Елена С.• 20 февраля 2013

Четвертый Марафон ЖИЗНИ для 4 мес. Данечки. Цена жизни - 10 грн. Срок - 25 дней.

Девочки-мальчики, и снова здравствуйте!  Поддержите в очередной раз!!!! Очень прошу!!!!
У нас как всегда, все срочно-срочно......
А тут уже ЭКСТРЕННО, поэтому МЫ ДОЛЖНЫ подключиться!!!
Не буду много писать............

Есть РЕАЛЬНЫЙ 4 месячный малыш, который нуждается в срочной пересадке печени!
Все такая  же крошка, как и Ярославчик, Олеся (Царствие небесное), Мансурочка, Кристинка......
Все та же проблема - ЦИРРОЗ печени.....
Все то же решение проблемы - срочная пересадка печени!
Все та же клиника и сумма - Сент Люк, Бельгия и 116 310 евро!!!
Все та же нехватка времени у ребенка - срок к сбору всего 25 дней!!!

МЫ ДОЛЖНЫ УСПЕТЬ ПОМОЧЬ ЭТОМУ МАЛЫШУ ЖИТЬ !!!
ЕМУ С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!!

ТАКЖЕ НУЖНЫ ДОНОРЫ КРОВИ ВО ЛЬВОВЕ !!!

На сегодня собрано 22 700 евро!!!
Осталось собрать 94 144 евро!!!

Документы
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily
На форуме:  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

РЕКВИЗИТЫ  для помощи

ПРИВАТБАНК
Р/р 29244825509100
ОКПО 14360570
мфо 305299
№ карты 4405 8858 1388 9398
Получатель : Воробей Ольга Анатольевна (МАМА)

Телефон Мамы - Звонить с 11.00 до 17.00 -  095 54 47 231

Пожалуйста!!!! Без НАС ему не выжить!!!!
А он ДОЛЖЕН ......

Спасибо за Ваши добрые сердца!!!
С ув. Елена
16745 1
Knjaginja• 24 февраля 2013
+20 грн с Клумбы
пользователь Ирина в 12.56

Спасибо огромное!
kj1013• 24 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
+20 грн с Клумбы
пользователь Ирина в 12.56

Спасибо огромное!
Vixxa• 24 февраля 2013
Обращение к даме с камелиями. Хочу Ваш лот. Какова цена?
пост 101 22 февраля 2013 в 23:21
Супер качество KRIS LINE, роскошный бюстгальтер из высококачественного кружева из коллекции BRILLIANT.
Абсолютно новый, с этикеткой.
Размер 85 D.
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Видите, уже есть толк!
Сейчас и я зайду))
habba• 24 февраля 2013
Девочки! Есть новости по Данечке, только что разговаривала с мамой Олей. На завтра нашему кнопику назначили анализы - по результатам вероятно будет приниматься решение о переливании крови. Сегодня выходной и поэтому Даньке капельницы не ставят, а только дают лекарства. Температура у малыша нормальная - и это очень-очень радует!!! Да и в целом его состояние мама оценивает как *немножко получше*))) Расстройство хотя еще и держится, но уже не такое сильное, так что будем надеяться, что потеря в весе скоро прекратится)) Да и голос у Оли сегодня был повеселей! Держим кулачки за нашего котеночка, пусть анализы покажут хотя бы крошечное улучшение)))
habba• 24 февраля 2013
Ответ дляulchik79
нам,когда месяц был,желтуха не проходила,так у нас брали кровь на билирубин с венки,раз в две недели(был очень высокий показатель),он истерически кричал,я его держала и рыдала,сердце разрывалось,а тут системки ставят каждый день Данечке...как хочется,чтоб он быстрей выздоровел и все детки были здоровы!!!
Скорее ставят не системки, а т.наз бабочку, которая собственно с ручки и не снимается((((( С системками был бы вообще капец - у таких масиков вены найти целая история!
kj1013• 24 февраля 2013
Ответ дляhabba
Спасибо за приятные новости!Очень волнуемся за нашего малыша!Дай Бог,все будет хорошо!!!
Sjuzy• 24 февраля 2013
Ответ дляkj1013
Так это же я.У меня купили.Вам и пишу.
да я знаю, у Вас платье, у ze_lenka - сарафан, и еще у девочки гольфик и болерошка.
alina5• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
Кто в одноклассниках? Я дам ссылку в личку, нужно кое-что ’проклассить’...Тоже хорошая помощь будет...
Привіт,я там є,давайте
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Гольфик и болеро - у Лили, наверное?
У нее сломался комп(
vostryh80• 24 февраля 2013
Ответ дляhabba
Дай Бог!!! Держим кулачки!
habba• 24 февраля 2013
Пост 329 для 014comua
*Платтячко 100% котон, виробник - Іспанія. Нове, на 18 міс. Але більшомірить, довгеньке, підійде і на вік 24 міс.
100 грн. Можливий торг :-)*

А на півтора рочка підійде чи буде велике?
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Ответ дляalina5
Привіт,я там є,давайте
маякните плиз в личку
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляhabba
Привет))

Спасибо за новости!
Sjuzy• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
- нужна рассылка по сайтам
- размещение на других торговых площадках, форумах, страницах
- нужно писать на телевидение, газеты, радио...

- и еще...нам тут очень нужна помощь...
чтоб удерживать темку в лидерах, так как тогда мы на виду и нас все видят, и к нам ’заходят’...
нужно чтоб тема жила))
Поняла, дайте ссыль на однокласники и контакты. Тут на советчице буду в теме. Можна в своих обьявлениях написать.
АлександраК• 24 февраля 2013
njdfhs11 бронь на кросовки подтвердила. Завтра оплачу)
Sjuzy• 24 февраля 2013
Ответ дляBirist
Гольфик и болеро - у Лили, наверное?
У нее сломался комп(
наверно... помню что хорошая девочка, а кто не помню)))
Sjuzy• 24 февраля 2013
урааа! Наконец то и у меня что то купили)
автор Елена С. • 24 февраля 2013
ЕСТЬ ПЛАТЕЖ В 13.33 НА СУММУ 99 ГРН. - ТЕРМИНАЛ
alina5• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
маякните плиз в личку
іду
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Группа ВК
http://vk.com/pomogi_danily

оДНОКЛАССНИКИ
http://www.odnoklassniki.ru/vorobeydan

На НАШЕМ форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
vostryh80• 24 февраля 2013
Ответ дляАлександраК
Сашуль, я завтра к тебе подскочу, помогу оплатить. Выздоравливай!
АлександраК• 24 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Спасибо!
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Кто такая Оля Б., что меня дружить только что звала в одноклассниках))))) Признавайтесь девчоночки))) Я ж Вас по никам ’знаю’)))))
автор Елена С. • 24 февраля 2013
АААААААААА...все ...по стилю письма поняла)))
alina5• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
тю...та ж я
alina5• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
тобто по мові
автор Елена С. • 24 февраля 2013
Ответ дляalina5
тобто по мові
ага)) то Вы Оля?
Birist• 24 февраля 2013
Ответ дляalina5
тю...та ж я
Уже и я увидела)))
alina5• 24 февраля 2013
Ответ дляЕлена С.
я вже мільйон разів казала-треба відео про даню,хочу загрузити в групах