Коробка с карандашандрами• 22 декабря 2014

МУЖ ИЗМЕНЯЕТ. Спать, молчать и доить или все рассказать и послать на...

Есть муж, уже полгода он спит с моей подругой. Зарабатывает очень хорошо, программист мне ежемесячно дает 12000грн. на еду, секции ребенка, одежду, прически на мой бензин нам на карты телефонные мне и ребенку. Квартплату и свой бензин платит сам и за интернет тоже сам. Его зарплата примерно 4000у.е. я точно не знаю, зубы лечить или в клинику то тоже он оплатит, если большая сумма по мелочи я из своих трачу.
У меня есть запас 5000у.е. он про него не знает, есть одна комната в квартире родителей моя личная в двух других живет сестра и ее семья, если уходить то только туда больше некуда. Квартира лично мужа, очень хорошая 85м2 новострой, хороший ремонт, ребенок и я в ней не прописаны. Выходила замуж по любви, жили 8 лет выходила за бедного учителя математики то есть не из за денег, но потом он добился большего. Моя подруга, знаю ее 10 лет она в разводе есть ребенок, они вместе ездили на майдан и там наверное любовь накрыла. До этого она просто приходила ко мне в госте, дети дружат, в одном классе. У нас не было интима почти 3 месяца, то я типа болела или занята, мне противно от мысли что он после нее будет со мной он не требовал особо ничего. Но вот сейчас он начал настаивать, не знаю зачем ему это может думает мне нужно, не знаю. Спасть с ним могу только сцепя зубы, возненавидела его.
Теперь дилемма спать, молчать и доить еще какое то время или все рассказать что знаю все и послать?
Реально понимаю, что так жить как сейчас не смогу, если уйду от него. Уверена что помогать он особо не будет его родители такие и он такой "с глаз долой из сердца вон" и подруга конечно захочет быть женой.
Результат:
вже голосів: 1998
1497 (74.92%) спать, молчать и доить еще какое то время
501 (25.08%) рассказать что знаю все и послать
Не гоню• 23 декабря 2014
Мои родители при союзе жили в Монголии в военном городке в коммуналке, так вот, там была семья, армяне, муж-жена-и ребеночек грудной, так он гулящий, в дом водил и жена не раз заставала, но не разу скандал не подняла, зашла в свой дом с ребенком как хозяйка, села кормить и все, хоть трава не расти, а муж своих поб...жек сам выпроваживал, мама рассказывала, стенки тонкие, одна возмущалась, а муж сам указал ей кто она, а жена есть жена. И уходить жена тоже не хотела и не собиралась, у нее семья, быт, ребенок.
Так же по линии моего отца, его отец мой дед был жутко гулящий, и бабушка это знала, и когда ей говорили это, она всегда говорила, да быть не может, за своими смотрите, а мой самый лучший, и дед шел всегда домой, и сам всегда говорил, что бабушка самая лучшая.
Моя мама меня с детства учила не огрызаться мужу и учится у ее свекрови и той знакомой с Монголии, мужчина погуляет и присытиться, а дом и семья останется. Я для себя знаю, если муж обеспечивает очень достойно, он самый лучший в мире муж, а остальное трава не расти.

Цвиринь• 23 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
скучно кому-то)) тут часто по вечерам тролляки вылезают, вы не заметили?)))
А почему поняла - все до банальности просто) спалилась она с этой псевдоаварией, хорошо хоть типа живой остался, какра небесная не совсем накрыла)). А сначала очень правдоподобно заливала, я повелась)))
Ага, два варианта-либо новый лихо закрученный сюжет, либо автору надоело фантазировать. И тема тролячья-муж козел и гуляка, я святая простота. Всем жалко, все советуют, сопереживают
PORKA• 23 декабря 2014
Санта - барбара отдыхает
Думы мои думы• 23 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Муж в аварию попал а вы пишите спокойно?? Ну странно как то...И что ребенка с соседями нельзя оставить?...
в час ночи, с соседями? вы чего?
Зефирная попка• 23 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Это вообще рак мозга... Какой поехавшей нужно быть и как себя не уважать, на какой помойке себя найти, чтобы позволить в собственном доме... Это же тупо проституция - ты мне платишь деньги и делай что хочешь. Просто продаётся не тело, а самоуважение и достоинство. Т.е. это даже ниже, чем уличная проститутка.
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
тролик, у кого муж 4000$в месяц приносит про такой сайт даже не слышали
у меня приносил 4500 айтишник, и я на этом сайте сидела и сижу))
Ростки жимолости• 23 декабря 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня дочь не может одна.
Автор, простите его!
У меня муж по пьяни, давненько было, загулял или пытался - он сам не помнит, подруга тоже была не сильно трезва. Я узнала и побила и его пьяного и ее. У нее только ушибы, синяки и кровь с носа, у мужа разбита голова и сотрясение (била чем под руку попадет). Потерял много крови, по скорой забрали в больницу. Меня уже тогда дома не было, ушла куда глаза глядят. На следующий день поехала в районную больницу проведать, а его там нет - в городскую забрали говорят, тяжелый случай. Пока ехала туда - только об одном Бога молила, чтобы жив остался. Не перенесла бы, если бы умер из-за меня, да еще и не известно было ли чего, в чем я тогда стала очень сомневаться, ибо степень опьянения была очень серьезная ( не смог бы он сексоваться в таком состоянии), а вот подруга явно была не прочь, потому как мужа нашла я одетого и спящего возле етой голой дамы.
Когда мужа по скорой забирали, сказал, что сам пьяный упал и ударился. Меня хоть в милицию не таскали. Прошло с тех пор 10 лет, я до сих пор удивляюсь своей реакции и мне стыдно, но я такая, а с первого взгляда и не скажешь.
Не гоню• 23 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
У каждого свое мнение. Умная женщина умеет закрыть глаза на многое. Лучше в нищите , но с верным, или лучше с гулящим , но в богатстве??? Это как из песни: с тверезым босиком или с пьяным, но в шубе и в сапогах, как то так.
Из ДОМа-2 Я• 23 декабря 2014
Ответ дляМааарковная
щас тема закроется наверное)))
Муж после пережитого стресса бросится в объятия жены, поймет что только ее одну любил всю жизнь, любовница пойдет лесом)) занавес!
Или как вариант развития событий - любовница и жена встретятся вместе у перевернутой машины)) тогда тема не заглохнет и завтра здесь будет еще 10 страниц)))
Или любовница с ним в машине в аварию попала))

