Девочки, ищу очень хорошего специалиста гинеколога-акушера, кого посоветует, где Вы рожали, кому действительно можно доверится? Спасибо!
Я тут с краю постою• 03 января 2015
2 роддом Кондратенко Владимир Яковлевич) классный. в марте опять к нему)!
Ответ дляПрестидижитатор
в 1 роддоме.не советую.
А чего там плохо? Я слышала доктора испортились?
Коко Шанель• 03 января 2015
2-й роддом у врача Гогисванидзе Давида Зауровича рожала,осталась довольна,сумму не называл ( сказал - сколько считаете нужным)
Не раскрытый парашют• 03 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Отличнейший врач.У меня кума у него 2 раза рожала.Первый раз(4 года назад) сказал сколько дадите.Второй в марте 2014 сказал 1000 $
в 6 роддоме, рожала у врача Кучма Наталья Романовна, рожала 2-х деток в 2011 и 2014. Как специалист она грамотная, но поддержки в родах от нее не ждите, на схватках не поддерживает, с роженицей не сидит, приходит на потуги, приняла, зашила при необходимости и все. На следующий день с ней рассчитались и все, даже на выписку не пришла. Не советую.
Фрикаделька• 03 января 2015
Я, и все мое окружение, рожали в 7 роддоме, сейчас перинатальный центр. Правда все у разных врачей, но довольны остались тоже все.
Оксаночка 5• 03 января 2015
4 роддом на Оболони. Врачей много хороших,рожала 2 раза у Нагребецкой Галины Ивановны. Второй раз воды были мутные очень. Так она наверное больше меня переживала. И до родов( с первой) и после родов заходила каждый день все подсказывала!!!. То что роддом инфекционный не смутило-муж потом объяснил КТО ТАМ рожает. Боксы очень хорошие.
Фрикаделька• 03 января 2015
А вот кума нас не послушала, и в 1 роддом поехала с дежурной бригадой-жесть, еще и обозвали
Partizankaus• 03 января 2015
2 роддом. Врач Ярмола. Мне очень он понравился-все прошло замечательно.
Принцепесочка• 03 января 2015
7 роддом, врач Марченко Г.Н., договорились заранее, правда родиться мы с дочей решили на 10 дней раньше. Приехала туда, дежурная бригада меня приняла, а ей перезвонила, она сказала не переживай - все буде хорошо. Отвели с мужем в родзал, все рассказали, постоянно приходили, спрашивали, контролировали (это все дежурные), в 7 утра приехала врач, у меня тогда уже дела плоховато шли - сильные схватки, тем-ра поднялась... Вызвала анастезиолога (мы это сразу обсуждали), мне сделали эпидуралку. В целом отношением довольна, даже обычные санитарки были очень доброжелательны! Все врачи в последующие 4 дня - тоже. У нас была отдельная палата, поэтому нам особо никто не мешал. Не понравилась одна смена педиатров и одна медсестра ( денег за капельницу хотела скосить, потом еще и в палату другую подселить, пришлось звонить врачу))) Через 10 минут и капельница нашлась и палата оказалась не нужной...Бывает) В целом, я довольна! Удачных родов!!!
Недавно знакомая рожала в 1 роддоме - ужасно расстроена, отношение скотское...
Принцепесочка• 03 января 2015
Ответ дляФрикаделька
во-во, как и моя знакомая...
Ответ дляПринцепесочка
во-во, как и моя знакомая...
Я так поняла, что если в 1-м роддоме платишь доктору, то все ок, а если по скорой, то печально получается, отношение ужасное (((
Фрикаделька• 03 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
У меня невестка у нее рожала, тоже очень довольна осталась
Чумачечая_• 03 января 2015
шестой, Семенюк Лариса Леонидовна. Опытнейший врач, но на сюсюканье не рассчитывайте. В принципе, меня интересовало только первое, сюсюкать со мной пусть лучше муж будет. Если роды без осложнений, тоже торчать с вами на схватках не будет. Акушерка у нее очень хорошая, Людочка.
И условия в роддоме понравились.
Принцепесочка• 03 января 2015
Ответ дляСемецветик
не знаю как по скорой туда попадают или нет, но кто-то мне говорил, что попал на хорошую дежурную бригаду и как узнали что без договоренности - тоже хорошо отнеслись. Но выбор всегда за вами. Лучше заранее подписать карту - и в случае чего сразу самой туда ехать
Фрикаделька• 03 января 2015
Ответ дляСемецветик
Скорее всего, что так.
Принцепесочка• 03 января 2015
Ответ дляФрикаделька
она Заслуженный врач Украины, как оказалось потом) Мне ее рекомендовала другой врач-гинеколог, директор одного медицинского женского центра - сама у нее 2х родила. Это и стало для меня решающим фактором!
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо большое, может у Вас номерок есть, можно в личку
Принцепесочка• 03 января 2015
Ответ дляСемецветик
номерок пропал вместе с телефоном((( Но поищите на просторах инета и можно в роддоме узнать. Вам все равно надо с ней раньше времени встретиться! Легких родов!