Колхозница• 23 декабря 2014
ШУБА купили бы? Очень хочу, знаю что деньги на шару последние, на что тратить?
есть 16000грн. и 1500у.е. достались на шару, такого больше никогда не будет. У меня двое детей живу в однушке, развелась муж практически не помогает, зарплата 5600грн. Хочу потратить 15000грн. из бобра.(возможно уступят на шубе тогда и сумку еще куплю)и 1000грн. на новые сапоги так хочу купить, приодеться мне 29 лет хожу в сапогах 6 лет им, страшные такие все страшное пуховик убитый. Хочу себе подарок на НГ устала от такой жизни, вы бы потратили?
С кем не советуюсь все говорят, нафига она тебе оставь деньги на детей, а что дети они еще малые не понимают особо, а мне так обидно такой бомжичкой ходить. Вы б купили?
Ведь еще 1500у.е. останется в запаснике.
Кредитная• 23 декабря 2014
Покупайте, деткам нужна счастливая,радостная мама!!! Годы лучшие уходят!!!! Побалдейте!!!!
После 18• 23 декабря 2014
Покупайте обязательно,может лучше норку бу в хорошем состоянии.еще посмотрите кашемировое пальто на сменку или пуховик приличный.Вам надо хорошо выглядеть,чтобы себя презентовать и выйти хорошо замуж.
Первая леди колхоза• 23 декабря 2014
Ответ дляДиверсификация
не хочу вас расстраивать, но это скорее всего бобрик, т.е. стриженный кролик. Бобры дороже
бобры - краснокнижные животные))
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
покажите хоть...
могу сфоткать только со своего экрана, иначе будет реклама.
Цыбулька• 23 декабря 2014
Если все остальные Ваши вещи из не дорогого класса-то никто не подумает,что она настоящая,лучше купить дубленку и хорошие ( не за тысячу) сапоги.
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
не факт, что это будет настоящий бобер
в мехе хорошо разбираетесь?
вообще полный 0. сейчас попробую сфоткать.
Мафиозная• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
спасибо, вот и я думаю дожить бы до старости!
Этих денег до старости Вам не хватит, а желания должны исполняться!!!
Аноним-ка• 23 декабря 2014
Ответ дляКолхозница
чтоб просто не попасть на бобрика
Звездолётчица• 23 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
вот-вот
Флюорография гуся• 23 декабря 2014
Из бобра бы нет....
И не тут:) шубу надо видеть в живую, трогать, мерить..
А может дубленочку стильную и сапоги новые? Или пуховик хороший...Сейчас в адидасе скидки -50, рокупаешь на 1000 грн а платишь 500.Бобер он ведь холодный.
Есть хорошие пуховики.
вот я бы в нынешней ситуации побольше денег оставила в заначке.одеться-обуться, конечно стоит Вам, но если Вы точно знаете, что пополнения в Вашем бюджете больше не предвидется, то покупайте что-то более практичное. Я бы предпочла качественный пуховик или дубленку, а не шубу.это и дешевле- можна взять пуховик на каждый день и пальто или дубленку на выход- по деньгам получится то же, что и шуба. а сапоги возьмите какой-то хорошей фирмы- типа Кларкс , хегл или геокс- они долго носятся, не теряя вида.
mama_dvoih_detok• 23 декабря 2014
возьмите мою. она одета раз пять максимум. шикарная, теплая, всего 5800
Звездолётчица• 23 декабря 2014
Ответ дляlady_friend
желание купить себе обновки в корне правильное, но мне кажется в данном случае шуба - это бесполезная покупка.
1. Я так понимаю ходить Вам в ней разве что на площадку
2. Очень высокая цена и сложность в уходе
3. Очень много обмана, могут подсунуть какое то Г..о - останетесь с разбитой мечтой и без денег и без одёжки.
Я бы купила качественную куртку или пуховик или пальто... но решать только вам
девушка работает.
Дюймовочка• 23 декабря 2014
А Вы в Киеве? Если нет, то можно поменяться на квартиру чуть больше Вашей.
Аноним-ка• 23 декабря 2014
я бы купила лисью шубу, и хорошие фирменные сапоги, может даже парочку, например одни с ребенком гулять, попроще, другие на выход, например Тимберленды-они не текут ,и не убиваемые
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
я под Киевом, пригород.
Колхозница
• 23 декабря 2014
Ответ дляАноним-ка
за 15тыщ это вряд ли бобер
она б.у. но бобер настоящий я читала что мех.водоплавающих очень теплый.
Кривая спроса• 23 декабря 2014
Покупайте, детям нужна красивая и счастливая мама. А деньги это как вода, уйдут и не почувствуете. Тем более они сейчас обесцениваются, а так будете одеты, обуты и счастливы)