Весенний Марафон• 13 декабря 2014

Гомеопатическое средство Вокара, кто принимал?

Вопрос таков... Какие впечатление от приема? Кто принимал во время беременности ?
Маргарита и Мастер• 13 декабря 2014
никакое. И средство и впечатления.

Олечка-я• 13 декабря 2014
я дочке давала. Отлично помогает -при первых признаках даю и помогает моментально. Сама не принимаю... всё для детей.
Katerina_begun• 13 декабря 2014
Ребенку назначали, эффекта 0
Бабушка Бетман• 13 декабря 2014
я тоже давала,вроде бы помогает ,а там кто его знает,назначали в комплексе с другими лекарствами
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 декабря 2014
Кто верит в Афлубин чудотворный, тому и это будет радость.
Скромняшка• 13 декабря 2014
нам подошло, последнее время только им и спасаемся
Весотехник• 13 декабря 2014
А мне ребёнку помог от воспаления дёсен
Vladis86• 13 декабря 2014
очень классное. до сих пор принимаем когда проблемы или у меня или у ребенка
ptichka_korolyok• 13 декабря 2014
При первых симптомах справляется великолепно!

Рыжая бестия• 13 декабря 2014
СУПЕР СРЕДСТВО
автор Весенний Марафон • 13 декабря 2014
Девочки, а кто во время беременности принимал??? Вроде противопоказаний нет, но состав пугает немного, ртуть и яд какой-то змеи...
Тень льва• 13 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Согласна, что это гомеопатия, но мы только этим и лечились и ничего более сильное не принимали. Выздоравливали за 3 дня.
Раз одела не бу• 13 декабря 2014
Если есть сомнения не принимайте.