tasha_kiev• 27 июня 2012
реально. посмотрите на Косметисте-там девочка выкладывала свои фото до и после этой системы.
Аноним• 27 июня 2012
Ответ дляtasha_kiev
реально. посмотрите на Косметисте-там девочка выкладывала свои фото до и после этой системы.
дайте ссылку пожалуйста
Ноу коммент• 27 июня 2012
на сайте миримановой полно таких фото и историй о похудении - http://www.mirimanova.ru" target="_blank" >
Ответ дляАноним
на сайте миримановой полно таких фото и историй о похудении - http://www.mirimanova.ru" target="_blank" >
Видела. Но, может кто, здесь на сайте пробовал эту систему и хотелось бы узнать их отзывы
Аноним• 27 июня 2012
Реально, но надо быть настойчивой. Я продержалась 4 месяца, скинула около 9 кг и произошла остановка. Вес замер, и я опустила руки, потому через год вернулась половина от скинутого.
ignatenko1983• 27 июня 2012
Очень даже реально,я после первой Б похудела с 79 до 60-61кг в течении 3 мес.,а сейчас Б вторым и тоже придерживаюсь ее системы,ну то есть не нажираюсь на ночь ,и не ем сладкое,максимум творог с сахором и сметанкой))) Мама у меня на системе ,,много подруг достигли отличных результат,а ее книги -это мои настольные книги)))
Абсолютно реально минус 15 кг за строгих 4 месяца +нарушения. Сейчас придерживаюсь - нужно продолжать худеть. Советую почитать её книги - очень мотивируют. Диета без нервного напряжения абсолютно. Даже к нарушениям Мириманова учит правильно относится и воспринимать как естественный процесс. А за расстяжки вообще молчу. Как и не было (хотя в реальности картина ужасающая была). Всеми руками ЗА. Без фанатизма сама придерживаюсь и всех знакомых подсаживаю!
Трусиковед• 27 июня 2012
Я на ней сидела первые месяцы плотно пока не сбросила нужные мне 8кг. А потом периодически спрыгивала в связи с какими то праздниками, а потом возвращалась! я очень довольна этой системой, и думаю она никому не помешает!
Irishka_lucky• 27 июня 2012
очень хорошая система, сидела, но срывалась! очень хорошо сидеть на ней за компанию, чтоб друг-друга поддерживать!
Аноним• 27 июня 2012
Я вот тоже присела на этот метод т.к. только он мне по душе за 1,5 недели -2 кг и самое главное я не мучаю себя голодом( правда после 6 очень трудно не есть) и могу себя побаловать до 12 дня чем-нибудь вкусненьким.
lopatina_t@ukr.net• 28 июня 2012
Я на этой системе уже 1.5 года!!! Девочки ничего страшного в этом нет -скинула 18кг. и держусь не наберая. Самое главное Купите пароварку!!!!! Куча рецептов очень вкусных в инете!! Теперь такое питание это образ жизни, и дети стали кушать более полезную еду, а главное варит без вашего присутствия и сразу 2-3 блюда (я пока с детьми гуляю моя помощнитца наварит кашку с тефтельками)-приходиш всё горячее и на пару!!!!Так что начните с пароварки!!!
Ответ дляglasha
Это не просто реально, а настоящее спасение для тех, кто любит всякие вкусности и сладости (их можно на завтрак)! Сидела на ней 8 мес., из них 2 мес. со срывами, потом 6 мес. строго по системе. Итог минус 28 кг.
Сейчас поддерживаю вес.
Сейчас поддерживаю вес.
И мне столько же надо сбросить
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
-7 кг