Цвиринь• 23 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
я тоже в шоке
Тамбовский мел• 23 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
Автор, простите его!
Класс!! Девочки тролль ушла,но тут такой сюжет!!)) продолжаем!))))
Зефирная попка• 23 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Это из области ’бедным, но здоровым или богатым, но больным’?
Умная женщина не станет держаться за любые трусы, а найдёт себе достойного мужчину, который будет и ей верен, и сможет семью ценить настолько, чтобы не изменять. А если она держится за любые трусы, абы были, то автоматически сообщает миру - ’да, я считаю, что лучшего не достойна’. А главное - сообщает это своему мужу, а мужики уж не упустят возможности воспользоваться...
Верность проистекает не из того, что так нужно, а из уважения к своей жене. Т.е. когда ты так уважаешь своего партнёра, что даже помыслить не можешь о том, чтобы сделать ему больно. Да, таких немного, но логика о том, что лучше любой, но чтобы был и деньги давал... Деньги дают и проституткам, правда, и большие! Почему бы не пойти туда сразу.
Цвиринь• 23 декабря 2014
тема сдохла троль спит уже
Тамбовский мел• 23 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Интересное мнение.надо иметь каменные нервы и твердую убежденность. Мужья разные бывают,можно так не обращать внимания что не обратить внимание как он в другом месте жить начнет..
На границе• 23 декабря 2014
кто знает автор писала где она конкретно работает и живет? кто читал ответьте очень надо.
Трусиковед• 23 декабря 2014
Ответ дляЧебуратор
Докатились до того, что всей советчицей вместе продаем человеческое достоинство и гордость за 12 тысяч гривен. вот действительно страшно, до чего же нас наше собственное убожество и нищета довела...
Как же я с Вами солидарна...
Цвиринь• 23 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Не старайтесь зря, Вас Не гоню не поймет все равно
На границе• 23 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
тема сдохла троль спит уже
она писала где конкретно работает и живет?
Цвиринь• 23 декабря 2014
Ответ дляНа границе
Вы подруга или муж))?

На границе• 23 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
она писала где конкретно работает и живет.
Тамбовский мел• 23 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
о а это вариант:-) :-) :-) я бы туда на место аварии с битой поехала чесслово:-) если они там оба напихала б им по первое число,все спишут врачи на аварию.и наказать,мол даш показания,заколочу до смерти обоих. Отпишешь квартиру-будешь жить со своей шлюхой.и все.в такси и к ребенку домой.утром замки сменила и все.нехайтпотом понимает что женщину обижать нельзя иииспытывать ее доверие слишком долго
Думы мои думы• 23 декабря 2014
Ответ дляНа границе
а вы что любовница- подруга, что так занервничали? зачем вам эта информация?
Зефирная попка• 23 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Да я понимаю, я просто объясняю свою точку зрения.
Мне обидно и страшно за женщин, которые готовы за сапоги и уровень жизни чуть выше среднего такое терпеть, но ещё обиднее за здравый смысл, что это моральное б**дство называют женской мудростью... Скорее, женская клиническая тупость это.
Заместитель Анонима• 23 декабря 2014
ну, вот что и требовалось доказать - однозначно к психологу...всей семьей или автору...хоть троль, хоть не троль
Цвиринь• 23 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Страшный вы человек))
Мааарковная• 23 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
может. еще один тролль? Очень трудно поверить в такое, вот честно...
Зайти с ребенком в дом и спокойно слушать, как муж какую-то проститнЮ чпокает. Такое на голову натянуть очень проблематично
Тамбовский мел• 23 декабря 2014
Ответ дляНа границе
нет не писала.
На границе• 23 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Вы подруга или муж))?
ни то ни се, просто интересно у нас на работе есть похожая дамочка тоже дочка с пороком дифузным и первоклашка и муж есть вроде хорошо получает.
Думы мои думы• 23 декабря 2014
Ответ дляНа границе
ага, есть тема посплетничать на работе, да?
Цвиринь• 23 декабря 2014
Ответ дляНа границе
По-моему медработник, медсестра.скорее всего