Остановщица• 13 декабря 2014
1 сентября 2015
Как думаете, будут актуальны еще вышиванки для первоклашек? В этом году были очень красивые детки на линейках :-) Что купить - нарядную белую блузку или вышиванку?
Результат:
вже голосів:
168 (74.01%)
Нарядная блузка
59 (25.99%)
Вышиванка
неДоЖиру• 13 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Я школу закончила 15 лет назад, и уже тогда носили вышиванки. И просто так иногда одевала. Живу в Центральной Украине, поэтому неправы Вы про навязанное и чуждое.
Ну конечно носили...все поголовно носили и в школах ,как и сейчас заставляли-только в вышиванке
Я тоже в центральной живу и никогда этих вышиванок не видела,очень редко и то бабушек! Так что не нужно мне рассказывать!
Да и я написала только свое мнение,у вас оно иное -допускаю,все люди разные!
Я тоже в центральной живу и никогда этих вышиванок не видела,очень редко и то бабушек! Так что не нужно мне рассказывать! Да и я написала только свое мнение,у вас оно иное -допускаю,все люди разные!
Остановщица
• 13 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Я не люблю вышиванки вообще.
ну, я скажем так, спокойно к ним относилась тоже. у меня, к примеру, нет и не было. а тут увидела очень красивые :-) ну и нарядно очень детки на линейках в них смотрятся. задумалась...
Медсестричка• 13 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
да у моей тоже была, года на 4. так и пролежала - никуда не одевали. я просто раньше не интересовалась этим вопросом и вообще была без понятия, сколько чего надо в школу. а тут у многих друзей в этом году детки в первый класс пошли, я увидела фото и вижу тенденция - все в вышиванках. это очень красиво, конечно. но не знаю, только в ЭТОМ году так или и раньше было? а просто поносить - это не наш вариант. у нас немного другой стиль одежды. мне именно для школы надо...
Вы бы подождали пока не переговорите с учителем и не узнаете ее требований к одежде.
Я так в этом году первоклашке очень пролетела. Купила несколько комплектов французких водолазок нейтральных цветов (болотную, голубую, серую), жилеты темно-красный, темно-синий в ромбиках. Кардиганы и полуверы. А читель потребовал форму белый верх (даже не бежевый) и черный низ.(((( Повезло, что в наборе была 1 кремовая водолазка и форму заказала черную (а хотела темно-синюю, стильнючую). И кардиган один был светло-серый. Вот так и носим ((
неДоЖиру• 13 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
Отвечу,только в этом году,раньше так не было! ну может на западной не знаю...
Сарафанное радио• 13 декабря 2014
Блузка, считаю что вышиванка только для дня украинской культуры
Остановщица
• 13 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
я поговорила уже :-) с мамой, которая в этом году первоклашку в нашу школу отдавала. и с секретарем, которая записывала нас. цветовую гамму выяснила. а вот по вышиванке не уточнила как-то...
Медсестричка• 13 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
вы как-то про весь народ украинский выразились. Тогда уточняйте, что это сугубо Ваше мнение и оно не совпадает с мнением других украинцев.
Медсестричка• 13 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
С учителем поговорите)) Вашим, в первом классе.
У нас в школе формы нет, в соседнем первом классе ходят кто в чем. а наш учитель просит так((
неДоЖиру• 13 декабря 2014
Ответ дляМедсестричка
Читайте внимательней,там от одного лица написанно,а не от множества., если вы безграмотная и считаете что один человек в инете может высказываться за всех ,то это сугубо ваши личные проблемы
ПотеряласЯ Я...• 13 декабря 2014
во проблемы у человека!
в такое время, неспокойное
может еще до сентября вообще школьное обучение отменят
зачем сейчас покупать?
а если она у вас вырастет на 2 размера, поправится?
а если возьмете на вырост, а она за год вообще не вырастет...
капец!
а весной нельзя об этом подумать или разгребут блузки/вышиванки?
а вообще - завидую таким мадамам... они не парятся по поводу ситуации в стране, смотрят уверенно в будущее, точно знают, что будет через год! молодцы!
в такое время, неспокойное
зачем сейчас покупать?
капец!
Кастрюлька• 13 декабря 2014
Ответ дляОстановщица
У нас тоже были некоторые детки в вышиванках, одна девочка была в платье, так и теперь на все праздники на всех фото одеты также так как надо быть в вышиванке, вообщем смотришь на фото одно и тоже.
Остановщица
• 13 декабря 2014
надо было анонимов отключить - повылазили змеи
всем спасибо, кто поучавствовал в опросе и кто отвечал по теме
всех благ!
Невидимка Майя• 13 декабря 2014
Смотря в каком регионе вы живете и куда орда Путина дойдёт. Там где останется территория Украины будет актуально.
Медсестричка• 13 декабря 2014
Ответ длянеДоЖиру
Фуу, ну вот и открыли вы свое личико, противница вышиванок