Паравозик• 31 декабря 2014
Одна я не считаю картошку и котлеты праздничной едой???
Встречаем Новый год вдвоем с мужем, ребенок маленький будет спать. Приготовила только салат цезарь. Все остальное купили-креветки гриль, хамон, прошуто, вяленая колбаска, 5 видов сыров, икра, ананас, клубника, дыня, манго.
Не понимаю для чего сутки убиваться у плиты, готовить котлеты, голубцы и т.д, а потом ждать когда же все разойдуться и можно отдохнуть. Я лучше время на упаковку подарков и ребенка потратила, сейчас отдохну и свеженькая буду праздновать и есть вкусняшки)) а котлеты и голубцы-это обычная еда для нас
Одноклассница• 31 декабря 2014
Да какая вам разница, это ваш стол и ваше меню, кто любит котлеты тот их и готовит. Что здесь такого?
Мона Лиза• 31 декабря 2014
Я даже бутерброд не делаю - заказала суши и все. Зато сегодня утром возили детей в Сказочную усадьбу Деда Мороза, вечером едем на площадь, завтра утром везем их в парк. Дети счастливы, мы тоже. Смогла бы я обеспечить нам все эти эмоции, если бы двое суток крошила оливье и отбивала мясо? Новый год - это эмоции, а не жратва.
вАлнуюся сильнА• 31 декабря 2014
Хорошо, что вы можете себе это позволить. А у меня в этом году бедрышки (первый раз по счету, добавки не будет), картошку запеку в духовке. И сделала шубу. Все.
Кнопус• 31 декабря 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
похоже на меня : утку запеку, шуба в холодидьнике,салатик с плавленых сырков, картошечка и фрукты, а также шампусик
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 декабря 2014
Сейчас для некоторых котлеты это праздничный стол, а Вы хвастаетесь разными вкусняшками...
Мона Лиза• 31 декабря 2014
Ответ дляOrganic
а у меня не так много времени уходит на приготовление)
А у меня вообще ни секунды не уходит - все время посвящено только празднику. Чувствуете разницу?
Не любовница• 31 декабря 2014
ну вы это вы,а у кого то и времени на стол и готовку хватает, и на детей с упаковывание/ распоковыванием подарков и на мужа, с родителями. И что? Не хотите не делайте, в чем вопрос?
Королева спама• 31 декабря 2014
А для мене навпаки сир,ковбаса і фрукти-це не їжа на Новий Рік.Люблю гарячі страви,салатики,холодні закуски.Для мене краще одна гаряча страва ніж 10 видів сиру,та й фруктами мій чоловік ситий не буде
.Одне але,голубці теж не готуємо,тому що частенько готуємо їх в будні тому для нас це не святкова їжа.У кожної сім´ї свої смаки.
Одноклассница• 31 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
на минуточку, сегодня рабочий день если что и многие на работе.
Ананомчикус• 31 декабря 2014
Нет,это,конечно,не праздничная еда,но хочется приготовить несколько блюд таких как котлеты,голубцы и пр. и с 1-5 не крутиться у плиты,а то,что Вы собрались выкладывать на праздничный стол-на один раз)))
Organic• 31 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
а для меня -это в радость, когда мои детки будут с любовью мной приготовленные блюда кушать
Кнопус• 31 декабря 2014
все правильно вы делаете, и не заморачивайтесь по поводу котлет: праздник должен быть праздником , а не обжираловкой и доеданием на второй день оставшейся еды
Бабушка мороз• 31 декабря 2014
мой муж сказал готовь много всего.... что б и на второй день было что покушать трое деток+нас двое, а ищо ктото в гости прийдет,и что их не накормиш вашим столом
Бабушка мороз• 31 декабря 2014
Ответ дляКнопус
на ето празднование надо иметь денег не у всех они есть
Мона Лиза• 31 декабря 2014
Ответ дляOrganic
А ваши дети едят оливье и жареное мясо?
Уточка• 31 декабря 2014
автор, вы решили похвастаться, что для вас котлеты - обычная еда? для нас тоже. но муж любит оливье, пюре....котлеты....на НГ. и я 2 дня могу не готовить...
П.С. Ананасы и прочее тоже будет
Бабушка мороз• 31 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
А ваши дети едят оливье и жареное мясо?
мои кушают то что есть
Мона Лиза• 31 декабря 2014
Ответ дляОдноклассница
Именно поэтому все и будут после работы крошить оливье - это ваша логика? Тогда уж хоть вечером сводите детей в интересное место, а не бросьте их у телевизора ради котлет.
Мона Лиза• 31 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
мои кушают то что есть
И мои едят свою привычную еду, и им совершенно все равно, будем ли мы с мужем есть стопиццот салатов, но зато им не все равно, подарим ли мы им эмоции на праздник.
Кнопус• 31 декабря 2014
Ответ дляБабушка мороз
так это ж выбор каждого, кто к чему привык. Я уже второй год готовлю по минимуму, чтоб не доедать потом и не выбрасывать, хотя на деликатесы тоже денег нету...а если есть за что, то можно и деликатесами побаловаться
Одноклассница• 31 декабря 2014
Ответ дляМона Лиза
я просто не пойму, что вы и автор пытаетесь доказать? У каждого свои привычки, свои традиции и устои. Просто сложилось ощущение,что вы пытаетесь показать какая вы супер классная и умная, а те кто жарит котлеты - это вершина недалекости.
Ответ дляМона Лиза
Вы двое суток оливье готовите??? У нас в этом году все удовольствие - праздничный стол(((. Из-за стихии никуда не выбраться. Нам зима праздник устроила - все засыпано, а завтра 25 мороза обещают.
Барабан для взрослых• 31 декабря 2014
!!Зато автор первого января в супчиками ис
кашками у плиты.А мы отдыхаем, девченки!
Интернет Бродилкин• 31 декабря 2014
А если то,что вы перечислили,люди не едят,у них по вашему и праздника не будет?Еда в праздновании не главное,общение важней и понимание.Всех с праздником,не зависимо от того,что у вас на столе.Всем здоровья и всего самого хорошего!