irina1982• 16 декабря 2014

А что происходит с сайтом укрпочты?

Я уже несколько дней не могу добиться от сайта укрпочты судьбу моих посылок. Он то виснет, то вообще не работает. Может есть где другой сайт проверить номер посылки, чтоб работал?
DAR-YA• 16 декабря 2014
та все нормально

FireKitten• 16 декабря 2014
Ответ для-SERGEEVNA-
та все нормально
ну да.. он просто прилег отдохнуть ))) скоро встанет )
-santa-• 16 декабря 2014
2 роки тому була схожа ситуація, через велику завантаженість, сайт висів майже усі свята, або інфа була неточною, не відслідковувалися посилки
mena• 16 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-748898
manunya78• 16 декабря 2014
Вы не одна такая! Тоже несколько дней пыталась отследить, причем на разных сайтах. Запрос обрабатывается, а толку нет. Так что терпения Вам Дождалась уведомления и пошла за посылочкой.
автор irina1982 • 17 декабря 2014
на нашей почте не носят уведомлений, я могу долго ждать. а мы новогодний костюм заказали(((