дЫнька• 10 января 2015
Достал копирайтинг, так хочется его забросить, у вас такое бывает?
С одной стороны - хорошо, что я дома, не трачу деньги на проезд, шмотки; дети под контролем, кружки посещаем; дома всегда порядок, наготовлено, сама планирую свое время... ну вообщем кто знает - тот поймет))
С другой стороны - так достала эта писанина, иногда не благодарная, иногда до тошноты + хочется общения, движения, жизни в конце концов, но не представляю как работать на кого-то после длительного перерыва и не знаю кем даже и хочу...((
Печалька( Захотелось выговорится.
Xвостокрутелка• 10 января 2015
Ответ дляТень льва
спасибо! А сколько по времени выходит в день?
Зависит от вашей работоспособности)) У меня чаще всего бывает - тяну до последнего, а потом начинаю в последний день до умопомрачения пахать. Это неправильно и бред, стараюсь бороться))) В день можно работать и час и двенадцать - все зависит от вашего упорства и поставленных целей.
Sunny_Anny• 10 января 2015
Ответ дляОно само купилось
Спасибо.
Чтобы научится как там работатать надо наверное ити вашу темку изучать.
Приходите )
ПушАпница• 10 января 2015
Ответ дляSunny_Anny
Фриланс - самозанятость )
автор, пообщайтесь с этим человечком - у нее даже темка отменная есть
Тень льва• 10 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо
буду пробовать)
Виниловая пластинка• 10 января 2015
у меня был период, когда достал копирайтинг, хотелось движухи и перемен, а потом как-то привыкла, сейчас даже в кайф, но я уже 7 лет этим занимаюсь, уже сроднилась с мыслью, что я фрилансер)
дЫнька
• 10 января 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а я 2 года, уже раз 5 были такие кризисы - когда хотелось все послать((
Виниловая пластинка• 10 января 2015
Ответ длядЫнька
у меня вот как раз в первые годы и были, а сейчас уже года два, как я себя очень органично чувствую в роли копирайтера, видимо сначала еще были мысли, заняться ли чем-то другим, а теперь уже их нет, я в поликлинике раньше работала, уволилась без сожаления
Xвостокрутелка• 10 января 2015
Ответ дляТень льва
Спасибо
буду пробовать)
Искренне желаю вам удачи
Виниловая пластинка• 10 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
я так работала первые годы, боролась и удалось, уже 3 года как забыла о ночной работе, так что и у вас получится)
ПолБатона• 10 января 2015
Автор, понимаю Вас ОЧЕНЬ хорошо, самой иногда хочется послать это все куда подальше, а потом сижу и думаю - работа в общем не пыльная, по большому счету, это же не вагоны разгружать, не уборщицей работать и не официанткой, где устаешь не только морально, а еще и физически. А заработок неплохой, тем более в наше время, когда работой сильно расшвыриваться не будешь. И вот такие мысли меня приводят в тонус и работаю дальше
У меня это не основная работа, но зачастую очень выручает.
ПушАпница• 10 января 2015
’автор, пообщайтесь с этим человечком - у нее даже темка отменная есть’ - ой, это я не автору писала, а новичкам.
Я вот забросила. Когда поняла, что тяжело стало формулировать свои мысли. Да и с мыслями туго стало.
То ли декрет так действует, то ли исписалась.
И занялась продажей детской одежды))
Недавно объявился один товарищ, хочет заказать тексты. Я не отказываюсь. Для разнообразия тряхну стариной)))
И занялась продажей детской одежды))