Вареная• 16 декабря 2014

Киев. С Оболони едет маршрутка до Спорт Лайфа,который , на Петровке?

anonimka• 16 декабря 2014
464 маршрутка от м. Минская или 463 от М. Оболонь

автор Вареная • 16 декабря 2014
Ответ дляanonimka
спасибо большое!
Кусачая Я• 16 декабря 2014
Ответ дляanonimka
464 разве не идет от Минской к Каравану?
Кусачая Я• 16 декабря 2014
Автор, прямо под спорт лайф маршруток нет. До Петровки, а там 1 остановка в сторону Троещины
Роза завяла• 16 декабря 2014
Лучше на 502 от м. Оболонь доехать до начала Л.Гавро, тогда только через мостик перейти Московский пр-т, от Городка, куда Вас привезут 464 и 463, дальше намного
Кондуктор трамвая• 16 декабря 2014
Девочки а как едет 476 маршрутка? Разве не с Оболони на ст.м Дарница и вроде бы проезжает спорт лайф,если вы имеете ввиду тот который в здании торгового центра Plazma &
Кондуктор трамвая• 16 декабря 2014
http://wikiroutes.info/kiev?routes=4611

Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, она намного дальше выезжает на Московский пр-т, так же как и 180
Роза завяла• 16 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
Да, точно, она совсем не подходит
Кондуктор трамвая• 16 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
да теперь вспомнила....она под мостом,потом на мост выезжает.Я мосты перепутала.Думала едт по мосту над Петровкой
Ягодка опять• 16 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
истинная правда! сама туда пыталась добраться! напрямую-нет!
автор Вареная • 16 декабря 2014
Вот блин, как не удобно
Ягодка опять• 16 декабря 2014
Ответ дляВареная
Вот блин, как не удобно
ага:-) я оставляла 10 минут лишних, доезжаешь до м. Петровка, а оттуда-пешочком..недолго.