Надежда наш компас• 20 декабря 2014

Какие ваш самый любимый женский парфюм

Навеяно темой в советчице "Какие духи у вашего мужа". Начиталась до такой степени, что реально стала запахи слышать. Ой, девули, начиталась в общем и поняла, что хочу себе любимой первый раз в жизни купить духи, чтобы прямо запах голову сносил. В общем самые- самые хочу. Надоело пользоваться какими-то дешёвыми подделками с рынка, до 35 лет слава Богу дожила, а ни разу у меня не было по настоящему духов хороших. А так хочется. Какие будут предложения?
автор Надежда наш компас • 20 декабря 2014
Блин, исправила в заголовке духи на парфюм и получилось чисто китайское название ’Какие ваш самый любимый женский парфюм’. Извиняйте, исправить уже не могу.

Kamalia• 20 декабря 2014
Green Tea Elizabet Arden-у меня
Armani Mania-у мужа
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2014
Гуччи Раш - это мой взрыв мозга!
Мядуза аля моргонер• 20 декабря 2014
Я сегодня купила Givenchy Dahlia noir - просто влюбилась в них!
Я инженер, меряю от 1• 20 декабря 2014
Ответ дляKamalia
Green Tea Elizabet Arden-у меня
Armani Mania-у мужа
Ой тоже Грин Ти мне нравятся! Но очень легенькие они
Деловитая• 20 декабря 2014
Молекула 1,и Монталь Капри
mirka-milka• 20 декабря 2014
вот люблю Nina Ricci Premier Jour-это любовь)
но нравятся многие-вкусненькие сладенькие Ескада,Инканто)
Заместитель Анонима• 20 декабря 2014
Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
Ello• 20 декабря 2014
Green Tea и Yohji Yamamoto

Kamalia• 20 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Кристал Диор еще хорошие
Я тут с краю постою• 20 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-754241
Танцепесенная• 20 декабря 2014
Марк Джейкобз Дейзи.Но розволить купить не могу
Бутылка Кифира• 20 декабря 2014
а у меня их десятки любимых...
самая новая любовь - нишевые Pure Eve (Different Company)
Кредитная• 20 декабря 2014
Эйфория. Кельвин кляйн
radosti• 20 декабря 2014
Estee Lauder Pleasure
Dior Addict 2
Боевая• 20 декабря 2014
Кашарель Ноа
Snejka• 20 декабря 2014
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille
Les Exclusifs de Chanel Coromandel
ЛолитаНеРазлита• 20 декабря 2014
Ботега венетта. Автор если хотите одни и самые самые, тогда нужно из ниша выбирать. Они каждый день по новому звучат, под настроение, под разную погоду. То есть из одного флакончика будет каждый день новый аромат. И стойкость и шлейф обеспеченны.
Диверсификация• 20 декабря 2014
Coco Madmoiselle Chanel стойкий шлейфовый запах, запоминающийся:)

Рожки-да-ножки• 20 декабря 2014
Самая круть - это нишевая парфюмерия. Прочитайте о ней в Инете.
А мой самый любимый - это Молекула 2
Sea_Pearl• 20 декабря 2014
Самый ’МОЙ’ аромат - это Пако Раббан ’Леди миллион’, уже второй флакон пользую
также много лет подряд пользовалась Пако Раббан ’Ультрафиолет’, он и сейчас у меня стоит, но безхозный, наверное надоел уже.
Последний год в качетве дневного парфюмчика активно наношу Марк Джейкобс ’Ханни’, яркий, сочный цитрусовый аромат.Тоже второй флакон-сотку пользую.
Сейчас у Марка вышел новый ’Дейзи дрим’, очень классный, у меня пка миниатюрка, охочусь за соточкой (100мл), но по вкусной цене
niki082010• 21 декабря 2014
givenchy hot couture