Капризуля• 12 января 2015
РЭЙКИ! Кто знает об этом подробнее?
Девочки кто ходил на сеансы Рэйки? Помогло или это все самовнушение и шарлатанство? Прошу писать только тех кто был на сеансах.. или слышал от знакомых, а не личные догадки по этому поводу) Спасибо
Изподтишка• 12 января 2015
Ой, у меня одна знакомая когда-то об эту рейку ударилась, так семья распалась.
Капризуля
• 12 января 2015
Ответ дляИзподтишка
ужас.. а что ж так?
Капризуля
• 12 января 2015
Ответ дляzhuchok84
Энергия рейки есть у всех, но не все ею умеют пользоваться. Не виже здесь никакого шарлатанства Научитесь ею управлять и будет Вам счастье!
да при чем тут я? Мне интересно мне интересно скольким людям она помогла
ТАЗератти• 12 января 2015
Я скептик.
Но мне помогла. После первого сеанса было глубочайшее удивление - у меня бы язык не повернулся называть это шарлатанством.
Капризуля
• 12 января 2015
Ответ дляТАЗератти
Я скептик.

Капризуля
• 12 января 2015
Ответ дляKukuruzza
не шарлатанство.
что значит помогло?)) - это же не активированный уголь)))
вы иначе будете смотреть на многие вещи, если конечно проникнетесь)
девочки.. что значит помогло??? ТО И ЗНАЧИТ! Если рейки делают от боли в спине, от ячменя (делали знакомые) от чего-то еще.. то как я могу сделать рэйки от боли в спине и смотреть по-другому на многие вещи? что вы вот мелите?