на довольно приличную сумму+детские.
Я Вас разочарую((
Сама - сотрудник ’Форума’, хоть и в декрете. В банках работаю всю свою трудовую жизнь.
Смотрите, если по счетам уже снять денег нельзя, это говорит о том, что в банке нет денег, вообще нет, ни на каких счетах! По сему и снять Вы уже в этом банке не сможете, увы(( ВЫВЕСТИ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!
Если у Вас на депозитах и картах в пределах размеров выплат Фонда гарантирования вкладов физлиц, а еще лучше, если все карты и депозиты открыты на разных людей, то Вам остается только расслабиться (дергаться-то уже поздно) и ждать, когда Фонд выплатит Вам Ваши деньги. Если средства размещены в гривне, то Вы потеряете только в % по депозитам (правда, частично их Вам все-таки выплатят, не буду вдаваться в подробности, в каком размере) и в связи с инфляцией и девальвацией, ну да это нынче у всех так, у кого гривна. Если же у Вас депозиты в валюте, то здесь печалька, Фонд выплачивает только в гривне и по оф. курсу на дату отзыва банковской лицензии. Здесь потери еще больше еще и из-за курсовой разницы.
Пы.Сы. ну почему все делают одни и те же ошибки?! ведь можно и нужно было размещать деньги в разных банках, доход, конечно, ниже и ходить нужно больше, но риски-то при этом существенно меньше
Цветик-семицветик
• 13 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
если на одно имя не больше 200000,00 грн. я так выводила с форума
Депозиты на разные имена. Фонд выплатит я так понимаю?
Тепличная• 13 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
согласна,прошли это еще с брокбизнесом весной,но вот вопрос,мы в украине,и фонд не резиновый.
Цветик-семицветик
• 13 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
Я Вас разочарую((
Да депозиты в пределах и на разных лиц оформлены. Почему положили в один и тот же банк. Родственник посоветовал у которого там лежат миллионы, обнадёжил:-):-):-) а карточку детскую мне надо на другой банк перевести? Это мне в Дельта должны сказать как это сделать? Спасибо!
Директриссимо• 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
и еще. В Форуме, когда ввели времянку, прекрасно знали о том, что денег по депозитам не выдают, и при этом продолжали принимать депозиты от населения. Потому что они обязаны были себя так вести и не распускать слухи о плачевном положении.
А еще временную администрацию в Форуме ввели в день выплаты аванса. Так вот многие сотрудники банка не успели снять свои личные деньги с зарплатных карт. Деньги были заморожены одновременно у всех - у клиентов и у сотрудников.
Директриссимо• 13 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, вопросы выплат не в компетенции банков. Банки в этом случае лишь посредники. Ну а в Дельте Вам вряд ли что скажут вообще по любому вопросу, а особенно в Кременчуге. Персонал на Красина и на 60 лет Октября, мягко говоря... ну в общем, не взяла бы я к себе таких людей на работу.
По поводу карты для соцвыплат. Выберите для себя банк, который Вам больше нравиться. Если привязка к банкомату значения не имеет, то лучше открыть картсчет в любом государственном банке. Когда придете в банк, говорите, что Вам нужна карта для детских. Они Вам откроют картсчет (если в перечне банковских продуктов предусмотрены подобные бесплатные карты) и выдадут бумагу для собеса. Вы должны отнести как можно скорее эту бумагу с реквизитами в собес. Чем быстрее это все сделаете, тем выше вероятность того, что в сл. месяце детские деньги зайдут уже на новую карту. Но, к сожалению, как показывает практика, собесы могут заниматься переводом выплат на другой банк до 2-х месяцев. О более точных сроках и возможности получения выплат на новый банк уточните в собесе, когда будете отдавать реквизиты нового картсчета.
Директриссимо• 13 декабря 2014
Ответ для100pudov
не верю! это не тот банк....
это именно тот банк. Дельта - это практически брат-близнец ВАба по портфелю и по активам. И проблемы у него уже очень давно, просто качественно стараются скрывать эти проблемы.
Полностью розничный банк не может долго существовать в период финансового кризиса и обеднения среднего и низшего классов, которые и были основной клиентской массой.
ДинамоКит• 13 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
вам деньги на приватовскую карточку уже зашли?