Benedict Cumberbatch• 24 апреля 2014
Ответ дляbubon86
так, надо возрождать дом!
Оля! Снежка! Ира! Таня! вы где????
в рифму ответить?
ОЛЬГА 2012• 25 апреля 2014
Меня только из бани выпустили
Привет! девки, я так за вами всеми скучаааю
MarishulaB• 13 мая 2014
Ответ дляСнежка_
Привет! Рассказывай, очевидец, как у вас обстановка?
Харьков спокоен, вообще ни каких признаков ни где кроме площади))
Но люди напряжены, боятся толп молодежи. Мы с детворой в парке были на 9 мая, там вообще идиллия, все с детками тишина, спокойствие. Фейерверк красивый был, а стоило зайти толпе малолеток кричащих матом, все напрягались. Но они по кричали ’слава Харькову и пи-пи-пи’ и ушли.
Ответ дляMarishulaB
спокойствия Вам и мира!!!! Вы молодцы!!! Не пускайте этих мерзавцев, которые устраивают провокации, в город.
MarishulaB• 13 мая 2014
Ответ дляСнежка_
да они ж блин не пойми откуда берутся
Как митинг какой-то , идешь гуляешь по центру стоит человек 50, зашла рядом в зоопарк на часик, выходишь пару тысяч
Так было когда в апреле были качели.
Ответ дляMarishulaB
да они ж блин не пойми откуда берутся
Так было когда в апреле были качели.
этот долго вынашивал свой план. но мы любим нашу родненькую Украину и будем ее беречь, чтобы наши дети не служили в армии-убийце-захватчике под командованием путина. нам с ним не по пути.
MarishulaB• 13 мая 2014
Ответ дляСнежка_
У нас ни кто и не рвется особо, ну не считая пенсионеров и то не все.
Да, в Харькове не поддерживают власть теперешнюю, но ни кто в Россию от этого не бежит. Яныка тоже не любили, но ведь не бежали ни куда....
Ответ дляMarishulaB
прорвемся! мы защищаем свою землю, а не захватываем чужую. С нами Бог!
MarishulaB• 13 мая 2014
Ответ дляСнежка_
))